1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
ДОЧЬ УБЕЖАЛА ОТ МЕНЯ В ДРУГОЙ ГОРОД!!!
  520
Дочери 16, 5 месяцев назад переехали в другой город. Сегодня вечером дочь написала, что поехала на поезде и через неделю вернётся. Что делать??? В полиции еще до звонка отказали - надо ждать 3 суток, сама может обьявится, и вообще "не их это дело". Муж злится, я тоже. Ну как так можно с родными поступать то? Что делать когда вернется? Отобрать все деньги, лишить карманных или до конца учебного года посадить под домашний арест? Что ей сказать? Муд обещал попробовать через связи порешать (бывший полковник того города), но не знаем
Ответов 8
  • астрея1
    21.11.20

Вообще то ваша дочь-ребенок,а детей обязаны искать сразу.Обращайтесь в прокуратуру

0
    • Александра19733
      Александра19733
      Александра
      21.11.20

астрея1, проблема в том, что муж сказал, что поставят тогда на учет. Она обещала вернуться через неделю, но я не знаю...

0
    • астрея1
      21.11.20

То есть вас не волнует что с ребенком может случиться что угодно? Что ж! В очередной раз очевидно что от добра дети не бегут.

1
    • Александра19733
      Александра19733
      Александра
      21.11.20

астрея1, у нас нормальная семья. Ей захотелось пойти с друзьями погулять вот и все

0
    • астрея1
      21.11.20

Это не просто прогулка с друзьями.Девочки нет уже несколько дней и родители ребенка не добились официальных поисков.
      Это не в первый раз?
      С кем живет ребенок в другом городе? Чем занята девочка?

1
    • Александра19733
      Александра19733
      Александра
      21.11.20

астрея1, я не знаю. Она говорит, что сняла. Муж не хочет обьявлять в розыск, потому что на учет поставят

0
    • астрея1
      21.11.20

Что значит "я не знаю"? У вас ушел из дома ребенок.До 18 лет вы ОБЯЗАНЫ знать чем занимается дочь!

2
  • Сэксей
    21.11.20

Если родаки боятся , что дочь поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних , то это не первый раз и , возможно, они знают , чем может заниматься дочка , уезжая в другой город. А зачем эту проблему обсуждать здесь ? Все варианты действий вы знаете.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания