Сын стесняется бректиов, а ставить надо. Как уговорить?
МамаВани  -    478
Ответов 5
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    05.11.20

Какой возраст?
    Бректы можно и не ставить. Тем более что пацан не хочет. пОставит сам когда поумнеет.

-1
  • Калла
    09.11.20

А мои наоборот хотятface with tears of joy тип многие звезды носят и это модно. Можете показать каких нибудь знаменитостей что ли, что это не стыдно, а необходимость. Мои еще думают что брекеты это чисто фишка богатых, т.к. их дорого ставить). Эх молодежь

0
  • MissAvgust
    12.11.20

Я жалею что родители не смогли уговорить меня в 15 лет, а я бестолочь не послушала их. Но в те времена брекеты были редкостью, только начали появляться. Боялась насмешек однокласников. У вашего сына как раз такой период-когда важно общественное время. Покажите фото до и после, люди с красивой улыбкой притягивают внимание.
    Я уже замужем, 2 детей и только в 30 поставила брекеты. Носить пришлось долго, 3 года. А поставила бы в 15-хватило бы и года.

0
  • KolmogorovKesha
    KolmogorovKesha
    Иннокентий
    13.11.20

Насколько я знаю брекеты можно поставить в любом возрасте. Если ваш сын подросток, то я бы не усугублял и так сложный период брекетами. Я не встречал ни одного подростка, который бы не испытывал дискомфорт и неуверенность из-за брекетов. Представьте, каждый раз когда вы смеетесь, то окружающие лупятся на ваши зубы, это мягко говоря смущает. И да, он сам этого не хочет, не надо причинять добро во благо чего-то

0
  • Tante
    13.11.20

А где вы ставите брекеты? Сейчас разве врачи кроме как ковидом чем-то занимаются?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания