Кв.без ПВ возможна?
Бездомный  -    303
Здравствуйте! хочу приобрести квартиру 1 комн. или студию, или ваще на крайняк комнату только со своим сан узлом, по ипотеке, могу ли я приобрести без первоночального взноса? кто то говорит можно а кто то говорит нельзя, кому верить непонятно..., может кто приобретал без ПВ, что для этого нужно, куда кому обратится? хоть вторичка, хоть новостройка.
Рубрика: Квартирный вопрос   
Ответов 9 Написать ответ
  • trn
    18 ноября

Тут только к риэлторам наверно или в сбербанк с домклик. Иногда перекидывают уже действующую ипотеку с одного владельца новому.

0
    • Думаю риэлторы лишние
      18 ноября

trn, можно обратиться в банки и узнать условия или переоформить проблемную комнату, если условия выгоднее чистых. Не понимаю тех, кто больше верит и доверяет "посредникам" чем первоисточнику ( банку). Народ у нас забитый : боится спросить то, чего не знает. Почему?

0
      • trn
        18 ноября

Думаю риэлторы лишние, ну вот назовите банки работающие без пв.

1
        • Если надо , то почему самим не обзвонить?
          18 ноября

trn, ждете когда кто-то узнает и напишет? Или у нас так много банков , что нереально всех обзвонить?

0
  • Морхаун
    Морхаун
    Иннокентий Иванов
    18 ноября

Вряд ли, просто банки снизили размер первоначальнорго взноса.
    Сбербанк заявляет о 10%, но и требования к зарплате соответствующие

0
  • 2
    18 ноября

продавец вам пишет расписку, что взял у вас ПВ, какую желает банк и все. Ничего сложного.

1
    • Тогда получается
      18 ноября

2, квартира дороже на не полученный ПВ ? Поверит ли банк цене выше рыночной стоимости?

0
      • <div class="f-user"> <span class="f-user_name">2</span> </div>
        19 ноября

Тогда получается, стоимость квартиры между вами продавцом и покупателем искусственно завышаете, например,продаван продает вам за 3 млн.кв.,а пишет в расписке,типа 500 тыс получил как ПВ от вас. 3 млн.вам выдает банк ипотеку. Только обьявление подайте,что покупаю ипотекой без ПВ, люди откликнутся. Ну и предлагаете.И щите квартиры ниже рыночной цены или какая разница продавец сам завышает цену как ему вздумается, но вы хотели приобрести именно эту квартиру.

0
Ответ на тему: Кв.без ПВ возможна?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания