Проблема с ПК
Саха уола  -    383
Здарова народ !
Столкнулся с проблемой, ПК процессор AMD Phenom(tm) X6 1035T Processor 2.60Ghz.
Когда включаешь комп идет загрузка системы но не запускается. Решил что винда слетела, установил винда 10, драйверы всё настроил, всё было ок. НО, комп вдруг самостоятельно начал перезагружаться и не включается. Черный экран, монитор рабочий если что, лампочка на мониторе мигает. Всё посмотрел в инете, в ютубе, всё попробовал, чистил системник, поменял термопасту на видеокарте и в процессоре, оперативку (их у меня 2) вытащил прочистил и поставил, батарейку снял поставил, толку нету. Потом попробовал поставить оперативки по одной штуке на каждом слоту, у меня 4 слота (2 зеленых и 2 синих). Поставил первую ОЗУ на 1 слот не работает, поставил на 2 слот, о чудо, комп включился, взял вторую ОЗУ, поставил на 1 слот, на втором слоте стоит первый ОЗУ, опять черный экран, вытащил вторую ОЗУ, комп включается.

Получается проблема с ОЗУ или как ?
И да, комп тоже самостоятельно перезагружается и не включается, только когда от сети отключаю провод тогда получается. В чем проблема, кто знает ?
Ответов 12 Написать ответ
  • Саха уола
    18 ноября

И ещё когда отключаю от сети провод и хочу запустить системник иногда основной кулер не крутиться, тупо работает видеокарта и всё, либо кулер работает на полной скорости и стоит черный экран.

0
  • ХОЧЮ БЫТЬ КАК ФЕНОМ
    18 ноября

Хочу быть я как феном,
    Хочу быть я как феном,
    Философия матчасти,
    Хочу быть я как феном,
    Ведь он боярин,
    И в разгоне,
    Садид интел на кукан,
    Он великий ветеран,
    Феном тащит посмотри,
    Полноценные 6 ядер,
    Во славу ам3,
    Матчасти от сталкаша,
    И гайды от геймвана,
    Посоветую школьникам,
    Чтоб чето хоть понятно,
    А Максимку не смотри...

0
  • Хочу быть я как Феном
    18 ноября

Материнку поменять

1
  • Х
    18 ноября

С бп начни

1
  • Maximal
    Maximal
    Ветеран
    18 ноября

действительно, может БП не тянет. У тебя он на сколько?

1
  • Саха уола
    23 ноября

Говорят проблема с процессором, типа срок использования вышел 👎🏻

0
    • Ytn
      23 ноября

Саха уола, да ну бред ))) Проц это последнее, что может отлететь в ПК.
      Материнка я думаю.Тебе нужна мать какая-нибудь на 970 чипсете под AM3+
      Проц раритет и даже сейчас довольно неплох, так как у него всё же реальные 6 ядер и свои вычислительные блоки.

0
  • AlexanderS
    23 ноября

Блок питания, конденсаторы на материнке, сами плашки памяти, контроллер памяти в процессоре
    всё что угодно, надо поштучно брать и проверять в стопроцентно рабочем окружении

0
  • FEAR_ykt
    23 ноября

так озу на 2 и 4 надо поставить же не пробовал?

0
  • chln
    23 ноября

Мать или БП

0
  • Onivaban
    25 ноября

смеюсь с людей которых говорят что это БП! face with tears of joy
    короче это изза озу комп так шалит, у тебя случайно озу не разные? тебе надо чтоб озу были одинаковые и на 2 и 4 слот

0
  • 1
    25 ноября

Просто протестируй прогами оперативную память на ошибки face with stuck-out tongue and winking eye

0
Ответ на тему: Проблема с ПК
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания