Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Почему девушки никогда не проявляют интереса?
МЧ  -    2802
Ты задаешь вопросы они отвечают. Ты что то рассказываешь шутишь, в ответ они могут посмеяться. Но никогда сами не интересуются тобой, ничего не спрашивают, если ты не заводишь разговор то будет тишина.
Ощущение будто общаешься с человеком, которому ты вообще безразличен, но почему то она с тобой общается, отвечает на вопросы. Но сама ничего никогда не спросит не поинтересуется.
Очень мало девушек которые могут поддержать разговор, задать встречно вопросы, быть на равных.
Ощущение что девушкам безразлично что за человек пытается с ней общаться, типа главное чтобы он добивался что ли, а кто добивается им не важно, главное чтобы смог добиться. Ни своего мнения, ни интереса, ничего. Даже у большинства хобби нет. Один на всех Нетфликс работа до 18ч и всё. А о своей работе большинство говорит "давай не о работе". Все вялые пассивные, в свои 25-30 лет все какие то раздавленные жизнью и неудачным опытом что ли.
Лучший ответ
Оценили: 13
Отмашка
Отмашка
марина
Профи
20 ноября

автору впору самому юбку одевать)))))
или опять в детский садик пойти.
Обозвался МЧ, а мозги по женски скроены

Ответов 77
  • Мейвис
    20.11.20

Как дела? Как зовут?

11
  • Зомбива
    20.11.20

Мржет еще покатать, мороженку купить, цветочки подарить?

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    20.11.20

автору впору самому юбку одевать)))))
    или опять в детский садик пойти.
    Обозвался МЧ, а мозги по женски скроены

13
    • Калиф
      20.11.20

Отмашка, Так его воспитала женщина. Скорее всего одна. Поэтому когда большую часть побывав с женщинами то перенял их поведение

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      20.11.20

Калиф,
      Да ладно тебе! как будто мужчин на свете вообще нет!
      и приятели, и соседи.....
      Примеров мужских много. можно общаться где угодно и перенимать мужскую манеру поведения.
      знаю примеры, когда воспитывала одинокая мать, а мужчина - АХ!!
      один полковник полиции. жесткий дядя, но дома - ягненок. жена не работает. "Юрасик, тебе пельмешек сварить? Или утрешний плов покушаем?" с каждой зарплаты он покупает ей букетик. Кстати, и матери своей тоже. раз-два в месяц отвозит матери пакет с продуктами.
      Другой пианист. Единственная запретная тема дома у них - ремонтные работы. Потекло? Прибить надо? Вот тебе деньги, пригласи спеца. Жена - репетитор на дому. Работает для собственного удовольствия.
      мужчины эти очень мужественные.

2
    • Калиф
      21.11.20

Отмашка, мать воспитал этих "мужественных" мужчин "слушаться" женщин. С самого детства вселяла в голову что "женщин надо слушаться, женщинам надо дарить подарки, на женщин не надо поднимать руку, даже если они тебя обматерили, побили" и т.п. Дальше, по мере роста мальчика, воспитанием его занялась воспитательница. Она уже не была такой мягкой как мама или была, суть не важно, главное что она тоже ПОВЛИЯЛА на его психику так, что он безукоризненно слушал ее приказы по методу "кнута и пряника". А воспитательница-это психолог со стажем. Сколько ей пришлось детьми командовать и ставить непослушных мальчиков на место не счесть. Дальше, наш мальчик переходит уже в школьную жизнь, где роль воспитателя перенимает ее классвод и другие учительницы, которые тоже в свою очередь превращают его в "зомби" и внушают модели поведения овцы. Прошли 11 лет воспитания женщинами (в подавляющем большинстве, т.к. мужчинами учителями могут быть разве что физики, химики, физруки а все остальные женщины). Дальше он уже в юношеском возрасте переходит в студенчество. Где тоже в свою очередь большинство преподов женщины. А после него наш юноша женится и становится заложником женской власти. Все чему он ранее воспитывался от женщин, перешло на ее жену. Теперь она управляет его жизнью и он просто не может не слушаться ее. Т.к. всю свою жизнь ее воспитывали женщины для женщины.

Вот откуда берутся слюнтяи, подкаблучники, куколды которые беспрекословно выполняют приказания жены и матери. В жизни могут быть брутальными а дома мягкими. Раньше, в Российской империи, мальчиков воспитывали мужчины отдельно от девочек. Т.к. знали что мужчина может быть настоящим мужчиной только переняв опыт и поведение другого мужчины. Что собственно армия и делает. Но 1 год недостаточно, чтобы вытряхнуть из него всю дурь которая длилась минимум 18 лет. А контрактником служить в армии более 18 лет тоже имеет свои недостатки. Т.к. армия является тоже своего рода зомбофабрикой.

Вот вы писали что полковник дома ягненок и покупает подарки. Думаете что он должен быть дома тоже жестким? Орать на всех, бить если надо будет, командовать всеми и вся? Потом же на него повесят ярлык "Деспота" и жена с ребенком от него убежит и еще в добавок на алименты подаст. А что касается пианиста, если он не умеет делать ремонт, то скажу, что некоторые женщины ведь тоже не умеют готовить а еще некоторые даже и детей своих бросают на произвол судьбы. Но от этого они женственными не перестают быть. Также как и этот пианист, если он таков и есть

1
  • LodochniK
    LodochniK
    Эксперт
    20.11.20

Бери постарше они веселее, если что и по морде заехать могут face with tears of joy

9
  • Факер_
    Факер_
    Факер
    Ветеран
    20.11.20

Бери за 50, те будут хотеть ,чтоб ты возле них был , пенсия есть ,накормят

3
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    20.11.20

а кто будет на форумской (в личной) переписке раскрываться? кому? кто там за монитором?))
    ещё можно почувствовать например неискренность, подвох, настороженность -тоже может быть причина не разговорчивости и отстранения...под мужским ником может быть женщина, а под женским мужчина)) да многое чего может быть)
    а вы сами то далеко ушли? имя своё настоящее сказать боитесь) в каждом диалоге через слово вопрос " ты красивая?" " какие объёмы?" )) итд...)) конечно он хочет общаться)) все ваши интересы на этом и заканчиваются) так что на себя сначала посмотрите, мальчики) Да и свободных мужиков здесь, на форуме нет)

хотя, я как то общалась с мужчиной(не на этом сайте, из другого региона) да, было интересно) мы разговаривали о работе, о детях, о разных жизненных ситуациях, о кино, хобби, о рассказах, события за день, погода, разные истории, просто смеялись над чем-то, что то рассказывали и своё....было легко, несмотря на то, что я человек можно сказать, больше закрытый и осторожный ..............
    мне понравилось......было просто, легко, чувствовался интерес как к человеку...а не к какой то определённой части тела, как на здешнем форуме)

3
    • Осколочек
      20.11.20

Азальета, Сейчас всё общение в сети. На тех же СЗ отвечают на отъе..сь, пока её пинаешь -- она что то мычит, стоит перестать -- разговор окончен. Причём так ведут себя и толстые и страшные и старые. А всё из-за аленизма

Эх, Азя, Азя

2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    20.11.20

ХЗ почему: я и сам НЕ шибко болтун - только па-фактам грю.

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    20.11.20

Ты им не интересен.

3
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи
    20.11.20

Наверное вы её не заинтересовали. Или она думает о другом. Возможно, есть девушки которым нужно только лишь внимание, не важно от кого, лишь бы был мужчина.
    Если она с вами общается, значит не всё потеряно. Попробуйте изменить обстановку, пригласите в кафе поухаживайте за ней. Пригласите в кино. После обязательно погуляйте(поездите) поговорите. Говорите комплименты. Покажите ей что вы ей интересны. Думаю тогда вы можете заинтересовать эту девушку. Будьте уверены в себе. Они любят уверенных

6
    • Осколочек
      20.11.20

Общение, РСПху свою иди щи варить учи

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      20.11.20

Общение,
      верно.

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      20.11.20

Осколочек,
      Не злись и поменьше ему завидуй.
      Я понимаю, что ты никому не нужен и вкусных щей давно не ел, но вот так явно демонстрировать это.....

-1
    • МЧ
      20.11.20

Дело в том, что я начал знакомиться в приложении знакомств. И переписка там начинается только после взаимного просмотра анкеты, фото и взаимного лайка. Потом начинается переписка и в 90% случаев девушки там общаются так.
      И как можно понять с первой же простой фразы, что этот человек тебе не интересен и не заинтересовал тебя. С первой же попытки завязать легкий приятный разговор многие отвечают словами: да, нет, хаха, кидают смайлики.
      Поначалу думал, что это да, это девушки и их надо расвеселить, растормошить, расшевелить. Потом приходит мысль, что это просто такой характер и их личная жизненная позиция - пассивность. И просто перестаю с такими общаться. Не представляю себя всю жизнь в паре с такой девушкой, из которой все слова надо тянуть, надо её развеселить и только тогда она отдуплится что-то из себя выдавить. Ну это просто не интересно. Может это интересно и подходит парням, которые и сами не особо любители общаться, с низким эмоциональным откликом, с северными холодными эмоциями.
      И меня дико удивляет отсутсвие интересов. Никаких интересов, только фильмы, максимум фитнес. Ну это извините действительно полная пустота звенящая.
      Ни хобби, ни интереса в общении, ни интереса к жизни.

5
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      20.11.20

МЧ, я так понимаю вам понравилась анкета девушки, вы не смогли ее заинтересовать и вы так быстро сдались?
      Ты парень а не шут, чтобы веселить. Твое дело заинтересовать и вытянуть её с онлайн в реал. А там уже разобраться нужна она тебе или нет.

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      20.11.20

МЧ,
      как можно понять интересна ли девушка только по переписке на каком-то сайте знакомств???????
      если понравилась внешне, сразу приглашай на свидание в реал. На земле девушки раскрепощаются, могут поговорить о своих интересах.
      Тогда и сделаешь выводы имеет ли смысл дальше с ней общаться.
      Если она откажется встретиться, значит ты ей не понравился, не заинтересовал.

3
    • Мина
      21.11.20

МЧ, для интересной жизни нужны деньги или обеспеченные родители.
      Что может позволить себе девушка со средней зарплатой.
      Вы какой то странный или приезжий, который не знает якуточек.
      Вы знайте сколько стоит поехать в другой улус к примеру на рыбалку 40т.р или чуток от города 10-15т.р
      Всякие краски,нитки, ткани для рукоделия , тоже не дают бесплатно.
      Сходить на фитнес, это уже победа. Абонимент стоит до 8т.р, спортивная одежда не меньше 5т.р
      Сейчас много мошенников, работы нет,сокращения и ни кто не кинется к вас с разговорамиsmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking face

0
  • А
    20.11.20

Сам о чем им говоришь, одну банальщину или дичь небось, факт что это исходит из уст мужчины, не делает тему интересной чтобы её хотелось развивать, вы слишком высокого мнения о своих ораторских способностях

5
    • МЧ
      20.11.20

А, Интересный человек и в неинтересной теме сможет интересно побеседовать, а уж в интересной теме тем более. А бывают люди, которые любую тему поддержать не смогут, будь с ними рядом хоть самый великий оратор и остроумный шутник, так и будут отвечать "да нет ахаха :)) :0) итд"

0
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    20.11.20

Используй их же методы, только сначала спровоцируй их, не важно как

0
  • Лола
    20.11.20

Почему девушка не проявляет интерес? Значит не зацепили, не заинтересовали. Нынче мужчинам все и сразу подавай, еще скажут доступная, меркантильная. Видите ли за ним еще и бегать надо тьфу на вас. Вокруг много мужчин, некоторые возомнили себя королями столько высокомерия аж противно. Основном не ходят долговременных отношений, раз два и в постель намекают. Ведут себя как будто обязана исполнять все его прихоти, за то что он обратил на вас внимания бээх тошнит от таких. Если откажешь, агрессивно говорят сиськи попа маленькая, ноги короткие, рожей не вышла и т.д.

13
    • Имя
      20.11.20

Лола, теперь мы знаем вашу внешность: сиськи попа маленькая, ноги короткие, рожей не вышла и т.д)

1
    • А
      20.11.20

Имя, учитесь воспринимать критику спокойно, особенно на форумах, авось поумнеете

3
  • Мы биороботы
    20.11.20

Мужчина это человек
    Женщина это сосуд с которого рождается человек

1
  • Калиф
    20.11.20

Потому что гладиолус

0
  • Я
    20.11.20

Ну такая категория девушек -ТП. сам с такими знакомишься . Даже не знаю что у таких на уме:) хорошо выйти замуж или покушать на халяву наверно . Умные девушки любознательны , интересные собеседницы

0
  • JLBL
    20.11.20

Замок сам не приходит к ключу, чтобы открыться

1
  • Cheid
    20.11.20

Смотря что это за девушки и откуда. Если Тиндер, интернет, инста - то могут быть уже уставшие после всех этих свиданий, которые все друг на друга похожи. Если так, то попытайтесь поменять шаблон. Или позовите знакомую девушку

-1
  • Гришевский
    20.11.20

Обычно такие девушки потом выходят за кухонных боксеров или беременеют от приезжих

-1
  • Nejdanov
    20.11.20

Значит не твой уровень. Из этикета отвечают на вопросы или боятся получить по шапке.

0
  • kotter
    kotter
    Kotter
    20.11.20

депресняк у девчонок в 25-30 тем более, о чем тут болтать

0
  • sirdiksanaa
    20.11.20

подобное притягивает подобное)

2
  • VadimPiper
    20.11.20

блин чел , недавно в питере с такой общался. жесть. точь в точь_, только так она вела себя везде и вживую тоже )) в итоге у меня интерес к ней пропал. это матрица рабства так на них влияет. все кто городские. надо искать в тайге короче девушку. и вообще в питере какие-то все не такие бабы. и вообще не заморачивайся на бабах. пока ты один- у тебя свобода, сила, саморазвитие, отсутствие нервов. Бабы не главное в мире. Это всё матрица навязала нам . Когда прокачиваешься духовно и интеллектуально, понимаешь что кто в браке - те в кандалах рабства. Увы это так. Это всё рабство. ибо у 99% нет настоящей любви и никогда не было, они даже не ведают что это. Только животные инстинкты и химия. Олег Шаманский об этом на ютуб хорошо поведал. Умный чел.

0
    • Уася
      20.11.20

VadimPiper, правду святую негодник пишет.
      А по сути, бабы просто охренели уже. Правильно говоришь, большинству надо, чтоб их типа "добивались". Зачем? Они сами не знают. Просто у них "так принято". Нафиг такую. Ищи дальше. Если не 5, то может быть 10 окажется более-менее. Еще тянуть из них слова, как клещами. Тьфу.

-1
  • nannara
    20.11.20

Это значит одно, ты им не нравишься, а ответить на вопросы, они всем отвечают и бабке на улице и случайному прохожему, это этикет, вежливость

5
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    20.11.20

Слушай сюда, бро. Девушки с тобой не болтать встречаются. Действий ждут , а ты им устраиваешь викторину:" А знаешь ли расстановку в Сиракузской защите? И как продуть свечи в маллолитражке?" Потом поболтаешь вволюface with tears of joy

3
    • МЧ
      21.11.20

За что парень должен заинтересоваться девушкой, если он о ней узнал только то, что она способна на ответы "Да, нет, ахаха".
      Я же хочу понять с кем беседую, что это за девушка, с какими увлечениями, мыслями, по пути ли нам вообще и только потом, когда понравится пригласить. А приглашать встретиться рандомную девушку, от которой видишь только анкету, желания нет.

0
    • Алекс
      21.11.20

МЧ, фууууу, будто у меня есть желание с тобой!

-1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

МЧ, ну такие штучки как образование и место работы ничего, типа, не намекают разве? Обычно человека сразу можно раскусить по манере поведения, обращаться с официантом, смотреть по сторонам. Ну а по построению фраз, пусть и пустопорожних можно даже социальный статус вычислить. Правда при этом стоит быть и самому подкованным и уметь разговорите любую девушку. Вот пример с Чехова берите, когда к нему пришли местные жеманные дамы с подготовленными вопросами, но ужасно стеснялись при этом, он улыбнулся и спросил их: " А вы любите желе?" И дамочек, как прорвало, щебетали наперебой, ушли очень довольные писателем, считая его " ах, душка" и " и совсем, не зазнаётся". Вон как у классиков то какface with tears of joy

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      21.11.20

тигра.., не, там не желе было. А мармелад. Но алгоритм то прежний face with tears of joy

0
  • Майя
    20.11.20

Я тоже знакомлюсь на сайтах знакомств, давайте я расскажу как я это вижу, я девушка) Большинство парней сидят там чтобы просто переписываться, им скучно на работе. Я стараюсь создать интересный диалог чтобы они пригласили меня на свидание, если этого не происходит и на второй день, мне это становится не интересно, перестаю отвечать. Если диалог хороший сформировался, все важные для себя критерии узнаны чего ьам сидеть? Чем таким вы сможете заинтересовать через экран смартфона? Да, я не пишу первой до второй встречи) И не переписываюсь ночью, в такое время норм люди спят. Бывает проснешься утром, видишь отправлено сообщение в час ночи: куда пропала, что делаешь. В 3 ч ночи: кажется ты очень занята. Ладно не буду отвлекать.
    И через час: Понятно.

4
    • Майя
      20.11.20

Я точно не буду увлеченно писать человеку к-го вдивую не видела, и не влюбляюсь по фото, чтобы бежать к каждому написавшему задрав юбку.

4
    • МЧ
      21.11.20

Я вижу ваше общение так:

Вы общались, завязались общие темы, вам вместе было интересно и он воодушевленный мыслью "а может это та самая" пишет вам. Но уже 1ч ночи и вы видя его приходящие сообщения не говорите ему "до завтра, уже поздно", а просто тупо равнодушно откладываете телефон. Но он пишет и завтра чтобы еще о вас узнать и точно понять, что хочет с вами встретиться, но вы достаете свой заученный талмуд со словами "на второй день если не пригласил - завязывай" и не отвечаете, читая сообщения.

Вы действуете как ходячий набор шаблонов и стереотипов и по ним живете.

3
    • Алекс
      21.11.20

МЧ, ты хочешь чтоб я ушла!?

-1
    • Майя
      21.11.20

МЧ, я ложусь в 11 ночи) не придумывай. Хмм, в этом еще одна нестыковочка, вы хотите переписываться без остановки целыми днями, но извините, у людей есть и своя жизнь, интересы, дела. Вот и получается что выбираете девушек бехдельниц, без своей жизни, выбираете по тому как они переписываются) насколько увлеченно и быстро отвечают) потом жалуетесь)
      Влюбляются в тех кто рядом. Надо же как-то отличаться от других. Чем? Своим реальным присутствием в жизни человека.

0
    • Майя
      21.11.20

Нормальные люди приглашали в первый же день. К концу второго дня не приглашали лишь те кому это не надо, которым было достаточно интернет-общения. Обычно и дальше ничего не происходило) опыт)

3
  • Осколочек
    20.11.20

Из за высокоскоростного интернета и наличия у всех поголовно смартфонов в которых по десять приложений сайтов, вк, инст... Женщины избалованны в доску, им нет смысла вкладываться в переписку с вами, у них там ещё 100 аленей лайки поставили, 40 аленей позвали гулять, 150 аленей написали привет как дела... И они купаются во всем этом и знают , что завтра будет тоже самое и они ещё смогут повыбирать, кого побогаче, получше фигура итп

Не тратьте время на СЗ

4
    • Майя
      20.11.20

Осколочек, ага, из 40 позвавших 10 безработных, 10 грузчиков и сборщиков мебели. Из оставщихся не ищут здоровых серьезных отношений, женоненавистники, обиженки, мамкины из разяда "Завоюй меня"... Так что хорошему парню нужна лишь смелость

3
    • Испанка
      20.11.20

Майя, грузчики и сборщики мебели с ними чо не так?Просто интересно

1
    • Осколочек
      20.11.20

Испанка, Нищуки. Не для них ягодка цвела

0
    • Майя
      20.11.20

Испанка, не мой круг общения) он будет комплексовать)

3
    • Уася
      20.11.20

Майя, чем тебе не угодили грузчики и сборщики мебели? Они как люди бывают по лучше, чем всякие ваши папики-воры.

0
    • Мина
      21.11.20

Майя, Данилова что ли🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
  • Осколочек
    20.11.20

СЗ работали до 2007 года

-1
  • Майя-яйаМ
    20.11.20

По твоему тексту ясно, что ты зануда и просто негативный человек, который всё критикует, всё ненавидит, всем недоволен. Естественно ты никому неинтересен.

3
  • Кое.кто
    21.11.20

Я заметил что девушки Саха всегда высокомерные и "острые" на разговоре с парнями Саха, а русские девушки более проще в общении с ними весело и не скучно

0
  • Испанка
    21.11.20

Я теперь реально не понимаю, а как же раньше без интернета знакомились. Как?)

0
    • МЧ
      21.11.20

Испанка, Многие семьи создавались с уже знакомыми людьми - сокурсниками, одноклассниками, коллегами. С теми, кого ты видишь в жизни, уже знаешь и человек тебе нравится.
      А если знакомишься в интернете, то тут человек совсем не знаком и нужно познакомиться, переписываться, чтобы понять вообще есть ли что то общего. А если люди не идут на контакт, то и понять с кем ты вообще общаешься сложно. Сложно общаться в таком ключе. Ощущение, что перед тобой вечно уставший от жизни, пассивный, без интереса к жизни человек.

0
    • Ахахаха
      21.11.20

Испанка, ты вообще спишь когда нибудь или ссышь? Мужик то че твой 16 лет делает, дзюбит???

1
    • Испанка
      21.11.20

Ахахаха, да, ты не переживай так. Странный интерес до чужих мужиков.

0
    • Испанка
      21.11.20

МЧ, понятно.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    21.11.20

Возможно вы кому-то себя навязываете и общение с вами. Соответственно они не проявляют к вам интереса.

0
  • Игорь_31
    Игорь_31
    Игорь
    Ветеран
    21.11.20

Поэтому что? Правильно: живи для себя, не хотят общаться пусть идут лесом, тебе же лучше, лишний вес на себе тащить, зачем? Что бы она сидела рядом с тобой уткнувшись 24/7 в телефон? Сам развивайся, строй планы, ставь цели. Тем кому ты будешь интересен сами проявят инициативу. Удачи!

0
  • Игорь_31
    Игорь_31
    Игорь
    Ветеран
    21.11.20

В якт вообще мало с кем можно познакомиться действительно для души, люди тут замороженные, ни интересов, ни эмоций, весь интерес в телефоне, тик ток инста и мемы 🤦

0
  • Уахаха
    21.11.20

«Купи ей что то, подари то то, своди туда» - да все это херня, тогда уж лучше вызывай время от времени девушку легкого поведения.

0
  • MyFuture
    21.11.20

Потому что у этих девушек, более менее симпатичных и покрасивее таких как ты десятки ей в личку в инсте, вк, ватсапе стучатся. Выбор у них велик, вот и начинают выбирать. Время такое. Выберут конечно богатого, красавчика. Таких как ты тупо берут случайно залетевшие от другого бабы. Сурово. Но это правда.

Не веришь? Посмотри фотку более менее хорошенькой якутяночки в инста, в комментах будут десятки поклонников.
    Конкуренция эпта

1
  • MyFuture
    21.11.20

Никогда не слушай советов девушек.

1
  • kipling
    kipling
    Ветеран
    22.11.20

Если вдруг случится наоборот, поверь на слово, тебя это будет напрягать гораздо больше чем деланое равнодушие. Три - пять дней общения с инициативной девушкой и захочется "шоб как было"

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания