Свекр и свекровь постоянно занимают деньги
Милашка очаровашка  -    707
Расскажу с начала. Муж из многодетной семьи. С 17 лет стал ездить на работу в Москву, купил дом (свекры живут в поселке), давал деньги сестре, обеспечивал всех. Свекровь сидела дома 15 лет, не работала. И отец не работал. всех содержал. Наберут кредитов он потом отдает. Мы женаты 2 года. Никогда ничего не дарят. Все отдают дочери, потому что там внучка. То денег занять , то отвести , то привести нужно. Все муж должен. Сейчас опять займите денег .У нас нет лишних, сами ремонт делаем, нет лишнего рубля. Вчера сказала мужу отдай все деньги которые у нас есть дома, им же нужнее. Свекрам по 50 лет, не старые , кредитов нет, постоянно спрашивают деньги. Свекр то в машину залезет , испортит мы в шиномонтаж отгоняем.Хочу развестись. Нет сил.
Ответов 5
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    19.11.20

Вы видимо писатель? "Раздуватель" сайтов.
    Вы должны заботиться о родне мужа. Привести и увести когда это необходимо. Занять им денег сколько сможите выделить из семейного бюджета. Баловать не нужно. Нужно помогать. Отдают деньги внучке? А что в этом неправильного? Вам бездетным должны отдавать?
    Совет. Разводитесь. Такая жена это позор для мужа.

-1
  • Милашка очаровашка
    19.11.20

Позор , что здоровые родители занимают деньги у сына постоянно. Мало денег идите работать еще на одну работу. Я свекрови деньги должна давать , а она внучке. Пусть внучку родители кормят . Муж должен обеспечивать семью. Я им ничего не должна .

2
  • qwaszx1953v
    20.11.20

50 лет молодые же, в Японии до 90 лет работают, открыл бы дед дело и все.

1
  • Немногословная
    22.11.20

Молодые же 50 лет, пусть работают. Кажись они сели на шею сыну.

1
  • Одеялло
    23.11.20

Надеюсь, что у вас не случай, когда просто на шее сидят. Это в самом деле тяжело. Но наверняка что-то можно сделать, как-то ограничить что-ли. Я вот тоже не знаю как сказать об этом, ведь люди не чужие, а жить так невозможно...

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания