5 лет на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Добрый день, всем. Хочу собрать команду для создание игр.
  1555
Сразу скажу у меня с финансами туго, но я бы хотел собрать команду единомышленников-энтузиастов, которые хотят создавать крутые игры. У меня опыта у самого мало, но есть желание. Можем работать удаленно или снять офис. У самого есть компьютер вот и все. В основном нужны: unity или unreal engine разработчики, люди, которые хорошо рисуют, C++ программисты итд. Если интересно пишите по номеру +7914.. (Ватсап)
Пишите в ЛС, телефоны запрещены Администрацией.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 22 Написать ответ
  • Maximal
    21 октября 2020

ну на одном желании далеко не уедешь

3
    • Пропор
      Пропор
      Александр Шишигин
      21 октября 2020

Maximal, может быть, но мне бы хотелось собрать команду. Если не получиться, так не получиться (наберемся опыта). Спасибо за коммент

0
  • Хабержеежжида
    Хабержеежжида
    Нас не зовут
    22 октября 2020

Я хочу создать аналог WOT и чтоб там не было баранов

0
  • оог
    22 октября 2020

началось.. один ре смож не уедешь.. как ж тогда лди создавали уровни для квайкэ в одного.??? да мног ппримеров когда один чел создал игру .. наши то ток и умеют ныть.. типа денег нет. офис нет. реклам нет..кофе нет...

0
  • нимб
    23 октября 2020

желание хорошее, жаль что я не программер, так бы влился

0
  • Хддшка
    23 октября 2020

Никого не соберёшь )
    Причина проста - в соло денег больше )
    Времена командной работы уходят в прошлое.
    Я например и кодер и моделлер и дизайнер (all-in-one). Пресетов анимаций, моделек и текстурок в паблике и на продажу достаточно.
    Зачем таким людям делиться прибылью с кем-то ещё )?
    Сейчас со Стимом работать проще всего, создал индюшку, заплатил взнос и выставил товар (игру) на продажу.
    Покупают абсолютно всё )

0
    • balu0102
      23 октября 2020

Хддшка, смотрю титры инди игр, там минимум человек 15 работает. Я говорю про успешные проекты. На одном энтузиазме далеко не уедешь, нужен коллективный подход и несколько точек зрения.

0
      • Хддшка
        23 октября 2020

balu0102, ничего не нужно )) Мне 100к в месяц с моей индюшки хватает, лёжа на печи.
        Насчёт успешности это уже дело десятое )
        И коллектив не нужен, лишние дармоеды.

0
      • xeno0
        23 октября 2020

balu0102, назови игрушку с которой у тебя 100к

0
    • Пропор
      Пропор
      Александр Шишигин
      23 октября 2020

Хддшка, Да, ты прав. Я просто хочу собрать команду единомышленников. Может кто-то хочет создавать крутые игры. Я не спец, но у меня есть желание и время. Но нету денег.

0
  • balu0102
    23 октября 2020

Открой telegram канал или ватсапп группу, типа инди игроделы Якутска.

0
  • чел
    3 января

лучше приложение придумать и сделать,типа индров.они в начале тож как то просто сделали. то есть тупо пишешь заказ цену и номер телефона.все.

0
  • Пропор
    Пропор
    Александр Шишигин
    5 января

Добрый день. Кто-нибудь работает через Github? Github - это сайт где можно закинуть репозитории(т.е свои работы). Может кто-нибудь хочет поработать вместе. Создавать простые программы или игры совместно, но удаленно. Очень удобно.

0
Ответ на тему: Добрый день, всем. Хочу собрать команду для создание игр.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания