10 лет на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
У меня тарифный план интернета с провайдером 20 mB/s.
  789
А по Speed Test показывает онлайн тест на 87 mB/s. Чтобы это значило?
Ответов 8
  • Ыттырытатыппахтыров
    19 ноября 2020

Какой у вас провайдер? Вы живёте в сайылыке Маандай? Походу там сигнал Билайн из Якутска, Нижнего Бестяха и Техтюра доходит в режиме 4G, связь прекрасен!

0
  • Kuzyadomovoi
    19 ноября 2020

image

0
  • ---
    19 ноября 2020

Попробуй сервер поменять на Благовещенск, Хабаровск, Москву итд будет реальная скорость. Видать ты на проверку сервер Якутска поставил вот и показывает 100 мб/с

1
  • Slava_KnCC
    19 ноября 2020

Speed Test по умолчанию выбирает ближайший сервер, на котором установлена его ответная часть, а ближайший оказывается на сервере вашего провайдера. Вот и показывает не реальную скорость

1
  • Manday
    19 ноября 2020

Думаю перейти на тарифный "Экспресс-12" это в городе (Экспресс-сеть) 12 mB/s 500руб. в месяц, по обзорам YouTube на Full HD тянет. А пока сижу на "Оптима-лайт" 850 руб. в месяц. А так Сибирский тариф 350 руб. в месяц в среднем. У них там стандартно в городах 100 mB/s. P.S. Торрент трекеры много позакрывали (но есть немного) и люди больше стали смотреть онлайн и не забивают харды и нет смысла писать болванки.

0
  • Phantom_
    19 ноября 2020

А у меня спутниковый интернет "Лансат" скорость запредельная 34 kb/s и плачу какие то 5000 руб в месяц красота)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь