Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Муж или бывший? Стабильность или риск?
Аноним  -    474
Ж26. Я встречалась с мч. Планировали съехаться, но тогда было сложное время, мч был не готов к серьёзным отношениям, мне нужно было решить проблемы с жильем, и подумав, я решила уехать учиться, и расстаться с ним. Но я его любила, и при расставании, он просто остаться, я просила подождать когда я вернусь. В итоге через месяц узнала что забеременела. После того как я ему сообщила, сначала он был рад, мы общались, переписывались. Как появилась возможность приехать в город, я хотела с ним встретиться и поговорить. Но по приезду, он стал холоден ко мне. Приехал пьяный, говорил что то не понятное, послал и ушёл. Вот и вся ситуация. Я очень сильно переживала разрыв. Мне было очень обидно и больно что все так происходит. Само клеймо «нагуляла», «внебрачный» убивало меня изнутри. В то же время он мне писал время от времени, 3-5 раз в год, писал первым, и так продолжалось наше общение до 1,5 недели, и он снова пропадал. Ну как сказать, он кидал меня в чс. Потому что я очень много писала, может местами даже навязывалась, давила, ну и естественно он не боялся отвественности и таким образом меня игнорил. Иногда просил прислать фотографии, иногда говорил что любит, иногда что скучает, и иногда говорил что ребёнок не его, что я нагуляла 🤦🏻‍♀️ По мере общения, он как то попросил подождать 2 года, что он за эти два года встанет на ноги, поумнеет, образумится и т пр. По истечению года, я спросила, возьмём ли меня он в жены, на что я услышала отрицательный ответ, все те же отговорки и т пр. Со злости я решила не ждать. И почему то начала переписываться с другим мужчиной. Так как у нас не было времени на обычные свидания, мы решили сразу начать жить вместе и потом понять как все срастется. Я ему сразу все рассказала, что у меня остались чувства к бывшему. Так я стремительно вышла замуж и сразу же родила второго ребёнка. Мой муж очень хороший человек, с ним всегда спокойно, отзывчивый, понимающий, всегда поддержит, от него плохого слова не услышишь. Но так таковой любви к нему нет. Я думала любовь приходит со временем, любовь проявляется в уважении, как у мусульман. В браке 3 года. Все это время бывший так же писал изредка. Иногда я все это показывала мужу. Но не ту часть, где я признаюсь в люблю к бывшему. За три года, я думала что пора уже забыть прошлые отношения. Пора понять, простить и отпустить. И вот как появилась возможность, я решила встретиться и поговорить с бывшим. Я его не видела 5 лет. Каждый раз, когда он пишет мне, у меня сердце начинает биться сильно сильно, бабочки в животе летают, начинается головокружение, дрожь, волнение. Я понимаю, что у меня зависимость от бывшего, за эти 5 лет я стала не хуже следователям 😅 не смотря на то что мы изредка общались, я знала где он, я знала что с ним все в порядке, знала что у него есть женщины, но нет пары. Я как уже ритуал захожу к нему на страницу каждый день, смотрю переписки, и т.пр. В итоге я решила ему рассказать все обиды, простить, и попрощаться. Как бы закрыть незаконченные отношения. Я готовила речи, но при встрече, я не смогла ничего сказать. У меня был ступор. Я не верила что это реальность. Эти глаза, эти губы, это тот человек которого я любила, тот человек которого я люблю, и при виде него у меня сердце уходит в пятки, моментально забылись все обиды и все прошлое, было облущенное, как будто не было этих 5 лет. Мы говорили всю ночь. И да, я изменила своему мужу. Я была счастлива с ним, мне было комфортно с ним, и вроде бы время летело слишком быстро. И вместо того что бы забыть его, я кажется поняла что хочу быть с этим человеком. Окончательно поняла что мне нужен только он. Он очень изменился в хорошую сторону. Стал более ответственным. И не смотря на то что за его спиной нет ни гроша, я хочу поехать к нему в деревню, я готова пожертвовать всем, рискнуть, и быть с ним, быть счастливой. А с мужем у нас стабильность, общий бизнес, и общий ребёнок. Я вижу ответственность перед мужем, я не могу его просто так бросить, я хочу как то помочь ему и потом когда решу что он сможет жить один, уйду от него. А вот бывший к моим планам не готов. Говорил что бы я не разводилась, что бы не наделала глупостей. Я вижу что он любит меня тоже, не так сильно как я его, но всю же, и ему комфортно рядом со мной, я уверена, что только со мной он может быть счастливым, и я только с ним смогу быть счастлива.
Я не знаю как быть, дети со временем подрастут, поймут, а я хочу быть счастливой для себя, и уже не важно мнение окружающих.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология    Развод   
Лучший ответ
Оценили: 12
Чародейка_
Чародейка_
Эксперт
20 ноября

Зачем рожала тогда от нелюбимого? 🤦‍♀️

Ответов 14
  • Чародейка_
    20.11.20

Зачем рожала тогда от нелюбимого? 🤦‍♀️

12
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    20.11.20

Пример того, почему говорят «все бабы дуры!»....
    Нет никаких слов! Безответственный, ленивый, инфантильный, нелюбящий, грубый, неразвивающийся неликвид Нужен!!! А любящий, заботящийся, ответственный муж Нет!
    Лично мне только жаль Ваших детей. Их ждёт страшная жизнь в деревне с непонятным мужиком и дурной мамашей, у которой невроз!!! Тьфу!

10
  • Испанка
    20.11.20

У меня только один вопрос. Зачем выходить замуж за человека, которого вы не любите? Это же и жене ежа понятно, что не полюбите. Я не верю в пословицу стерпится- слюбится.
    Ну, почему люди думают только о себе. А ваш муж он же вас любит. О его чувствах кто должен думать в последствии? Соседка? Какие мусульмане? Я вас умоляю.
    Этот ваш возлюбленный совершенно безответственный человек, что он и не скрывает. И правильно он говорит,потому что он не дурак тянуть вас с двумя детьми. Может он вас в постеле любит, я охотно в это поверю.Но, он не готов ради "вашей" любви что-либо менять в своей жизни. А вы готовы жертвовать двумя детьми и любящим мужем? Вы уже не маленькая девочка с ветром в голове, а мать и жена.
    И если вам так захотелось счастья, ну, пусть тогда все будут счастливы в этой игре, а так это эгоизм получается. Любовь. Что есть любовь для вас...

5
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    20.11.20

Это сценарий мыльной оперы? Нет? Ну, давайте расложим все по полкам. А и Б. А не хочет Б, а Б хочет. Лезет и лезет из всех щелей. Ну и Б залетела. Родила У. Рассердилась на А. И нашла Д. Ему тоже родила. Уже Р. Жила с Д. Надоело. Нашла опять А. Хочет к нему. Ему вообще это не нужно. Результат. Вот ты Б. И испортила жизнь Д. У. Р. А. У меня все. Как вам моя азбука?face with tears of joy

6
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    20.11.20

Тролльский вброс. Через поиск этот рассказик вылезает на куче антибаьских форумов

2
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      20.11.20

Ангелок_, аааа, это, наверно, наши завсегдатаи антибабских форумов: Казел, осколок, буч и прочееsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Птичка17, кто то самый обиженный, на половину стриженный. Ясно же как день- окружают тебя люди, которых ты заслуживаешь, которые одного поля ягодки с тобой! И такими темами ничего в своей личной жизни не исправишь.

3
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран
    20.11.20

Зажралась! Зря мужу жизнь поломала! Ну ничего накажет жизнь тебя по жестокому, так всегда в жизни бывает!
    Скажи мужу правду про измену и разводись с ним!

2
  • норд_сэр
    21.11.20

Удалите Чародейку

-1
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи
    21.11.20

Да человеческой тупости нет предела.
    Этому её бывшему из деревни нужен только секс с ней. Она для его просто девушка которую он может иметь когда ему захочется. Так он самоутверждается.

Автор человек совсем не далекий и не благодарный. Вообщем герои фильма " Тупой и ещё тупее " отдыхают и нервно курят на стороне. Судьба вам послала человека, который вас любит и твоего нагулянного ребенка. Который сделал для вас всё. И после всего этого вы хотите ему нагадить. Ради того чтобы побыть некоторое время с человеком для которого вы не более чем девушка на ночь и который вас не любит. А я уверен что долго вы с ним не будете. Что то я сомневаюсь что он примет вашего второго ребенка. Вы просто испротите жизнь детям, мужу и себе.

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    21.11.20

Разводись с мужем. Он не заслуживает шлюху под боком.
    езжай в деревню к любовнику. Вы друг друга стОите.
    Только детишек оставь своему мужу.
    не калечь им жизнь.

4
  • Мина

Не стала даже читать, таким надо сразу на абортexpressionless face

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания