Всё-таки Оксана Честных и Александр Ч. культурном и в духовном плане очень красивая пара.
СЛУШАЙТЕ ГИМН ЛЮБВИ  -    175
И у них талантливейшая дочь, которая пошла по их стопам. Вот это пара очень красивая и сверх гармоничная пара.
Ответов 19 Написать ответ
  • Солнышко
    18.10.20

Чрезвычайно одарённая пара мать Оксаны Людмила Дружбина добродушная мама.

0
  • СЛУШАЙТЕ ГИМН ЛЮБВИ
    18.10.20

Дочку Анастасию Чжан не отдавали в детский сад, чтобы воспитание прошло внутри семьи и действительно у дочери (Анастасии Чжан) мать (Оксана Честных преподаватель отделения "фортепиано" ЯМК им. М.Н. жиркова отличник культуры РС (Я) , профессор Рссийской академии естествознания) в два года обнаружила абсолютный слух, а отец (руководитель "академии музыки" ЯМК им. М.Н
    . Жиркова, преподователь отделения "фортепиано" ЯМК им. М.Н. Жиркова, отличник культуры РС(Я) говорил о дочери-было очень интересно заниматься с дочерью, потому что она чрезвычайно одарённая, если бы со стороны смотрели, как мы занимаемся с дочерью , то было бы очень странно, потому что там фортепиано не звучало, а мы с ней просто общались, то есть мы с ней обсуждали идею, мы с ней обсуждали образ, что очень важно и с педагогической точки зрения я понял , что она идет правильным путем.

0
  • СЛУШАЙТЕ ГИМН ЛЮБВИ
    18.10.20

Слушайте как Александр Чжан музицирует Гимн любви.

0
  • Алекс
    18.10.20

Слушайте радио, особенно Европу

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    18.10.20

это хто?

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    18.10.20

А можно в чужие жизни нос не совать?

0
    • Я видел
      18.10.20

Ангелок_, почему это, если про эту семью буквально вчера показали документальный фильм на всю Якутию?, и точно такой же, о чем пишет автор.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      18.10.20

Я видел, потому что это сплетни уже, рассказывай о себе.

0
    • Я видел
      18.10.20

Ангелок_, вы что, какие сплетни, если про эту семью показали документальный фильм? Я даже могу написать время и день показа этого документального фильма.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      18.10.20

Я видел, так ты ссылку дай на этот фильм, а не свое отношение к этому семейству перескпзывай! Мне лично твое отношение не интересно! Я свои выводы хочу делать

0
    • 🤔
      18.10.20

Ангелок_, причем тут ссылка, если повтор можете смотреть на TV? Вы сначало смотрите СЕМИЛЕТНЮЮ ЯКУТЯНОЧКУ АИДУ ФИЛИППОВУ, которую преподавала Оксана Честных. НУ КАК ОНА МУЗИЦИРУЕТ НА ФОРТЕПИАНО. ССЫЛКУ ТЕБЕ ДАВАТЬ? НУ НУ.. ВРУТ ТУТ ВСЁ, ТАК И ПОДУМАЙТЕ, ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ МУЗЫКА?, ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМЁТЕ.

-1
    • .
      18.10.20

Ангелок_, сами ищите, хотя вам и не надо смотреть, все равно ничего и не поймёте.

-1
    • 🤦‍♂️
      18.10.20

Это жн правда. Наверно те кто не а5рит ротеряли веру в будущее.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      18.10.20

🤔, пха, тебе откуда знать что я пойму чего нет!?

0
  • СЛУШАЙТЕ ГИМН ЛЮБВИ в исполнении Александра Чжан
    18.10.20

Дочь, плод настоящей любви Оксаны Честных и Александра Чжан говорила ещё такие слова: -на самом деле у меня была очень счастливое детство, родители всегда старались, чтобы моё детство было каким-то особенным, ну вот я например в детский садик не ходила, они меня развлекали по всякому (смеётся). И вообще папа мной в детстве очень много занимался, ну, мама тоже, так, ну я помню, что я с папой в основном очень много времени вместе проводили, играли, логические игры какие-то устраивал со мной, ну развивал по всякому, закаляли меня..

ТЕПЕРЬ ПЛОД ЛЮБВИ ОКСАНЫ ЧЕСТНЫХ И АЛЕКСАНДРА ЧЖАН АНАСТАСИЯ ЧЖАН С ОТЛИЧИЕМ ОКОНЧИЛА АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРИ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМЕНИ ПЕТРА ИЛЬИЧА ЧАЙКОВСКОГО. СЕГОДНЯ АНАСТАСИЯ ЧЖАН ПРОДОЛЖАЕТ ОБУЧЕНИЯ В БЕРЛИНСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ.

Плод настоящей любви Анастасия Чжан ещё говорила такие слова: я помню как я слышала Страсти по Матфею..Баха, я была маленькой ещё, у нас была пластинка, там был изображен..и я помню тогда..слушая эту музыку, действительно что-то перевернулось для меня, я помню тогда, плакала даже от этой музыки..у меня в детстве самым любимым композитором был Бах, он и сейчас любимый..на него наложились ещё какие-то композиторы, которых я тоже Боготворю просто, но Бах всегда останется особенным.

0
    • СЛУШАЙТЕ ГИМН ЛЮБВИ В ИСПОЛЕНИИ АЛЕКСАНДРА ЧЖАН
      18.10.20

На пластинке был изображён ИИСУС В ТЕРНОВОМ ВЕНЦЕ.

-1
  • Солнышко
    18.10.20

Где-то 5 лет назад 18-ом международном конкурсе "Щелкунчик" объявили вот так: -Аида Филиппова, ей 7 лет, она из города Якутск. Аида учится в Якутском музыкальном колледже им Марка Жиркова у ОКСАНЫ ЮРЬЕВНЫ ЧЕСТНЫХ. МОЦАРТ, СОНАТА ДЛЯ ФОРТЕПИАНО 16 ПЕРВАЯ ЧАСТЬ Слонимский: "Дюймовочка".

-1
  • Подсказка
    18.10.20

Этот документальный был сегодня 12:45 на телеканале НВК САХА. Можете смотреть повторно, прямо на тв. Очень интересный документальный фильм.

0
  • НВК Саха
    18.10.20

Да, я уже третий раз пересмотрел. Лучше, чем "Ирония судьбы или с легким паром", потому что любовь то истинная, искренняя и самая настоящая.

0
Ответ на тему: Всё-таки Оксана Честных и Александр Ч. культурном и в духовном плане очень красивая пара.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания