подскажите по ниссану
кашкай  -    404
Когда включаю подогрев сиденья в салоне пахнет тухлыми яйцами. Что это и почему так, раньше не замечал.
Ответов 10
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    20 ноября 2020

Сероводород вырабатывает сидушка. Машина новая с завода? Если нет, то это от пуков японцев и местных, которые были владельцами до тебя

0
  • unch4
    20 ноября 2020

Хахаха найс троллинг

0
  • Ква
    20 ноября 2020

Помой жопу с мылом.

0
  • dreaddread
    20 ноября 2020

Может тебе злопыхатели в сиденье шприцом сырое яйцо ввели?

0
  • ПалПалыч
    21 ноября 2020

... ипись сам

0
    • Кашкай шляпа конечно, но полно хороших ниссанов, лучше и надежнее в своем классе тойот
      21 ноября 2020

ПалПалыч, купи тойоту, тебя будут опускать на серьезные деньги в сервисах, разборах, магазинах)))

1
      • ПалПалыч
        21 ноября 2020

Кашкай шляпа конечно, но полно хороших ниссанов, лучше и надежнее в своем классе тойот, ахаха, это как раз таки про ниссан

0
        • Я понимаю что тебе правда может глаза резать, но земля не плоская, тойота далеко не топ за свои деньги
          21 ноября 2020

ПалПалыч, если у тебя буробохс, то я с тобой согласен, он бодрее чем АД, но автопром не ограничеивуается этими моделями. По соотношению цена качество на вторичке, тойота вообще шляпа полнейшая.

0
          • ПалПалыч
            21 ноября 2020

Я понимаю что тебе правда может глаза резать, но земля не плоская, тойота далеко не топ за свои деньги, буробокс))), да тут ничего не выживает кроме японцев, в частности тойот, на которые зч валом, хоть контракт, хоть оригинал или китай, да и на вторичке тойта усяко дороже тех же ниссанов, у ниссана есть две норм тачки, которые я бы взял, сафарь/патруль и gtr, ну еще терано в старой будке тд27, остаьное шляпа полнейшая.

0
  • мудрец
    21 ноября 2020

яйца помой

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь