Домвент кто нибудь устанавил ?
Твой сосед  -    835
в моей квартире плачут окна поможет до и домвент??
Ответов 8
  • тихас
    13 ноября 2020

тоже хочу поставить.Ждем практиков.И цена и работа плиз.

0
  • Я
    14 ноября 2020

Мы поставили, очень помогло
    Ни разу не пожалели

0
    • Твой сосед
      14 ноября 2020

Я,теперь окна не потеют у вас?

0
      • Я
        14 ноября 2020

Твой сосед, вообще не потеют, даже в морозы немного приоткрыт домвент и циркуляция воздуха есть👍🏻Дома всегда свежо, но не холодно

0
  • инь-янь
    14 ноября 2020

помогут лишь в том случае если вытяжка работает и под каждым окном

0
  • Твой сосед
    15 ноября 2020

Значит можно установить.вытяжка когда форточку открываю работает Дома двухлетний сын бегает за него боюсь не простынет ли?

0
  • Клемми
    5 декабря 2020

Мы любим прохладу в квартире, поэтому домвент на благо, в спальне большой круглый в стене, у ребенка маленький над батареей.

0
  • окно
    5 декабря 2020

у недавно установленного стеклопакета обнаружил особенность - ручка закрывается как бы в двух положениях, то есть можно ручку повернуть на половину и остается еле заметная щель для микропроветривания.
    в общем была проблема что в комнате сильно "потело" окно, прям капли стекали. (батарея исправна, подоконник "правильный", а вот точка росы - неизвестно).
    уже рассматривал вариант установки вентиляционного клапана, но решил попробовать этот способ и буквально за несколько часов окно подсохло. климат в комнате почти не изменился, но это при нынешней мягкой погоде (-20, -25) что будет в -40 пока не знаю, поэтому экспериментирую только на маленькой форточке, хотя и основное большое окно имеет такую же систему закрывания.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь