Пожалуйста, помогите советом, я последняя тварь на земле
УжаснаяL  -    2610
Не знаю что делать, как дальше жить... я очень сильно обидела своего любимого человека - мужа. Никогда не ценила его и вчерашний выпитый алкоголь все разрушил. Со времен студенчества я вообще не пила, ни капли спиртного, потому что знала, что алкоголь мне противопоказан. От спиртного у меня сносит крышу, мною управляет демон. Никаких положительных чувств не остается, только зло и агрессия. Вся моя родня диву давалась, когда раньше выпивала, все не могли понять, не узнавали что за человек вместо меня появляется в такие моменты. Я всячески разрушала себе жизнь, когда выпивала. Поэтому я полностью отказалась от алкоголя 7 лет назад. Муж знал, что я раньше выпивала и принял это. Но думаю он всерьез не воспринимал, когда я пыталась объяснить почему я отказалась даже от глотка шампанского в праздники. И вот, вчера заклинило, захотелось выпить и я подумала, мол, что случится то, ведь я счастлива сейчас, так и будет. Раньше то я была очень несчастливым человеком, до того, как встретила его. Хотелось даже проверить себя, я уже другой человек. Так вот, выпила и все, никак не могла совладать собой, ужасно стыдно. Наговорила ему много ужасных слов, делала ему больно, била его сильно. Он ни разу меня не ударил. Но наговорил тоже очень много больных слов. То что я алкоголичка, что наконецто показала ему свою настоящую сторону. Что никого не люблю. Назвал шл.хой потому что я убежала на улицу и вернулась через два три часа не помню. Говорил, что я об этом пожалею на завтра, а я хохотала в ответ. Все это помню. Говорил что ненавидит меня, а я в ответ кричала что я ненавидела всегда. Он очень хороший муж. Терпит мои тупые выходки из за ревности, ведь я всегда его ревную ко всему что движется, контролирую его телефон, инстаграм, а он никогда не делает этого, потому что доверяет. Единственное, что во мне хорошего, я верна ему на 100% этого же требую и от него. У меня паранойя. Все мои мысли вылились вчера на него, как г.вно. ему было очень больно. И физически и морально. И издевалась еще. Я никогда себя не понимала, а он пытался понять. Он очень любит меня. То есть любил. Сейчас мы не разговариваем, я пыталась попросить прощения, поцеловала, но от него нет никакой отдачи, смотрит на меня как на чужую. Даже не смотрит. Отвечает односложными ответами. Он ненавидит меня. Я ничего не прошу взамен, понимаю что я все разрушила, я виновата, так что приму любое его решение и поделом мне. Но все равно надеюсь на лучший исход дел. Так что спрашиваю вас уважаемые мужчины психологического форума, вы любили по настоящему? Если да, то возможно ли убить в мужчине всю любовь одним днем, одним проступком? Хотя это не один поступок, ведь он сказал что он устал от постоянного недоверия и сцен ревности.
P.s.Я клянусь что если он простит, то ради него я стану спокойнее и проще. Я всегда впредь буду ценить его.
Ответов 23
  • Ginger87

Совет 1: не пить совсем, от слова СОВСЕМ.
    Совет 2: просить прощения денно и нощно.

1
  • ЗлаяПокупка

А когда вы отсутствовали ночью дома вы к кому то пошли? у вас был сексуальный контакт с другим мужчиной*? странно что совесть мучает, обычно у женщин из за того что кого то унизили или оскорбили словами не мучает совесть. вы явно изменили. совет признайтесь мужу, провертесь ЗПП и развод. алименты он не обязан вам платить если вы по пьяни с другими сношаетесь

1
  • Domik_88

О Господя, половина якутянок терпит мужей алкашей, и не такое творят эти алкаши со своими жёнами каждые выходные, насилуют, бьют по синьке.
    Пусть хоть один мужчина почувствует себя в их шкуре cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

7
  • Ballu38
    Ballu38
    Александр

Это фиаско. Полный провал. Он этого никогда не забудет. С этим теперь жить вам обоим, пока вы вместе...

1
  • нечего тут сидеть и жалеть себ

меньше слов, больше дела, раз неправа, и то что тут расписала, мол дорожишь им, так иди кланайся и лобызай ноги, проси прощения, терпи!

0
  • sheytan

думаю не простит, я бы не простил, у меня жена почти такая как вы не бьет но ругается в ответ нах,, посылаю чуть не развелись

0
  • DmFf

Да вы мадам, алкоголичка. С психикой не все ладно, раз так алкоголь действует. Выход один- в клинику!

0
  • Inlex

обидные речи - это пулеметные выстрелы в душу. а так со временем простит, но прежней теплоты уже не будет.

0
  • арий

мой совет семь лет отказаться от алкоголя и пить алкоголь
    1,вы восстановили свою ВОЛЮ за семь лет и разрушили
    2,и знаете что жизнь без алкоголя горазда лучше
    3, сейчас если неостановились пить алкоголь вам лучше иди красную якутию очищаться от алкоголья
    4. и заново восстонавиливать стержень жизни ВОЛЮ

0
  • kappattt

Мужики тоже разные бывают. Есть мямли, с ними можно делать, что угодно. Есть альфа самцы, но они Вам, дорогие мои не доступны, и т.д. есть много разновидностей и конкретно в вашем случае сказать, что-то сложно. Ведь по сути вы только поругались, ху* расставаться из-за ссоры? Он если ты из-за пьяни было под другим мужиком, то да такое не простить. В моем случае, если даже, я бы любил больше своей жизни - подал бы развод ибо нефиг. Меня учили, так: "Видишь на поле сколько цветов? Я отвечаю - да. Так вот сынок, девок в твоей жизни будет столько же сколько и тут в поле. Но ты должен выбрать только один и опылять его всю свою жизнь". Из сие рассказа, следует, что любовь можно еще встретить, если первая была неудачна

1
  • Artemid3

Не тушуйтесь, дорогая. Все со временем, рано или поздно придет в норму. Ваша тактика, делать то и вести себя так, как вели себя раньше. Ну, можно чуть более обильнее сделать завтраки-обеды-ужины и держаться повеселее. Но! Не подлизывайтесь, не роняйте свое достоинство. Я понимаю поведение вашего мужа, у него в мозгу вероятно засела искомая пословица-"Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове". Но это судя по вашему рассказу однозначно не так. Просто вернитесь в свое обычное состояние и к тем положительным чертам своего характера, за которых он вас собственно и полюбил. На счет ревности - все мужчины моногамны по своей природе, но никогда со своим соулмейтом (родственной душой - по нашему)) не расстанутся ни за какие блага и удовольствия, даримые любовницей, большинство возвращаются со словами типа: "Люблю, ни магу и пр.". Отпустите ситуацию, будьте проще. Напомню банальщину, но она лишней не будет: "Если любишь - отпусти. Если это твоё, оно к тебе вернётся. Если не вернётся, значит никогда не было твоим". Ну, как-то так)) Держитесь и не унывайте))

2
  • muuvy

та часть мозга которая отвечает за разум у чела развивается только до 24 х лет, а дальше людям приходится жить такими какие они есть. и если чел до 24ти тупо кушал бухал гулял, и трахался и тупо ходил на какую тоне замысловатую работу, то разум такого человека не сильно будт отличаться от животного. измениться вы не сможете придется житьс этим, и пытаться контролировать и все, чудес не будет

0
    • Artemid3

muuvy, у тебя видимо разум субъекта до 24-х лет, если такие тупые выводы делаешь.

1
    • muuvy

Artemid3, любой ученый нейробиологии это подтвердит. можно сколь угодно оскорбляться, надеяться, не верить, но это не поможет, так природой создано, исход решает сама природа, результат объективен, окончателен и обжалованию не подлежит

0
  • пан-Вотруба-счетовод

У меня одна буйная знакомая очень добра, когда выпьет.
    Её словно подменяют после выпитого. Такая становится добрая, ласковая, любвеобильная.
    Но если трезвая - держись. Лучше рядом не находиться.

1
  • Покровчанин

Только теперь не перекладывай свою вину на него, "типо я такая щас канструктивная, а он..."... "правильная"... "это он виноват!". Ну че делать?!.

Как говорится, "Не ценила, то что имела, а потеряв, осознала, что не ценила, то что имела"... Все познается в сравнении. И вдруг ты теперь вся "хорошенькая" и "правильная"?! Так не бывает. Как бы ты не хотела, как бы ты не "исправлялась", для него ты все еще та стерва... и при этом он прекрасно знает, что ты сейчас "играешь" роль "хорошенькой".

Типичная "прынцэсска", классическая эгоистка, "потребительница". Такая окончательно и безповоротно вынесет мозги любому парню из-за своего долбанного характера. Наверное его доставала по сотне раз в день. "А ты меня любишь?!"... "А как ты меня любишь?!"... "Ты меня любишь больше, чем свою бывшую?!"... "Ты меня не любишь..."... "А ты меня любишь?!"... "А только попробуй меня не любить!"... "А ты меня любишь?!"... "Любишь?! Я СКАЗАЛААА!!! ЛЮБИИИШЬЬЬ?!!!!"... "А что ты делаешь на телефоне? ДАЙ ПОКАЖИ!!!"... "А кто такая Света из отдела продаж?!"... "А кому ты пишешь в ватсапе?!"... и так целый день, неделями, месяцами, годами... проще развестись.

Есть такой сорт "девачек", которым всегда мало и из-за мерзкого своего характера любят проверять на "прочность" парней, это очень поганая бабская черта... "А чо, если я ему сделаю так?!", "А пусть извернется и сделает", "А я хочу это и нее6.ет", "А пусть по ревнует, где он еще такую как я найдет?!"... и в своем психическом стервозном угаре миллионный раз "А ты меня любишь?!" и пытаясь найти границы "прочности" парня теряют чувство меры не понимая даже, что парень это не кукла, а живой человек.

Мужик пьет и бьет, плохо... не пьет, не гуляет, много работает, тащит все в семью, тоже плохо. Какие-то бабы пошли неадекватные, все им не так, так и хочется ей пожелать, чтобы он начал гулять на стороне, все пропивать и бить ее... может быть ей так станет доступнее ощущение семейного счастья и покоя?! Девушки никогда не ценят того, что имеют, а осознают только тогда когда теряют это безвозвратно... как молодость, хороших парней, хорошие отношения, воспринимая это как должное, считая это их заслугой данной им по праву...

Почему женщины становятся более или менее адекватными после 30-ти?, потому, что уже вышли в тираж, перепортив кучу хороших парней, только тогда осознают, что молодость это не "навсегда" и почему-то начинают осознавать, что поступали мерзко и сейчас поступают мерзко и не могут не поступать мерзко... "Как так?".

Ну ладно бы одному мозги проела, найдя другого также начинает свое "любимое" дело, для них это как отдых, как развлечение, как возвышение над собственными комплексами "золушек" и при этом как правило становятся очередными брошенками. Некоторые лишь с возрастом осознают что они больны, что возможно они другим делают больно, но к этому возрасту они уже никому сами не нужны...

-2
    • Artemid3

Покровчанин,"И вдруг ты теперь вся "хорошенькая" и "правильная". Мля, ты хотя бы вник в текст автора до конца?... Ну дебил, нет слов... очередная опущенная обиженка в мужской версии

0
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная

будем верить что простит)

0
  • trn

Эх молодежь... проси прощения скоро простит

-1
  • 4 8 15 16 23 42

вы показали свою истинную натуру, настоящая личность человека просыпается когда он пьян

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания