4 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
На алэкппресс скидки, заказывайте elm 327 1.5, а то тут постоянно ищете диагностику))
  1573
Ответов 50 Написать ответ
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    12 ноября

А что это?

0
  • Редактор
    12 ноября

У меня он не работал полностью, лишь часть параметров.

0
    • unch4
      unch4
      Профи
      12 ноября

Редактор, надо программу рабочую найти и простую версию 1.5 без новоротов чисто с блютузом

1
    • unch4
      unch4
      Профи
      18 ноября

Редактор, 4pda есть сайт, там приложения бесплатные и на трекерах также

0
  • kolymbur
    12 ноября

Ещё камеры эндоскопы для смартфонов,толщинометры

5
    • unch4
      unch4
      Профи
      12 ноября

kolymbur, +, все ведь ищут эти услугу эндоскопа, диагностики рано или поздно и как раз сейчас заказал под новый год сходил в почту и подарок себе взялok hand signok hand signok hand sign

0
      • Кракен789
        Кракен789
        Карлос
        Ветеран
        12 ноября

unch4, эндоскоп я купил 2 года назад. Но этот гад почему то не работает, диоды горят а камера не работает. Всякие приложения пробовал, не пашет. Вот и лежит в шкафу.

-1
        • Dmitryykt
          12 ноября

Кракен789, я прогу AN98 использую. С другими программами моя не дружит🤷‍♂️

0
        • фыв
          12 ноября

Кракен789, на смартфоне не работает некоторых. на ноутбуке работает

0
          • Кракен789
            Кракен789
            Карлос
            Ветеран
            13 ноября

фыв, на телефоне не пашет, планшет то же самое, ноутбук тоже. Гады нерабочий прислали, наверное.

0
  • Везде обман
    12 ноября

На али запчасть была, в октябре стоила примерно 550 рб, сейчас типа со скидкой 30% стоит почти 800 рб. Кому верить?

3
  • Дэээ
    12 ноября

Тамара лучче

1
  • Avenger88
    12 ноября

сила в купонах

3
  • было дело
    12 ноября

кстати там много запчастей продается, по ОЕМ номеру найти можно
    насчет качества конечно надо отзывы читать
    покупал там кислородный датчик, дешевле оригинала в несколько раз, поставил, чек погас, проездил пару лет и продал машину, проблем не было
    недавно форсунки смотрел, по виду точно такие как экзисте продают, цена дешевле, но отзывов нет практически

1
  • Амыдай
    12 ноября

я как раз вчера заказал

0
  • ахахаах
    12 ноября

ахахах) не по теме,но эта черная пятница полный развод)
    смотрел процессор на комп, стоил от 7100-7500р. Вчера глянул - цена уже 7900-8300 и типа купоны 200-300 рублей

2
    • unch4
      unch4
      Профи
      12 ноября

ахахаах, есть разные скидки, а комплектующие я бы не стал заказывать с Али. Они без гарантии ну нахер.

1
      • П
        12 ноября

unch4, а какая разница?) Так вот дело в том что эта черная пятница развод полнейший.

1
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    12 ноября

Скидки все эти на Алике развод для лохов ....

4
    • ёмаё
      12 ноября

CAPRAL, лоханулся?

2
    • kolymbur
      15 ноября

CAPRAL, я заказал птф с светотеневой границей за 800р типа до скидки стоили 1000р, сегодня зашёл в Тамару-вижу точно такие висят,спрашиваю у китайца скока стоят-он говорит 700руб,мля я в осадок выпал:))) ещё ухожу китаец в догонку кричит 650 бери!

1
      • CAPRAL
        CAPRAL
        Ветеран
        15 ноября

kolymbur, я брал в Тамаре лампы в туманки LED 6000К дешевле стоили,чем на Алике!
        На Алике в наглую пытаются наеб.......

0
  • Саксид
    12 ноября

где кстати у нас продаются эти сканеры?

0
    • повёлся купил
      12 ноября

Саксид, нифига они не видят, подделки на китайских микросхемах
      даже если нормальный рабочий настоящий 1.5ver будет, дак он без программы ничего не видит, программы платные!

аппаратные сканеры нужны сервисные, делфи итд

0
      • unch4
        unch4
        Профи
        12 ноября

повёлся купил, программу и бесплатно можно скачать если руки растут откуда надо и голова на плечах)

1
      • a
        19 ноября

повёлся купил, строку инициализации нормально настрой и все заработает.

0
    • SenyaVenya
      SenyaVenya
      Сеня Веня
      12 ноября

Саксид, в тамаре на 2 этаже видел, маг андройд..

0
  • Чем 1.5
    12 ноября

2.2. лучче

0
  • bot123
    12 ноября

а есть хорошая прога на русском?

0
    • Без словаря не разбираешься в цифрах да?
      12 ноября

bot123, тебе надо чтобы код ошибки на русском был?

1
  • bymba
    12 ноября

Бакс поднялся вот и разница, осенью было немного, но дешевле чем сейчас со скидкой

1
  • IvanIvanovich
    13 ноября

Я несколько лет пользуюсь на Ниссане, ничего не понимаю, но ошибки читает, темпер двигателя и вариатора показывает, мне больше и не надо, особенно температуру вариатора смотрю, чтобы не перегреть варик. Для тех у кого вариатор скажу - варик не очень любит утепление, п.э. с брезентом надо быть очень осторожным.

2
  • rq90
    13 ноября

Эта херня на али 200 руб стоит, надо быть еб*нутым как автор, что-бы ждать черную пятницу что-бы сэкономить 20 руб, и купить эту херню за 180.

2
    • unch4
      unch4
      Профи
      19 ноября

rq90, сапожник да? Что так бомбишь? я брал эту штуку 5 лет назад, дурачок совсем?

0
  • ARIKARANA
    13 ноября

Лучше СМЕСИТЕЛИ БЕРИТЕ

0
  • SenyaVenya
    SenyaVenya
    Сеня Веня
    13 ноября

Car scanner юзаю, хватает глянуть ошибку, стереть, посмотреть инфо различных показателей, подключал королку управляйку 1нз 2000 года, сама программа подбирает ищет комп машины, а не ручками как в некоторых программах попадалось...

0
  • фыв
    14 ноября

он показывает топливные коррекции?

0
  • На алиэкспресс лучшие маркетологи
    18 ноября

Купи на 7000 рублей, получишь скидку 14 рублей на следующую покупку)))

0
    • unch4
      unch4
      Профи
      19 ноября

На алиэкспресс лучшие маркетологи, там хорошие скидки были на некотрые. Товары. И купоны сейчас решают.

0
  • Fenix
    19 ноября

есть ELM 1.5, никак не могу подключить к Toyota Auris (2007 г., 1-NZ). Разные строки пробовал еще лето.
    Может у кого-то был успешный опыт?

0
    • unch4
      unch4
      Профи
      19 ноября

Fenix, у всех заработал. Может elm мертвый попался?

0
      • Fenix
        19 ноября

unch4, вроде связь то есть. Но получить данные он не может.
        В интернете попадалось, что именно на Аурис (как и некоторые другие модели машин) есть какие то проблемы с подключением.

0
Ответ на тему: На алэкппресс скидки, заказывайте elm 327 1.5, а то тут постоянно ищете диагностику))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания