Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Чувства к мужу постепенно остывают
Калина  -    7169
После того как изменил мое отношение к нему кардинально меняется. Не уважаю больше и брезгую. В начале когда спалился думала что люблю да и любила кажется, умолял дать последний шанс, клялся в любви. приняла но сказала прощение не так быстро придет. Теперь когда из дома уходит на неск дней по работе или на охоту вздыхаю с облегчением, ой фу думаю наконецто буду спать одна. А при нем делаю вид что все норм , в начале договорились типа будем работать над отношениями что будем любовь и доверие восстанавливать. Ну типа так и делаю при нем. Много стал признаваться в любви и заботится только вот мне это все уже как то не нужно чтоли аж противно слушать его признания. Неужели мне теперь терпеть его всю свою жизнь или пока дети подрастут. Как отец он идеальный поэтому о разводе в ближайшее время я и не могу думать. Сыну и дочерям нужен отец, не за себя я все решаю.
Лучший ответ
Оценили: 27
egtomz
egtomz
Egor Tomskiy
Ветеран
19 ноября

Разводись зачем вам изменщик . Человек изменил будет дальше изменять оно вам надо. подайте на алименты и пусть катиться куда подальше. Любящий по настоящему мужик никогда не изменит своей половинке.

Ответов 107
  • ЙОС
    ЙОС
    ЙОС
    Ветеран
    19.11.20

Мучаете только себя, уходите раз не любите, да и он наверняка не на рыбалку ездиет
    А если удобно с ним жить то и живите дальше, а дети видя что вы не счастны в семье, счастливыми не будут, позже у вас с ним начнутся ссоры и на глазах у детей им от этого ещё хуже будет

12
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    19.11.20

Разводись зачем вам изменщик . Человек изменил будет дальше изменять оно вам надо. подайте на алименты и пусть катиться куда подальше. Любящий по настоящему мужик никогда не изменит своей половинке.

27
    • Я
      19.11.20

egtomz, не пиши ерунду! все мужики изменяют, изменяли и будут изменять. Такова природа, физическая измена это ничто. Да женщинам нельзя изменять, а мужикам можно! Не просто так же было многоженство давно. Да многоженство и щас есть в других странах и народах. Глупые бабы этого не понимают. Короче тут долго можно обьяснять и приводить доводы да лень..

23
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      19.11.20

Я, кто это вам разрешил изменять? Жена с вами одним спит, скучает и ты скучай с одной бабой! Твоих ресурсов не то что на гарем баб с детьми не хватит, на одну бы наскреб.

9
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      19.11.20

Я, да согласен в чем то вы все таки правы но не на все 100% . да у мужиков либидо чуть повышена чем у женщин и поэтому такое происходит измена .

0
    • valeriy1178
      19.11.20

egtomz, отвечаешь как женщина....

3
    • ИЛЬХОМ
      19.11.20

egtomz, красавса ты правы напищи меня люблю люблю

0
    • женженич
      19.11.20

egtomz, кто вам такое сказал? ну и изменял то он с другой женщиной так что кто тут больше виноват можно ещё и поспорить.. а совет типа разводись это хуже некуда. скажем так совет от недалёкого человека..

2
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      19.11.20

женженич, насчет недалекого человека вы ошиблись далее без комментов. вы же знаете я не отвечаю к таким комментам . извините никого не оскорблял это ваше мнение.

0
    • Герасим
      Герасим
      Ветеран
      20.11.20

egtomz, Настоящему мужику незачем изменять своей половинке(ам), у него гарем жен! )

0
  • Зомбива
    19.11.20

Око за око, глаз за глаз. Заведи любовника и помоложе. Или уходи. Всегда есть два выхода

13
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    19.11.20

Долюби уже. раз детьми прикрываешься.
    Немного осталось.
    Вот когда в одной квартире совсем стремно станет находиться, вот тогда точно даже о детях не вспомнишь.
    Сбежишь или его выкинешь.
    только я бы тебе советовала времени не терять на долюбливание.
    Все равно к этому придет.
    только детям психику покалечите. они ведь, как собаки, всё чувствуют и видят.
    выкини его из квартиры и из своей жизни.
    Просто пойми что с тобой и с ним произошло.
    А потом уже примешь решение. Если по новой начнет тебя добиваться, ухаживать за тобой с нуля, то, возможно, примешь его обратно. Но не раньше, чем через год.
    А если и добиваться не начнёт(впрочем, я таких случаев не знаю), то и нефик делать. Даже голову грузить не надо.
    Измену прощать нельзя после одного-двух "прости". Надо ТАК наказать, чтобы даже помыслить об измене не смог.
    Вот когда поползает возле твоего порога с годик, вот тогда научится ценить жену, детей, дом.

8
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    19.11.20

Классика, конечно. Но как это обычно бывает у большинства, то тот, кому дали шанс, за этот шанс и отомстит. Мало думающих и реально ценящих свои семьи людей. Иначе не было бы столько разводов.
    А Вам не нужно делать вид. Вы этим запускаете программу саморазрушения, когда подстраиваетесь под других. Нужно быть честной с собой. Ваше здоровье важнее всего.

11
    • лучше муж бы все отрицал
      19.11.20

Птичка17, ты прямо скажи - выкини его а то му хрю.
      женщина никогда не признается что слевачила.

-1
  • норд_сэр
    19.11.20

Даже Зомбива отдыхает

-1
  • Осколочек
    19.11.20

Если любишь, то простишь)

1
  • ноченька
    19.11.20

Если Вы понимаете, что нет вариантов - не нужно мучать себя.

14
  • знали что женат
    19.11.20

мадам отравите его.
    а когда он успел?

0
  • Арти
    19.11.20

Если простить не удаётся, лучше разойтись. Хотя бы отдельно пожить, вдруг поймёте, что любите или наоборот. А дети видят отсутствие любви, от них не скрыть, могут потом не простить обоим. А ещё хуже, если свои семьи по такому же сценарию построят.

5
    • статус вконтакте
      19.11.20

Арти, ой да детям пофиг на ваши шуры муры, им главное чтобы родители не расставались, чтобы семья была целая. А то что любит-нелюбит, ругаются неругаются, им по барабану. Так что если желаешь своим детям счастья, надо сохранить семью, нелюбящую, скандальную, но семью. Если родители разводятся, то это и рождает в детях самые сильные комплексы неполноценности. Почти вся страна так живет, батя бухает, мать орёт. Постоянно ворчат друг на друга, но живут душа в душу. Не зря ведь в анекдотах постоянно жена встречает мужа со сковородкой в руках или с скалкой для теста. Анекдоты не обманывают - это всё отражение жизни. Но зато дети растут в полноценных семьях. Это и есть счастливое детство, а не компьютеры и дорогие игрушки.

2
    • статус вконтакте
      19.11.20

Арти, другое дело, если там дело доходит до рукоприкладства и т.д., или например муж бухает как бич. Тогда да, лучше разойтись.

1
  • Медвелпал21972
    19.11.20

Не слушайте здесь тех, кто пытается разрушить вашу семью, вселяя вам нетерпимость и безнадегу. Этот период обязательно пройдёт, потерпите. Надо сохранить семью, хотя бы до совершеннолетия детей. Нельзя мерить все только со своей позиции. Вы мать, вы хранительница семейного очага, вы несёте огромную ответственность перед своими детьми. Пожалейте детей, они ни в чем не виноваты. Муж перебесится и образумится, мужчины вообще глупы и безответственны по природе, п. э. будьте мудрее его. И Вам воздасться за всё. Желаю разума и добра!

9
  • Kydai
    19.11.20

От любви до ненависти один шаг и наоборот, не корми свою ненависть, мужу скажи чтоб пока соблюдал дистанцию во всех сиыслах. Со временем все пройдет. Если нет то нет, каждый сам творец своего счастья.

6
  • Рычащая бестия
    19.11.20

Не знаю, может я такая дура, но после измены мужа, реально поняла насколько его сильно люблю. Замуж вышла в 20 лет, после регистрации сразу поехала на сохранение, была на 8-ом месяце. Родилась дочка, 3 года сидела по уходу, все это время была убеждена, что мужа не особо люблю. Жила по принципу "стерпится, слюбится". Ну это так, мысли про себя. Так то, конечно, всем твердила, что любовь у нас самая прекрасная. С интимом были проблемы, рождение дочки, бытовуха, тут не до плотских радостей. Особого удовольствия от близости с мужем я не получала. На 11 году семейной жизни позвонила мне его бывшая коллега, сказала что они полгода как любовники, типа разведись с ним, ты его не любишь, он тебя не любит, зачем мучаться. Мою крышу снесло, а дом остался. Что было дальше не хватит пяти томов, что бы описать. Но в итоге мы остались вместе. Одно точно знаю, то, что он стал мне интересен в сексуальном плане, появилось к нему влечение, только после его измены.

0
  • fonariwe
    19.11.20

Совет вам и любовь. В этом мире есть прощение и поддержка, только вы не найдете этого на страницах сайтов. Сила прощения в Боге который простил грехи грешнику...

1
  • АатаСурун
    19.11.20

Причем тут любовь, когда есть дети? Ой люблю, ой нелюблю уже - это разговоры 18-летних. 90% зрелых семей живут без никакой любви, чисто на помощи друг другу и уважении. Химия приходит и уходит, она не может непрерывно тянуться всю жизнь и глупо ожидать что ты будешь смотреть на супруга и приходить в волнение, не испытывать отторжение или отвращение в какой то момент. Если ты ищешь человека к которому тебя будет постоянно ежесекундно тянуть, то в поисках такого ты поменяешь много партнеров и превратишься в ш.люху никому ненужную. Потому что таких не бывает и ты ищешь то чего не бывает. А если хочешь жить одна с детьми - пожалуйста, это твой сознательный выбор, потому что действительно могут быть ситуации когда одной лучше.

4
  • 123
    19.11.20

Поговорите с мужем начистоту, расскажите о своих чувствах, не притворяйтесь, что все нормально, он ведь так и думает, что все нормально, а своим молчанием вы только загоняете проблему внутрь и когда-нибудь у вас это прорвется и закончится все плохо. Вместе подумайте как решить эту проблему без развода и ругани. Может обратиться к психологу на психологическом форуме.

6
  • Lawyer2017
    Lawyer2017
    Марина
    19.11.20

Обзаведитесь любовником или просто пофлиртуйте. Отношение к нему не оставит себя ждать. Но, если узнает то будет хуже, чем было.

0
  • Суолауола
    19.11.20

Ну пошалил мужик немножко и что? Что с него убыло то? Все мы такие, природа же. Из за этой ерунды разрушать семью просто дурость. Будь доброй, заботливой женой и будете счастливы. Дети вырастут, внуки появятся, справите серебряную, золотую и может бриллиантовую свадьбы. Не надо разводится, потерпите и будете счастливы.

0
  • Лейла
    19.11.20

Я пережила измену мужа мужественно.это фигня по сравнению с его пьянством! Не могу терпеть и потому нет ни ласки ни заботы ни разговоров по вечерам! Мне пишет по душам молодой красивый человек! Я кайфую просто от его смс и ватцап! И больше ничего не надо!я для него Зая и много ласковых слов! Женщина любит ушами! А муж пьет и ему нафиг ничего не надо! Но разводиться не стану .

0
  • RAUL
    19.11.20

разводись

0
  • Svetlana1965
    19.11.20

Кому ты нужна с 3 детьми, радуйся, что дети растут с отцом и есть рядом источник дохода

1
  • Fotij
    19.11.20

стерпится снова слюбиться...детям отец нужен...

p.s. если муж налево ходить, здесь и жены большая вина есть...недоглядела, недолюбила...

1
  • starshaya
    19.11.20

я много пережила измен мужа, любовь убил, разводилась, и прощала. В итоге сейчас в пенсионном возрасте все таки живем вместе, дети выросли, разъехались. Он импотент, у меня молодой любовник. Жалко бросать мужа, совсем пропадет.

6
  • Мейвис
    19.11.20

Никакой революции.Только эволюционный путём надо идти. Воспитывайте детей , занимайтесь собой.
    Многие семьи живут на городскую квартиру и дачу.
    Вот и выдыхают друг от друга . У каждого свой фронт на благо одной семьи.
    Развод только если муж потерял в себе человека.
    Если алкоголик опустившийся, наркоман без человеческого лица, тащит из дома вещи, не работает, бьёт, морально издевается.
    У Вас не этот случай.
    Делайте что то глобальное для семьи .
    Стройте дом, покупайте дачу, садите деревья.
    Какая то шмонька , которая у него была может разрушить Вашу семью? Лишить Ваших детей отца?
    Серьёзно?)

1
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи
    19.11.20

Ситуация неприятная. Но в ваших словах прослеживается слова мудрой и все ещё любящей женщины. Не нужно рубить в отчаянии с плеча и рушить семью.
    Конечно муж ваш возможно далеко не идеальный, раз пьет и не верный.
    Думаю вам нужно серьезно поговорить с мужем, в спокойной обстановке. Разграничить грани дозволенного и дать знать человеку что следующий такой поступок повлечет за собой серьезные последствия.
    Самой разобраться в своих чувствах и ценностях, если он хороший муж, хороший отец, добытчик.
    Присмотритесь к мужу после разговора, оценивайте каждый его поступок. Каждый может оступиться, поддаться искушению. Но каждый может определить свои приоритеты и измениться.

0
  • Мейвис
    19.11.20

Грубо скажу.Перетрахайте его так , чтоб и у самой памяти об этом случае не осталось!
    И вообще не говорить об этом .
    После развода у Вас будут мужчины ...и девственников среди них не будет.
    И неизвестно какого кадра еще встретите.

3
  • Мужик_
    19.11.20

Одна вот так же себе всякую хрень накручивала: любопь ушла, не могу без любопи, ой-ой-ой....
    Развелась, встретила новую любопь, заразилась он него спидом и умерла. Дети теперь без матери. Первый муж забухал...

Короче, бабы-дуры, мозгов нет.... Всё только рушат.... Тупые, кака така любопь? Себялюбие и эгоизм....

У тебя так же будет....

0
  • Qeeasdzxc
    Qeeasdzxc
    Ольга
    19.11.20

Вы видимо избалованная судьбой и не осознаете свое счастье. В любом случае в измене мужа есть скрытная вина жены, о чем не одна женщина вслух не признает.
    Видимо ваш дом держится на нем раз он идеальный отец. Вот представьте в одночасие с ним вдруг случится не поправимое, ведь тогда у вас облегчения души не появиться, вы же с каждым днем все больше и больше начнете понимать, как вы его сильно любили. Кто в жизни не ошибается, измена его это его лшибка и если решили оба это забыть, то надо забыть и жить уважая друг друга.

1
  • Мина
    19.11.20

Как можно так жить, так можно и до болячек дойти.
    Вам себя не жалко? expressionless face

0
  • 105
    19.11.20

Надо выбирать одно из двух, или простить или нет.
    У автора получается непонятно, вроде бы простила,
    но паришь мозг себе, мужу, детям и даже людям на форуме.

4
  • Qeeasdzxc
    Qeeasdzxc
    Ольга
    19.11.20

Отомсти, выгони,разведись и т.д. за этими словами стоит вся целая ваша судьба и судьба детей. Примите такие решения очень многое измениься в вашей жизни от семейных традиций до самых малых привычек, что было у вас и самое главное изменится характер детей и их понятие о жизни. Новый мужчина не когда не заменит их отца, а вместе с этим ваша душа спокойствия не найдет.

3
    • Быйанг
      19.11.20

Qeeasdzxc,

Мстить то как будет? Пиписькой? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Levha
      Levha
      Ксения
      19.11.20

Qeeasdzxc, почему же, просто надо грамотно выбирать мужчин🤷‍♂️конечно отец это отец, но ведь он никуда не уйдёт...... И никто ему не помешает быть отцом, только если он сам этого не захочет.я знаю несколько примеров, когда не родные отцы общаются с детьми лучше настоящих,в любом случае несчастные, орущие друг на друга родители это точно хуже не родного отца, конечно если он не алкаш и не машет руками🤔в остальном все зависит от Того как поведёт себя мать, как она поставит нового мужа и детей🤷‍♂️

2
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    19.11.20

Правильно пишут - разводись, это совсем не измена виновата, а бездарно прожитые вами годы. Не он спалился, а ты выявила, значит тебе это было нужно.

4
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      19.11.20

Испанка, когда одной половине надоедать жить с другой, начинают искать врагов и ... находят- любовниц, родственников, друзей, ну и личности - лентяй, бездарь, тупик, пьет, бьёт, курит, детьми не интересуется и короннная - не удовлетворяет в постели.

3
  • Быйанг
    19.11.20

Разведись и дело с концом..

0
  • Быйанг
    19.11.20

Подумаешь мужик налево сходил. Мужик не баба.. Вот если бы баба изменила, то такую сразу нужно гнать в шею..

0
  • Levha
    Levha
    Ксения
    19.11.20

Вообще, моя мама тоже всегда мной прикрывалась..... Мой отец алкоголик со стажем 30 лет. Все моё детство он пил. Вот если сейчас меня спросить, что я помню хорошего об отце, то наверно все мои воспоминания закончатся в районе 5 лет..... А потом это только сплошные пьянки. Отцу работать было некогда, поэтому мама все время проподала на работе, а начиная с весны мы все время торчали на даче, чтобы вырастить картошку и морковку на зиму...... Все моё детство мы экономии на всем. Даже в парикмахерскую я не ходила никогда, до 18 лет🤷‍♂️меня стригла мама. Если меня сейчас спросить, что было лучше... Жить с отцом алкашом или без него, я бы выбрала второе. Лучше разводитесь, ваши дети не будут счастливы, если несчастны вы...... Тем более отцом он не перестанет быть, даже если у вас будет другой муж

7
    • Осколочек
      19.11.20

Levha, А у вас то всё нормально сейчас?

0
    • Levha
      Levha
      Ксения
      19.11.20

Осколочек, ну да все нормально, но психологические шрамы все равно останутся🤷‍♂️во первых я часто не уверена в себе и меня смущают большие толпы народу, мне всегда кажется что меня все оценивают, то как я одета.... Потому как в детстве родителям до меня особо дела не было одевалась я плохо,бедно.....меня часто дразнили однокласники🤷‍♂️я никого не могла домой пригласить из подружек, потому что там мог быть пьяный папа.....сейчас аналогично не люблю шумные компании, особенно с выпивающмми, начинаю чувствовать себя дискомфортно. С мужчинами были сложные отношения, они все меня дико пугали поначалу🤷‍♂️вобщем куча комплексов

0
    • Levha
      Levha
      Ксения
      19.11.20

Осколочек, а ещё я не привыкла быть девочкой... Странно звучит, но это так. Девочки должны носить косички, красивые причёски, платья......а так как моя семья была в психологическом пресинге все время, маме было некогда заниматься мной..... Я ходила как мальчишка.....особо не прибранная🤷‍♂️так и до сих пор, могу просто с хвостиком ходить и не накрашенная...... На меня все шипят от мамы до свекрови..... Что я неряха и тд, но проблема в том что я так привыкла..... Так меня лишний раз никто не замечал в школе, как только я начинаю ярко одеваться или красится, особенно когда привлекаю внимание к себе, сразу начинается дискомфорт🤷‍♂️🙄а все это идёт от простых пьянок и невнимания родителей🤷‍♂️

0
    • Осколочек
      19.11.20

Levha, Это излечимо всё же

0
    • Levha
      Levha
      Ксения
      19.11.20

Осколочек, конечно,но я думаю этого вообще можно избежать... Если родители будут заняты не только собой, но и ребёнком хоть иногда

0
    • Осколочек
      19.11.20

Levha, Уже поздно.

0
  • далдж
    19.11.20

за измену мужу мозг выела бы по полной программе, и заставила его унижаться вымаливая прощение.

0
  • Val-jn
    19.11.20

... интересную тенденцию заметил, женщины рожают от мужей, дети вырастают, она разводится, типа уже не любит, затем встречает другого мужика, беременеет-рожает от него, потом опять, уже со вторым расходится и сидит с этим мелким, но при этом ищет еще себе мужика, уже третьего, блин вообще не пойму женщин. Конечно не все такие, но все же, много таких, странно.

0
  • Валтер
    19.11.20

Вы не семейный человек, по ошибке вышли замуж, родили детей по ошибке у вас дорога по ходу другая, свободная танцы манцы, гулянья, заниматься кексом со всеми, свободно жить порхать как бабочка.
    Пока не поздно разведись, еще дети маленькие наверное серьезно не поймут, детей через суд можете по согласию разделить. Не думайте жестоко, но так это жизнь. Мужу объясни всю ситуацию так мол так. Время лечит. grinning face with smiling eyes

3
  • Приезжий
    19.11.20

Веры бабам нет! Каждая из них, смотря, преданно, в глаза, в запасе имеет свои thought balloon... Самое плохое, что создал бог, это баба! Всё, что плохое происходит, это всё от них... Баба- это сливная roasted sweet potato, которая для этого и предназначена!

0
  • СтранныеЛюди1
    19.11.20

Оу ужасно, так тяжело. Надеюсь вам хватит сил на все это. Удачиneutral face

0
  • kotter
    kotter
    Kotter
    19.11.20

не будь жертвой, замужество это не самое важное в жизни, можешь и уходить

0
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    19.11.20

Вот. Я тоже думаю, что не смогу измену простить. Разбитое можно склеить, но новым оно уже не будет. Тут есть два выхода сохранить семью. Первый, терпеть, пока не взорветесь( а это неизбежно), второй, попробовать построить новое. Начать заново. Можно взять паузу. Ненадолго. Потом уехать от всех, вдвоём. Хоть куда. Как второй медовый месяц. Это как перепрограммирование. Может ведь сработать?

3
  • y4ey
    19.11.20

о джэ, отдельно надо пожить
    видно будет

0
  • Levha
    Levha
    Ксения
    19.11.20

Конечно страшно все рушить, всем страшно..... Мы вот планируем переезд, так даже это страшно, не то что разводиться, но что ни делается, все к лучшему...... Моя знакомая развелась недавно, все у неё хорошо сейчас.

0
  • ketrinno
    19.11.20

Делай так как хочется, жизнь одна и проживи её так чтоб в старости не жалеть. Дети вырастут уйдут . Запомни одно мужчины не меняются они одевают маски когда им это нужно . А так по мне жить не любя не возможно если только ради выгоды и то стремно

3
  • СтолярМПМК
    19.11.20

Женщины в основном слушают советы матерей-одиночек,какие они свободные,независимые,могучие)))) не понимая того что это как алкоголики или наркоманы,затягивают в свою среду. Ватсап группы тоже подливают масла в огонь. Слушать голос разума невозможно при Обиде. Самое ужасное научиться жить с этим,депрессия и ранний климакс неизбежны.

0
  • Советчик
    19.11.20

Вы, самый костыли! smiling face with open mouth вам нужен любовник, чтобы вас разогрел.

0
  • qwerts
    19.11.20

Написали разведенки с прицепами, плачущие в подушку по ночам.

2
  • Alcraft
    19.11.20

Женщины рсп сейчас пол города, думали модно щас )))), 30-40 лет плачуть все:))), дальше гуляйте вас никто замуж не возмет, первокурсницы всегда в достатке:)))

1
    • Пампунтышка
      20.11.20

Alcraft, вы прямо думаете что все женщины мечтают о замужестве?Это же не так.Все больше женщин отказываются от замужества.Выходить не за кого.Страшно.Ничего хорошего в браке нет.Я например жалею ,что замужем.И куча женщин страдает от своих мужей алкашей,наркоманов,тунеядцев.Лучше быть одной с детьми

5
  • Alcraft
    19.11.20

Мужики не верьте бабам, один хороший день бросят вас, сбережение берегите! Не верьте!

0
  • Ветка
    19.11.20

Ревнуете. Отсюда и все ваши проблемы.
    Пройдет время и в один прекрасный день вы поймаете в случайном кадре фото свой взгляд, устремленный на мужа. Тогда и поймете. что все обиды так мелочны. что стоило и стоит жить вместе с мужем. Не будьте так мелочны. Даже не думайте о разводе.

2
  • А
    19.11.20

Одна мудрая женщина мне сказала "Саха дьахтара комулуогуттэн оронугар тиийиэр дылы санаатын 77 уларытар", что означает женщина меняет свое мнение 77 раз пока идёт с камелька до кровати, это почти метр, кто не знает, так что, вы ещё 77 раз поменяетесь, потому что любите мужа и просто обижены на самом деле. Не любили бы ушли давно без раздумий

1
  • ext_phone_2vTB5uL3Xi
    19.11.20

С себя начните,может вы бревно просто напросто,не в обиду конечно

0
  • Mayaksvet
    19.11.20

Заведи любовника

0
  • cache
    19.11.20

да не любила значит и он тоже два сапога пара разводитесь

0
  • Автор
    20.11.20

Откуда вы взяли что он алкаш наркоман итдface with tears of joy нет он конечно выпивал там с друзьями бывало но до запоев пока не доходило. А сейчас говорит вообще не хочет пить и всегда с нами хочет время проводить. А вот говорите не думайте о детях думайте о себе. Я ведь не сразу его в дом пустила после двух слов. Он много добивался плакал умолял унижался. Дети в его время отсутствия постоянно о нем думают спрашивают придет не придет переживают особенно сын, весь папин. Нет он сейчас налево не ходит сам теперь меня проверяет, постоянно звонит по видеозвонку, бзики у него что я буду мстить, но я до такого опускаться не буду. Старается теперь доказать что он мужчина зарабатывать больше стал. А мозги мне мама сейчас вправляет когда начинается у меня взрыв и начинаю разговор о разводе. Сама без отца росла, вот и говорит что это не самое лучшее что я могу дать для своих детей. Руки он не поднимал никогда и не поднимет. Вот если так посмотреть он на данный момент идеальный муж и отец. Только вот уже не то, раньше бы так,было бы все в нашей семье- любовь и гармония.

0
    • Ешкин кот
      20.11.20

Автор, Если бы раньше была любовь и гармония муж бы не изменил. Супружеская верность это глагол, это субъективное желание быть верным. Вон вспомни медовые месяц, романтику первых встреч, об измени и речи быть не может, все мысли заняты объектом любви. Куда всё это желание девается? Когда наступает момент с которого измена становится желаемой.
      От первой жены я гулял, у меня все мысли работали только в сторону измены, какая-то мания была. Сейчас даже думать не хочется об измене, настоящая моя жена крутая, красивая и сексуальная, другие женщины по сравнению с ней какое-то недоразумение.

0
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      20.11.20

Автор, Если говорит так - прислушайтесь: люди "на грани" обычно НЕ врут.

0
    • Калина
      21.11.20

Ешкин кот, а вот не знаю, до измены у нас кризис был в отношениях прям по любому поводу цапались как кошка с собакой. Тогда реально думала про себя как бы мне с этим челом развестись, даже о детях не думала. В другую спальню выгнала, так и жили около года. Кнеш бывали и моменты когда ладили. С его стороны тогда тоже любовью не пахло. А потом увидев свою реакцию и детей я как будто включиласьconfounded face ведь лучшего отца для моих крошек не найти. Но вот как быть с собой? Сейчас мы не ссоримся а просто разговариваем, устала я от скандалов да и дети и мама которая с нами живет. Может если начать относится как к другу или может самой с кем то чисто пофлиртовать самооценку поднять так сказать легче станет? А может стерпится и снова слюбиться. А начало нашего романа было что то с чем то. Со студенчества вместе. Слезы катятся когда вспоминаю о тех лучших временах.

1
    • СтолярМПМК
      21.11.20

Калина, вы сами себе ответили..благоразумие - благо. Лучший отец + вы ведь сами его когда то выбрали? Цените это.

0
    • Ешкин кот
      21.11.20

Калина, Ответ на твой вопрос не совсем очевидный. Если вкратце и утрированно получается, что основную боль рогатый супруг получает от осознания того факта, что в самом интимном вопросе ему предпочли другого. Кто-то оказался, красивей, сексуальней, лучше. Кто-то другой выиграл конкуренцию. А такое ни один человек не может вынести. При чем конкуренция была не равной, у тебя было всё: совместно прожитые годы и прошлые признания, много событий, которые объединяли. Тут появляется левая женщина и с ходу выигрывает, выходит, она еще 100 очков дала тебе вперед. Это же вообще фатальное пробитие дна.
      Работающий рецепт тут один поднятие самооценки через прокачку личных характеристик, многие садятся на жесткую диету, идут на фитнесс, йогу, танцы, бассейн или покупают машины, квартиры, дачи. Флирт, ответные измены тоже работают, но 50/50, если всё складывается идеально.

0
    • Калина
      21.11.20

Ешкин кот, это да, но в конце то выперли ее, а она надеялась что семью свою бросит и с ней останется. Пыталась связаться еще несколько раз а он давал трубку мне когда звонила и про сообщения мне сразу сообщал. Дело в том что я чувствую его любовь его расскаивание, впервые увидела как он плакал, в каком состоянии он был, в отчаянии, не кушал несколько дней, но из дома не уходил не смотря на то что я его и била и орала и пинала и зарядником его избила. А она в это время подружкам плакалась что совсем уже не звонит не пишет овца. Вот. После того как у нас чуть устаканилось я пообщалась с одним челом в соц сетях так он начал ревновать и удалил мою и свою страницу, а тот во всю предлагал встретиться увидеться погулять. Далее самой противно стало с кем то другим переписываться даже и остановилась. Были бы реальные истории у кого как изменилась жизнь после измены причем в лучшую сторону.

1
    • Калина
      21.11.20

Ешкин кот, тут уже вопрос о моих чувствах. Как блин мне их восстановить. Как снова начать доверять и любить и хотеть этого предателя.

0
  • норд_сэр
    20.11.20

Тебе нужны новые отношения

Давай встретимся ?

3
  • Факер_
    Факер_
    Факер
    Ветеран
    21.11.20

Возьми и брось что ныть то

0
  • Хех
    21.11.20

Якут наверное, был бы русский ты бы его любила.

0
  • 888
    24.11.20

даа, изменяющий мужик это не мужик, а животное

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания