5 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
подработка. Кроме основной работы хочу ремонтом заняться
  1371
кроме основной работы хочу ремонтом заняться по вечерам долго но дешево как думаете кто ни будь согласится?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 23 Написать ответ
  • -
    19 ноября

Конечно согласятся.

1
  • тихас
    19 ноября

каким именно ремонтом?Муж на час?

1
    • sheytan
      19 ноября

тихас, как получится, электрика частного дома, штукатурка, кладка плит, отопление пласт труб,

0
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    19 ноября

Не, не согласятся. Совсем дёшево если будешь работать. Ниже чем джамшут. А с такой оплатой будешь халтурить, тяп ляп. Да к тому же материалы должен будешь сам закупать. И без авансов, сперва купи материалы, потом сделать и то будут ныть что ты всё не так сделал, чтобы платить меньше чем ты хочешь. Или вообще не платить.

5
  • Лүөнкэ
    19 ноября

Физически трудно будет,
    За три часа многого не сделаете после 21.00 шуметь нельзя
    за два часа штукатурить обьем маленький, почему за два потому что штукатурку через 40 мин подрезать, замывать надо
    Не знаю какой заказчик на такие сроки согласится

2
    • k_ykt
      21 ноября

Лүөнкэ, на любой товар найдется покупатель. некоторые в ипотеку покупают, а на ремонт денег нет. можно договориться на поэтапную оплату. медленный ремонт = редкие оплаты. идеальный союз )

0
  • вики
    19 ноября

Если очень дёшево то закажут , но когда дома никого нет , вечером же приходят домой хочется отдыха .... у нас такой был мальчик ванну делал , но в выходные с утра до вечера ... 3 дневная работа затянулась на 3 недели ... что хорошего , ещё потом заболел с насморком приходил , а сейчас пандемия ...

2
  • женженич
    19 ноября

больше потеряешь поверь на слово).

3
  • МичАл
    19 ноября

Можно конечно. Я с другом в молодости так и работали.

0
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    19 ноября

Пока до заказчика доедешь час потерять. Потом только начал и уже люди спать лягут а ты шумишь, ментов вызовут и штраф влепят. Это если квартира. А в ч/д как повезёт. Хотя в городе все дома очень близко стоят, так что проблема та же.

3
  • Маркес
    19 ноября

Я в начале 2000 так подрабатывал, после работы ремонтом занимался в квартирах, офисах. Инструмент какой никакой был, руки росли откуда надо. До 12 ночи в основном работал, потом порой по клубам:)) здоровья хватало. Эх были времена. Все заказы были по сарафанному радио, одному человеку хорошо сделал небольшой ремонт за небольшие деньги, потом его знакомые позвали и т.д. потом пришлось знакомых привлекать заказов много стало. Так на первую квартиру и заработал

3
  • Маркес
    20 ноября

Причин много. На основной работе повысили, там и зарплата кратно повысилась и занятость тоже выросла, женился, отец когда заболел пришлось в его бизнес вникать потом и тянуть его. В итоге как работал до 12 ночи так и работал только уже головой. Насчет приезжих: их где то
    до 2006-2008 не так много было, потом да много стало.

0
  • sheytan
    20 ноября

подработка это временно это для меня как хобби, вот летом построю мастерскую там по вечерам буду мастерить, соглашусь в квартире не удобно будет работать слышимость большая это большой минус,

0
  • Postalich
    Postalich
    GOSPODIN
    20 ноября

Я тоже хочу ,правда у меня график 2/2

0
  • Маркес
    21 ноября

Сейчас для любой подработки я вижу больше возможностей, люди в большинстве своём стараются сами не делать порой элементарные вещи. Было бы желание работать, а заработать можно всегда

0
    • Кракен789
      Кракен789
      Карлос
      Ветеран
      21 ноября

Маркес, согласен, что стараются сами не работать, но зато умничают. За все годы подработки и так называемойхалтурки я встретил одного человека который не умничал и не подсказывал что и как мне делать и каким инструментом работать. Посмотрел как работаю, что делаю молча, в конце приплюсовал премию к основной оплате. Остальные все, либо ноют что шум мешает, либо умничают и советуют, либо капризы всякие это не так то не то.

0
      • Леня
        21 ноября

Кракен789, конечно люди вложившие большие деньги, порой последние, кредитные будут требовать более ответственного подхода
        Кто захочет попасть на бабки
        Сейчас развелось отделочников криворуких да еще гонору выше крыши

0
  • Gazeller
    22 ноября

Время деньги. Нынче важным стал и срок. Все хотят по быстрому. Можно браться за работу на выходные, например. Ну, или как гастера, жить на объекте. До 9 вечера шумные работы, после тихие. Так можно "выкрасть" по 4-5 часов в день.

0
    • sheytan
      Вчера, 09:26

Gazeller, если будут торопить сроком не соглашусь так как основная работа важнее, да и жить как гастер не хотелось бы,

0
Ответ на тему: подработка. Кроме основной работы хочу ремонтом заняться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания