Якт превратился в ЗОО сайт
Наташа  -    530
Новости о конях, котах, ондатрах, белых медведях, оленях, телятах, собаках, спасенных и нет, выживших и нет, приспособившихся и нет... заметно, что редактор поменялся. Ни одной интересной новости, ничего хорошего, рейтинг якт упадет до 0 такими темпами.
Ответов 45 Написать ответ
  • дрессировкасобак
    18 октября

Кто редактор?

3
  • covid_19
    covid_19
    ххх
    Эксперт
    18 октября

Дауж.

Модерня тупая стала, откуда их выкопали?)))

0
  • moxsogoll16
    moxsogoll16
    Уол
    Ветеран
    18 октября

Модеры безбожно удаляют комментарии , никакой объективности нет

5
  • Повелитель червей
    18 октября

А кто стал в итоге редактором ? Мистер Икс ? Теневой повелитель могучего ресурса ? Правитель информационного потка. Владетель дум и сведений современного мира этого куска пространства. Формирователь духа нации. Идеолог властных элит. Отец демократии и особа приближеная к императору ?

4
  • это тема
    18 октября

Штрафстоянки для лошадок

6
  • КГН
    КГН
    КГН
    Эксперт
    18 октября

Да уж что - то с ними не ладно, На мой запрос вчера почему посты со словом МРАЗЬ в адрес президента этого ковидного 19 не удалены и он не забанен не отреагировали и только сегодня, когда я специально написала слово мразь в адрес самого ковидного, моментально удалили мой и ,как видно, вынужденно пост ковидного.....Это как называется?. Сделала копии с этим словом ,а оно в нескольких топах ,проконсультируюсь с юристом и отправлю куда надо для оценки работы модераторов форума....

2
    • Любительница-
      18 октября

КГН, молодец!... Доносчики скоро будут как сыр в масле кататься... Одно радует, что не втихушку и это ваша позиция, фигня, что позиция человека с неуклонно развивающейся деменцией... Хотя, у ковидного тоже заболевание налицо и это совсем даже не коронавирус... )

1
      • КГН
        КГН
        КГН
        Эксперт
        18 октября

Любительница-, а ,вы считаете, что своим молчанием мы должны плодить вот таких отморозков, как Бельфегор- ковид 19 То что в нескольких топах назвал президента и прежде всего человека мразью по вашему нормально, когда он пишет и спрашивает, что еще не сдохла...
        Ваша реакция на то когда вас здесь, если еще не навали , но уверяю, вас назовут фашисткой,(вы же писали ,что ,вы русская) или той же мразью ? Ну т.к., вы типа не доносчик, то скорее всего ответите еще более изещренной грубостью ,у вас на это особый дар А вот насчет деменции, вам пора подумать о себе, такое поведение на форуме точно не является нормальным...

1
        • Любительница-
          18 октября

КГН, то, что вам обидно за себя, я могу понять и для этого есть модераторы... Но за президента, я бы на вашем месте так не переживала...
          А фашисткой меня уже называли - мне пофигу, я же знаю, что я не фашистка и плевать на припадочных... И, да, вы правы, предпочитаю ответить так, что будет долго обтекать... В принципе, я модератору жаловалась за всё время один раз, когда некий придурок выложил мои личные данные и то, только для того, чтобы их удалили...

5
          • КГН
            КГН
            КГН
            Эксперт
            18 октября

Любительница-, а я за семь лет раза три и то потому что эти Астрея, Бельфегор вообще уже все границы перешли . И президент наш не мразь, а очень даже достойнй человек и лидер.Если сам человек не может и не хочет обустроить себе обеспеченную и комфортную жизнь, никакой хороший расхороший президет не сможет ему помочь Вот , вы же ,по всему видно, человек вролне обеспеченный, живете в , достаточно, комфортных условиях, я у верена , что если бы , вы сами к этому не стремились вы бы жили также как и те кто ждет , когда на них посыпется манна небесная

1
            • ВИШНЯ.
              ВИШНЯ.
              Эксперт
              19 октября

КГН, эта припадочная сама же пишет:
              "Каждый в этой жизни имеет то, что заслуживает."
              https://forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=29551575
              А на Путина она за то разобиделась, что он ей пенсию отодвинул на 5 лет.
              Думала, до пенсии доработает, всё распродаст (дачку уже спрашивала - когда продавать) и в Москву к сыну, сестре "сдриснет", а оказывается - надо ещё не 8, а 13 лет работать до пенсии.
              Вот теперь ругается - одна у неё жопа и пальцы остались.

-2
              • Любительница-
                19 октября

ВИШНЯ., небылицы хватит сочинять, мартышка старая... А ещё поменьше завидуй и отирайся на эротических сайтах, а то слово «палец» спокойно не можешь прочитать, сразу тянет почесать во всех потаённых местах... Ещё и замужним дамам предлагаешь применить свой отвратительный опыт, бессовестная, тьфу на тебя три раза...

3
          • ВИШНЯ.
            ВИШНЯ.
            Эксперт
            18 октября

Любительница-, так Галина тоже знает,что никакой деменции у неё нет и пофиг ей на тебя - припадочную.🤗

3
        • ВИШНЯ.
          ВИШНЯ.
          Эксперт
          18 октября

КГН, да, она постучать непрочь.
          https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3746034
          Наверняка, мама у неё давно в деменции.

3
        • Пусть отвечают перед законом.
          18 октября

КГН, правильно поступаете. За очернение президента есть статья.

1
      • ext_fb_128507724363623zVyZf
        18 октября

Любительница-,я тут как то власти на мозоль нечаянно наступил. Через день я сидел у следователя на допросе. Весной дело было. В то же время,насчёт Путина некоторые пишут,что угодно. Я сам с ним не очень согласен. Причём не критикуют, а чисто оскорбляют как человека, куда там ст. 319 УК, там и поболее будет. И нечего..Странная избирательность на Кому за. Вы не находите?. Тут не деменцией пахнет у некоторых. А чисто политикой владельца сайта. Не всё здесь чисто. Особенно если вспомнить кто был владельцем.
        Размазывать эту проблему, по кумузайцам. Тем более в таком ключе, не стоит. Слишком мелко. и не достойно.

-1
      • Kambodjiy
        19 октября

Любительница-, во времена Сталина много кого расстреляли по ложному доносу, только надо было расстреливать тех кто доносил, глядишь и мир стал бы чище.

2
  • хапытан
    18 октября

опять Дрессер удалил мои комменты...

-3
  • Zavmir
    Zavmir
    Ветеран
    18 октября

То есть было лучше, когда писали чуть ли не каждый день про пьянки, ссоры, скандалы, драки, убийства и трагедии? Сейчас этого стало меньше, в основном ограничиваются сводкой про коронавирус и ДТП.

2
  • Проснитесь
    18 октября

Республ. СМИ стали не оперативны беззубые.Превратили в детский журнал.Ни о чем.Хотя кормяться с бюджета.Низкий уровень интелекта обзора горячих новостей.Проблем подготовка на зиму дороги/дураки Собаки Карантина.Алкомаркеты.Новостей из районов путевых нету.Кроме форумского базара.Как нормальные люди работают дети учаться.Урожай,сенокос,запасы запасы на зиму.Цены на медикаменты продпитания первой необходимости.НОЛЬ!!!

5
  • 123
    18 октября

Хорошо же, раньше тут бесчинствовали шизики, шовики, нацики и рассисты
    Нужно поставить памятник тому парню из табагинского мыса

-1
  • астрея1
    18 октября

А люди в возрасте "за" не говорят о конях? Обычно к этому возрасту у людей есть интересы,хобби.

2
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    18 октября

И что такого плохого в этом? У нас свобода слова

4
  • maria2011
    maria2011
    Ветеран
    18 октября

Да не только. Тут ещё и сами собаки, свиньи и телята пишут.

1
    • ext_fb_128507724363623zVyZf
      19 октября

maria2011, тут три уровня. Первый, это модераторы небожители. Без волшебного пинка у них застой, ленятся. Иной раз устраивают показательные казни, по голосу сверху.. Второй, это более,менее адекватные зайцы, которые стараются быть вежливыми , по мере своих сил. Стараются в общем, не всегда получается,но всё равно похвально. Третий, это ниже пояса. Там у них заключена вся мудрость мира. По их мнению. Соответственно и их манера хамить,оскорблять,сопли пьяные распускать, по пятницам. Жертвой может стать любой, женщина там, не важно. Им главное просраться. Так они достигают нирваны. Любимчики модераторов, ибо наполняют кому за своими отходами, под завязку. А это реклама,а это деньги..которые правят миром.

0
  • 🤣
    18 октября

Прежний редактор постил о броваствх, жопастых фриках. Нынешний- о животных. Дальше некуда))

-1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    19 октября

Животные, явления природы, милитари, жизнь звёзд, криминал, спорт это все темы постоянного интереса.

-2
  • это топчик
    19 октября

Штрафстоянки для лошадок, не надо нарушать ПДД

0
Ответ на тему: Якт превратился в ЗОО сайт
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания