Как перестать плакать из-за разговора с людьми
Настя234  -    1390
Здравствуйте, когда со мной начинают разговаривать не знакомые, или мало знакомые люди, то у меня наворачиваются слезы хотя плакать не хочется. Не понимаю почему это происходит и как с этим бороться
Лучший ответ
Оценили: 18
Saiara
20 ноября

Могу посоветовать обратиться к психологу Дмитрию zzdorovia. Он известный на Психологическом форуме специалист. Статей и полезных комментариев у него здесь много. И отзывов тоже. Я прохожу у него сеансы и он помог мне избавиться от многих проблем. Напишите ему.

Ответов 13
  • Saiara
    20.11.20

Могу посоветовать обратиться к психологу Дмитрию zzdorovia. Он известный на Психологическом форуме специалист. Статей и полезных комментариев у него здесь много. И отзывов тоже. Я прохожу у него сеансы и он помог мне избавиться от многих проблем. Напишите ему.

18
    • чаран67
      21.11.20

Saiara, зачем ей психолог. Гормоны зашкаливают и авитаминоз наступил у нее.

Автору надо сдать анализы на гормоны и эндокринологу на прием записаться.

0
  • morokin
    morokin
    Ветеран
    21.11.20

Да, есть смысл обратиться к Дмитрию. У него мощная терапия по поиску и устранению причин всяких проблем. В том числе со здоровьем. А первопричины, в любом случае кроются в раннем детстве и перинатальном периоде.

9
  • Katya001
    Katya001
    Катя
    Ветеран
    21.11.20

Сейчас по традиции кто-нить посоветует обратиться к эндокринологу и проверить гормоны...

11
  • Domik_88
    21.11.20

Видимо вас в детстве незнакомый человек в разговоре обидел

3
    • Настя234
      21.11.20

Domik_88, да было такое и не раз, как с этим бороться?

0
    • Domik_88
      21.11.20

Настя234, это стало как рефлекс, а рефлексы сильная штука и контролю плохо поддаются. Тут только психолог или психотерапевт поможет. Так реагируете не вы, а ваш мозг автоматически даёт сигнал.

3
  • ТОР
    21.11.20

Террорист этого форума Дмитрий zzdorovia, может забаните наконец эти аккаунты, а то мне кажется, мошенничеством занимается этот человек. Привлекать клиентов таким образом плюс ещё вы сами выставляете его посты в главную якт. Он вам деньги платит?

-7
  • Ardis
    21.11.20

Да вы запарили уже тут саморекламой заниматься. Какой то самозванец ходит и прикидывается психологом. Вообще не подпускайте к себе таких непрофессиональных людей. Психотерапия потенциально может нанести вред когда проводится людьми без специальных навыков.

-6
    • wtwt
      21.11.20

Ardis, весь сайт - коммерческий проект. Ты удивишься, но людей тут практически нет, основные авторы на форумах и прочие постеры на жокере сидят на зарплате. Разводят таких как ты на гневные отписки, чтобы другие видели и нажимали на этот топик тем самым крутили просмотры. Уот так уот.

-2
    • Ardis
      21.11.20

wtwt, ну понятно что не благотворительный проект. Просто это называется недобросовестная реклама. Выдавать себя за специалиста и с пеной у рта себя хвалить, под видом нативочки это перебор. Пусть публикует статьи с пометкой реклама. И с пометкой что он не профи, а любитель.

-7
  • чаран67
    21.11.20

Психолог не поможет. Гормональный сбой, если настроение меняется и плакать хочет

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания