3-й день Чемпионата России 2020.
Тустуу  -    2440
18 октября (воскресенье):

А - https://youtu.be/X-GZNjUk4gA
В - https://youtu.be/gtZek3irLy8
С - https://youtu.be/PizoEZ6XuoU

17:00-22:00 - предварительные, полуфинальные и утешительные схватки 86-92-97-125кг
00:00-01:30 - финальные схватки 86-92-97-125кг
Ответов 48 Написать ответ
  • Тустуу
    18 октября
     

    86кг (29)
    Квалификация:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Магомед Гусбанов (Москва)

    Георгий Мчедлишвили (Московская область) - Славик Наниев (РСО-Алания)

    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Сослан Кцоев (РСО-Алания)

    Тамерлан Тапсиев (РСО-Алания) - Адам Гагиев (Ингушетия)

    Андрей Тефанов (Санкт-Петербург) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    -
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Загид Каримов (Дагестан)

    Гаджимурад Багомедов (Дагестан) - Омар Зияутдинов (Дагестан)

    Алан Багаев (РСО-Алания) - Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан)

    Магомед Хайбулаев (Дагестан) - Тимур Баторов (Бурятия)

    Заурбек Макиев (РСО-Алания) - Хабиб Гаджиев (Дагестан)

    Феликс Дулаев (Коми) - Ада Багомедов (Дагестан)

    Камиль Далгатов (Дагестан) - Радик Валиев (РСО-Алания)

    Хаби Хашпаков (Адыгея-КБР) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан)
    --------------------------
    1/8:
    Алексей Сабидаев (Бурятия) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан)

    Асланбек Гварамия (Москва) -

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    92кг (15)
    Квалификация:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)

    Юрий Иванов (Иркутск) - Ламберт Харонов (Брянск)

    Дмитрий Екименко (Кемерово) - Анзор Уришев (КБР)
    -
    Батырбек Цакулов (РСО-Алания) - Константин Пшеничников (Кемерово)

    Сулейман Омаров (Дагестан) - Гурам Черткоев (Крым-Алания)

    Ньургун Сергин (Саха) - Рамазан Шабанов (Дагестан)

    Магомедмурад Байбеков (Москва) - Магомед Курбанов (Дагестан)
    --------------------------
    1/4:
    Радик Нартикоев (РСО-Алания) -

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    97кг (15)
    Квалификация:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Эрик Джиоев (Красноярск)

    Асадулла Ибрагимов (Дагестан) - Али Алиев (Дагестан)

    Расул Магомедов (Дагестан) - Сергей Козырев (РСО-Алания)
    -
    Асланбек Газзаев (РСО-Алания) - Арсамаг Засеев (РСО-Алания)

    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Асланбек Сотиев (РСО-Алания)

    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Азрет Шогенов (Адыгея-КБР)

    Шамиль Мусаев (Дагестан) - Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    --------------------------
    1/4:
    Давид Дзугаев (РСО-Алания) -

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    125кг (20)
    Квалификация:
    Тамерлан Расуев (Чечня) - Батраз Газзаев (РСО-Алания)

    Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) - Мурадин Кушхов (Адыгея-КБР)

    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Сайпудин Магомедов (Дагестан)

    Мухамагази Магомедов (Красноярск) - Павел Кривцов (Кемерово)
    --------------------------
    1/8:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Анзор Болтукаев (Чечня)

    Артём Пуховский (Московская область) - Виталий Голоев (РСО-Алания)

    Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) - Заур Коциев (РСО-Алания)

    Заур Козонов (РСО-Алания) - Саид Гамидов (Дагестан)
    -
    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Сослан Хинчагов (РСО-Алания)

    Хасан Хубаев (РСО-Алания) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)

    0
  • Көҕөн
    18 октября
     

    бүтэһик Магикаан хаалла да,

    0
  • Вас
    18 октября
     

    Толмачев диэн кэскиллээх бөҕөспүт тустуута тоҕо мөлтөөтө?Дьарыктанар дуо?

    0
  • Я
    18 октября
     

    Биирдэ тустар бо

    0
  • kkkaaaiii
    18 октября
     

    Батсаапка Охлопков Иван диэн Смоленскайга 125кг. тустан финалга таҕыста диэн бэҕэһээ сурах кэлбит, видео эмиэ баар, ким эмэ эбии сырдатаҕыт дуо?

    0
  • Катр
    18 октября
     

    Сергин ханнык кобуоргэ тахсар?

    0
  • Arsen-2016
    18 октября
     

    Герман Устинов тустубата да?

    0
  • Дистрикт_17
    18 октября
     

    Сергиммитин олох алаадьы курдук кумалаатылар. Эчи кэбирэ5ин ба5аьын, ветеран курдук суулла сылдьар эбит. Эдэр киьи диэтэххэ сымсата да кыа5а да суох бухатыыр эбит. Хайдах еруттэбит дьэ ити кэннэ.
    Этэргэ дылы тугу гына барбыта буоллар диэбит курдук.

    2
  • Тустуу
    18 октября
     

    92кг (15)
    Квалификация:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 5:1

    Юрий Иванов (Иркутск) - Ламберт Харонов (Брянск) 6:5

    Дмитрий Екименко (Кемерово) - Анзор Уришев (КБР) 0:10
    -
    Батырбек Цакулов (РСО-Алания) - Константин Пшеничников (Кемерово) 9:0

    Сулейман Омаров (Дагестан) - Гурам Черткоев (Крым-Алания) 4:9+ туше

    Ньургун Сергин (Саха) - Рамазан Шабанов (Дагестан) 0:10

    Магомедмурад Байбеков (Москва) - Магомед Курбанов (Дагестан) 0:5
    --------------------------
    1/4:
    Радик Нартикоев (РСО-Алания) - Алихан Жабраилов (Дагестан)

    Юрий Иванов (Иркутск) - Анзор Уришев (КБР)
    -
    Батырбек Цакулов (РСО-Алания) - Гурам Черткоев (Крым-Алания)

    Рамазан Шабанов (Дагестан) - Магомед Курбанов (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    86кг (29)
    Квалификация:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Магомед Гусбанов (Москва) 8:2

    Георгий Мчедлишвили (Московская область) - Славик Наниев (РСО-Алания) -/+ н.я.

    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Сослан Кцоев (РСО-Алания) 8:0

    Тамерлан Тапсиев (РСО-Алания) - Адам Гагиев (Ингушетия) 7:0

    Андрей Тефанов (Санкт-Петербург) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) -/+
    -
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Загид Каримов (Дагестан) +1:1

    Гаджимурад Багомедов (Дагестан) - Омар Зияутдинов (Дагестан) 1:2

    Алан Багаев (РСО-Алания) - Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан) 3:3+

    Магомед Хайбулаев (Дагестан) - Тимур Баторов (Бурятия) 10:0

    Заурбек Макиев (РСО-Алания) - Хабиб Гаджиев (Дагестан) 2:3

    Феликс Дулаев (Коми) - Ада Багомедов (Дагестан) 9:10

    Камиль Далгатов (Дагестан) - Радик Валиев (РСО-Алания) -/+ снят врачом

    Хаби Хашпаков (Адыгея-КБР) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан) 0:2
    --------------------------
    1/8:
    Алексей Сабидаев (Бурятия) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан)

    Асланбек Гварамия (Москва) - Артур Найфонов (РСО-Алания)

    Славик Наниев (РСО-Алания) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)

    Тамерлан Тапсиев (РСО-Алания) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    -
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Омар Зияутдинов (Дагестан)

    Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан) - Магомед Хайбулаев (Дагестан)

    Хабиб Гаджиев (Дагестан) - Ада Багомедов (Дагестан)

    Радик Валиев (РСО-Алания) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан)

    0
  • Fpe81
    Fpe81
    Павел
    18 октября
     

    57-5э 10:0 барар дьон 92 кг куппулуу барарбыт биллэр буо

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    125кг (20)
    Квалификация:
    Тамерлан Расуев (Чечня) - Батраз Газзаев (РСО-Алания) +8:1 туше

    Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) - Мурадин Кушхов (Адыгея-КБР) 2:1

    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Сайпудин Магомедов (Дагестан) 2:1

    Мухамагази Магомедов (Красноярск) - Павел Кривцов (Кемерово) 7:6
    --------------------------
    1/8:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Анзор Болтукаев (Чечня)

    Артём Пуховский (Московская область) - Виталий Голоев (РСО-Алания)

    Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) - Заур Коциев (РСО-Алания)

    Заур Козонов (РСО-Алания) - Саид Гамидов (Дагестан)
    -
    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Сослан Хинчагов (РСО-Алания)

    Хасан Хубаев (РСО-Алания) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)

    Тамерлан Расуев (Чечня) - Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург)

    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Мухамагази Магомедов (Красноярск)

    0
  • Кырдьаҕас
    18 октября
     

    Федерация тойонун уларытыахха наада.
    Ботаник хайдах генерал буолуоҕай.

    1
  • Тустуу
    18 октября
     

    97кг (15)
    Квалификация:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Эрик Джиоев (Красноярск) 15:2

    Асадулла Ибрагимов (Дагестан) - Али Алиев (Дагестан) 4:11+ дискв.

    Расул Магомедов (Дагестан) - Сергей Козырев (РСО-Алания) 5:3
    -
    Асланбек Газзаев (РСО-Алания) - Арсамаг Засеев (РСО-Алания) 8:1

    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Асланбек Сотиев (РСО-Алания) 2:3

    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Азрет Шогенов (Адыгея-КБР) 4:2

    Шамиль Мусаев (Дагестан) - Магомедхан Магомедов (Дагестан) 5:1
    --------------------------
    1/4:
    Давид Дзугаев (РСО-Алания) - Абдулрашид Садулаев (Дагестан)

    Али Алиев (Дагестан) - Расул Магомедов (Дагестан)
    -
    Асланбек Газзаев (РСО-Алания) - Асланбек Сотиев (РСО-Алания)

    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Шамиль Мусаев (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    125кг (20)
    1/8:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Анзор Болтукаев (Чечня) +/- н.я.

    Артём Пуховский (Московская область) - Виталий Голоев (РСО-Алания) 1:4+ туше

    Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) - Заур Коциев (РСО-Алания) 12:2

    Заур Козонов (РСО-Алания) - Саид Гамидов (Дагестан) 3:4
    -
    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Сослан Хинчагов (РСО-Алания) 13:2

    Хасан Хубаев (РСО-Алания) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) 2:5

    Тамерлан Расуев (Чечня) - Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) 6:3

    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Мухамагази Магомедов (Красноярск) 13:2
    --------------------------
    1/4:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Виталий Голоев (РСО-Алания)

    Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) - Саид Гамидов (Дагестан)
    -
    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)

    Тамерлан Расуев (Чечня) - Шамиль Шарипов (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    92кг (15)
    1/4:
    Радик Нартикоев (РСО-Алания) - Алихан Жабраилов (Дагестан) 3:9

    Юрий Иванов (Иркутск) - Анзор Уришев (КБР) 0:10
    -
    Батырбек Цакулов (РСО-Алания) - Гурам Черткоев (Крым-Алания) 10:6

    Рамазан Шабанов (Дагестан) - Магомед Курбанов (Дагестан) 1:7
    --------------------------
    1/2:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Анзор Уришев (КБР)

    Батырбек Цакулов (РСО-Алания) - Магомед Курбанов (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    86кг (29)
    1/8:
    Алексей Сабидаев (Бурятия) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан) 2:3

    Асланбек Гварамия (Москва) - Артур Найфонов (РСО-Алания) 0:11

    Славик Наниев (РСО-Алания) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 6:9

    Тамерлан Тапсиев (РСО-Алания) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 2:5
    -
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Омар Зияутдинов (Дагестан) 8:2

    Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан) - Магомед Хайбулаев (Дагестан) 8:2

    Хабиб Гаджиев (Дагестан) - Ада Багомедов (Дагестан) 7:0

    Радик Валиев (РСО-Алания) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан) 1:5
    --------------------------
    1/4:
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - Артур Найфонов (РСО-Алания)

    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    -
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан)

    Хабиб Гаджиев (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан)

    0
  • J_Gandolfini
    18 октября
     

    Уришев кырдьа5ас кэм да полуфинааллы сылдьар )) наар баар, наар миэстэлэьэр.
    Дьэ бу баар тустуук, звёзд с неба не хватает диэбит курдк, стабильно Сборнайга баар.

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    125кг (20)
    1/4:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Виталий Голоев (РСО-Алания) 6:1

    Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) - Саид Гамидов (Дагестан) 6:1
    -
    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) +/- н.я.

    Тамерлан Расуев (Чечня) - Шамиль Шарипов (Дагестан) 0:5
    --------------------------
    1/2:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Ацамаз Теблоев (РСО-Алания)

    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Шамиль Шарипов (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    97кг (15)
    1/4:
    Давид Дзугаев (РСО-Алания) - Абдулрашид Садулаев (Дагестан) 0:10

    Али Алиев (Дагестан) - Расул Магомедов (Дагестан) 2:3
    -
    Асланбек Газзаев (РСО-Алания) - Асланбек Сотиев (РСО-Алания) 1:3

    Тажудин Мухтаров (Дагестан) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 2:5
    --------------------------
    1/2:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Расул Магомедов (Дагестан)

    Асланбек Сотиев (РСО-Алания) - Шамиль Мусаев (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    86кг (29)
    1/4:
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - Артур Найфонов (РСО-Алания) 0:4

    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 1:4
    -
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан) 7:3

    Хабиб Гаджиев (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан) 7:8
    --------------------------
    1/2:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан)

    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан)

    0
  • NURGUNETS
    18 октября
     

    Тустуу,,,,сырдаппыккар ,махтал

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    125кг (20)
    1/2:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) 9:1

    Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Шамиль Шарипов (Дагестан) 3:4
    --------------------------
    Утешительные схватки:
    Анзор Болтукаев (Чечня) - Виталий Голоев (РСО-Алания)

    Сайпудин Магомедов (Дагестан) - Мухамагази Магомедов (Красноярск)

    - Тамерлан Расуев (Чечня) 
    --------------------------
    3-5:
    - Ацамаз Теблоев (РСО-Алания)
    3-5:
    - Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
    1-2:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Шамиль Шарипов (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    92кг (15)
    1/2:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Анзор Уришев (КБР) 4:0

    Батырбек Цакулов (РСО-Алания) - Магомед Курбанов (Дагестан) 2:9
    --------------------------
    Утешительные схватки:
    Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) - Радик Нартикоев (РСО-Алания)

    Магомедмурад Байбеков (Москва) - Рамазан Шабанов (Дагестан)
    --------------------------
    3-5:
    - Анзор Уришев (КБР)
    3-5:
    - Батырбек Цакулов (РСО-Алания)
    1-2:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Магомед Курбанов (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    86кг (29)
    1/2:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 8:0

    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан) 6:0
    --------------------------
    Утешительные схватки:
    Магомед Гусбанов (Москва) - Асланбек Гварамия (Москва)

    - Магомедшариф Биякаев (Дагестан)

    Загид Каримов (Дагестан) - Омар Зияутдинов (Дагестан)

    - Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан)
    --------------------------
    3-5:
    - Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    3-5:
    - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан)
    1-2:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Даурен Куруглиев (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    97кг (15)
    1/2:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Расул Магомедов (Дагестан) 10:0

    Асланбек Сотиев (РСО-Алания) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 11:7
    --------------------------
    Утешительные схватки:
    Эрик Джиоев (Красноярск) - Давид Дзугаев (РСО-Алания)

    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Асланбек Газзаев (РСО-Алания) 
    --------------------------
    3-5:
    - Расул Магомедов (Дагестан)
    3-5:
    - Шамиль Мусаев (Дагестан)
    1-2:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Асланбек Сотиев (РСО-Алания)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    92кг (15)
    Утешительные схватки:
    Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) - Радик Нартикоев (РСО-Алания) +2:3 туше

    Магомедмурад Байбеков (Москва) - Рамазан Шабанов (Дагестан) -/+ снят врачом
    --------------------------
    3-5:
    Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) - Анзор Уришев (КБР)
    3-5:
    Рамазан Шабанов (Дагестан) - Батырбек Цакулов (РСО-Алания)
    1-2:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Магомед Курбанов (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    125кг (20)
    Утешительные схватки:
    Анзор Болтукаев (Чечня) - Виталий Голоев (РСО-Алания) -/+ н.я.

    Сайпудин Магомедов (Дагестан) - Мухамагази Магомедов (Красноярск) 10:0

    Сайпудин Магомедов (Дагестан) - Тамерлан Расуев (Чечня) +/- снят врачом
    --------------------------
    3-5:
    Виталий Голоев (РСО-Алания) - Ацамаз Теблоев (РСО-Алания)
    3-5:
    Сайпудин Магомедов (Дагестан) - Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
    1-2:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Шамиль Шарипов (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    97кг (15)
    Утешительные схватки:
    Эрик Джиоев (Красноярск) - Давид Дзугаев (РСО-Алания) 9:5

    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Асланбек Газзаев (РСО-Алания) -/+ снят врачом
    --------------------------
    3-5:
    Эрик Джиоев (Красноярск) - Расул Магомедов (Дагестан)
    3-5:
    Асланбек Газзаев (РСО-Алания) - Шамиль Мусаев (Дагестан)
    1-2:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Асланбек Сотиев (РСО-Алания)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    86кг (29)
    Утешительные схватки:
    Магомед Гусбанов (Москва) - Асланбек Гварамия (Москва) 2:12

    Асланбек Гварамия (Москва) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан) 1:5

    Загид Каримов (Дагестан) - Омар Зияутдинов (Дагестан) -/+ н.я.

    Омар Зияутдинов (Дагестан) - Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан) 5:13
    --------------------------
    3-5:
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    3-5:
    Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан)
    1-2:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Даурен Куруглиев (Дагестан)

    0
  • Тустуу
    18 октября
     

    Открытый Кубок Украины "KYIV OPEN".
    г. Киев, 16-18 октября.

    57кг (9)
    1. Кежик Седен (Россия)
    2. Владлен Опанасенко (Украина)
    3. Анатолий Буруян (Молдова)
    3. Роман Гуцуляк (Украина)
    5. Адам Бибулатов (Франция)
    5. Демьян Люцканов (Молдова)

    61кг (13)
    1. Владимир Буруков (Украина)
    2. Арман Элоян (Франция)
    3. Камиль Керимов (Украина)
    3. Вадим Берегой (Молдова)
    5. Ярослав Гурский (Украина)
    5. Павел Визир (Украина)

    65кг (17)
    1. Ильман Мухтаров (Франция)
    2. Денис Бороган (Украина)
    3. Гор Оганесян (Украина)
    3. Эдуард Григорьев (Польша)
    5. Андрей Перепелицэ (Молдова)
    5. Никита Гончаров (Украина)

    70кг (27)
    1. Игорь Никифорук (Украина)
    2. Касум Касумов (Украина)
    3. Иван Кусяк (Украина)
    3. Алексей Борута (Украина)
    5. Егор Мурадян (Украина)
    5. Андрей Нугуманов (Украина)

    74кг (18)
    1. Адлан Батаев (Украина)
    2. Евгений Недялко (Молдова)
    3. Станислав Новак (Молдова)
    3. Валентин Борзин (Молдова)
    5. Георгий Хассай (Украина)
    5. Али Закариев (Украина)

    79кг (16)
    1. Василь Михайлов (Украина)
    2. Вячеслав Копоть (Украина)
    3. Мухаммад Алиев (Украина)
    3. Григорий Карастоян (Молдова)
    5. Валентин Бабий (Украина)
    5. Вадим Караваев (Украина)

    86кг (14)
    1. Андриан Гросул (Молдова)
    2. Рустам Дудаев (Украина)
    3. Мраз Джафарян (Украина)
    3. Хасан Закариев (Украина)
    5. Назар Дод (Украина)
    5. Алексей Яковчук (Украина)

    92кг (6)
    1. Збигнев Барановски (Польша)
    2. Андрей Власов (Украина)
    3. Михал Биелавски (Польша)

    97кг (5)
    1. Валерий Андрейцев (Украина)
    2. Магомед Закариев (Украина)
    3. Виктор Антипенко (Украина)

    125кг (8)
    1. Данило Картавий (Украина)
    2. Ярослав Пономаренко (Украина)
    3. Камил Косциолек (Польша)
    3. Артём Гашенко (Украина)
    5. Сергей Мохорт (Украина)
    5. Константинос Александридис (Греция)

    0
  • Тустуу
    19 октября
     

    86кг (29)
    3-5:
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 1:3
    3-5:
    Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан) 0:2
    1-2:
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 1:2

    0
  • Тустуу
    19 октября
     

    92кг (15)
    3-5:
    Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) - Анзор Уришев (КБР) 1:4
    3-5:
    Рамазан Шабанов (Дагестан) - Батырбек Цакулов (РСО-Алания) 7:18
    1-2:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Магомед Курбанов (Дагестан) 4:2

    0
  • Тустуу
    19 октября
     

    97кг (15)
    3-5:
    Эрик Джиоев (Красноярск) - Расул Магомедов (Дагестан) 3:0
    3-5:
    Асланбек Газзаев (РСО-Алания) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 5:0
    1-2:
    Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Асланбек Сотиев (РСО-Алания) 8:2

    0
  • Тустуу
    19 октября
     

    125кг (20)
    3-5:
    Виталий Голоев (РСО-Алания) - Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) 9:8
    3-5:
    Сайпудин Магомедов (Дагестан) - Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) 5:7
    1-2:
    Алан Хугаев (РСО-Алания) - Шамиль Шарипов (Дагестан) 7:4

    0
  • Тустуу
    19 октября
     

    Чемпионат России - 2020.
    г. Наро-Фоминск.
    16-18 октября.

    57кг (16)
    1. Завур Угуев (Дагестан)
    2. Азамат Тускаев (РСО-Алания)
    3. Муслим Садулаев (Чечня)
    3. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    5. Пётр Константинов (Саха)
    5. Рамис Гамзатов (Дагестан)

    61кг (18)
    1. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    3. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    5. Ибрагим Ильясов (Калининград)
    5. Дмитрий Аксёнов (Саха)

    65кг (22)
    1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    2. Ахмед Чакаев (Дагестан-Чечня)
    3. Алан Гогаев (РСО-Алания)
    3. Загир Шахиев (Дагестан)
    5. Муслим Сайдулаев (Чечня)
    5. Артур Бадтиев (Чувашия - РСО-Алания)

    70кг (26)
    1. Чермен Валиев (РСО-Алания)
    2. Давид Баев (РСО-Алания)
    3. Руслан Жендаев (Красноярск)
    3. Курбан Шираев (Дагестан)
    5. Мурад Нухкадиев (Красноярск)
    5. Арбак Сат (Красноярск-Тыва)

    74кг (24)
    1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    2. Хетик Цаболов (РСО-Алания)
    3. Заурбек Сидаков (РСО-Алания)
    3. Тимур Бижоев (КБР)
    5. Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    5. Никита Сучков (Красноярск)

    79кг (22)
    1. Ахмед Усманов (Дагестан)
    2. Гаджимурад Алихмаев (Брянск-Дагестан)
    3. Гаджи Набиев (Дагестан)
    3. Аманула Гаджимагомедов (Дагестан)
    5. Тажитин Акаев (Москва-Дагестан)
    5. Евгений Лапшов (Татарстан)

    86кг (29)
    1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2. Артур Найфонов (РСО-Алания)
    3. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    3. Магомед Рамазанов (Московская область - Дагестан)
    5. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    5. Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан)

    92кг (15)
    1. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    2. Магомед Курбанов (Дагестан)
    3. Анзор Уришев (КБР)
    3. Батырбек Цакулов (РСО-Алания)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    5. Рамазан Шабанов (Дагестан)

    97кг (15)
    1. Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
    2. Асланбек Сотиев (РСО-Алания)
    3. Эрик Джиоев (Красноярск)
    3. Асланбек Газзаев (РСО-Алания)
    5. Расул Магомедов (Дагестан)
    5. Шамиль Мусаев (Дагестан)

    125кг (20)
    1. Алан Хугаев (РСО-Алания)
    2. Шамиль Шарипов (Дагестан)
    3. Виталий Голоев (РСО-Алания)
    3. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
    5. Ацамаз Теблоев (РСО-Алания)
    5. Сайпудин Магомедов (Дагестан)

    0
  • Ньукулай
    19 октября
     

    Тустуу чемпионаты сырдаппыккар махтал. Дагестаннар 8 чемпионнаахтар, РСО-Алания 2 чемпион, Кавказтар күрэхтэрин курдук чемпионат буолла

    0
  • kuzminer
    19 октября
     

    Биир мэтээл баҕалаах буолбут, кыһыылаах да баҕайы

    0
  • Ньукулай
    19 октября
     

    Аны тустууга ханнык күрэхтэр буолаллара буолла

    0
  • Ньукулай
    19 октября
     

    Победители чемпионата России по вольной борьбе получат преимущество в отборе на чемпионат мира, они начнут подготовку к старту на сборе в Кисловодске с 25 октября. Об этом ТАСС сообщил главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

    Чемпионат России прошел в Наро-Фоминске с 16 по 18 октября, победителями турнира стали Завур Угуев (до 57 кг), Абасгаджи Магомедов (61 кг), Гаджимурад Рашидов (до 65 кг), Чермен Валиев (до 70 кг), Разамбек Жамалов (до 74 кг), Ахмед Усманов (до 79 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг), Алихан Жабраилов (до 92 кг), Абдулрашид Садулаев (до 97 кг) и Алан Хугаев (до 125 кг). Чемпионат мира должен пройти 12-20 декабря в Сербии.

    "Турнир стал для его участников одним из этапов подготовки к чемпионату мира, и его победители, конечно, получили преимущество в отборе - они будут готовиться к чемпионату мира. Первый сбор начнется в Кисловодске 25 октября, затем еще два сбора пройдут в Сочи, - рассказал Тедеев. - Не хочу забегать вперед, но перед чемпионатом мира будем ориентироваться по тому, кто как готов, кто в каком состоянии, кто как работал - у нас много раз случалось так, что чемпионом России становился один, а на важные старты ехал другой, потому что наша ответственность заключается в том, чтобы спортсмен сборной России показал достойный результат и привез домой золотую медаль".

    В финале чемпионата России олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Садулаев, который дошел до схватки за золото, не упустив ни одного балла, выиграл у молодого Асланбека Сотиева со счетом 8:2: "Сотиев - чемпион мира по молодежи, первый номер молодежной сборной, не так давно он выиграл первенство России, Садулаев не боролся год и два месяца, и если он уже в такой форме, хотя готов только на 50 процентов, это о многом говорит".

    Комментируя уровень борьбы всех участников завершившегося чемпионата, Тедеев отметил: "В целом уровень их подготовки действительно можно оценить на 50-60 процентов, в редком случае на 70 - из-за пандемии некоторые из них боролись на турнире впервые за год. Но молодежь хорошо себя проявила - хорошо, что у нас такой резерв из ребят, которые так рвутся в бой - Валиев, Жамалов, Жабраилов, тяжеловес Шарипов еще, думаю, прибавят. Путевку на Олимпиаду еще никто не получил, поэтому изо дня в день нужно доказывать, что ты лучший".

    "Мы рады, что этот чемпионат состоялся, мы до последнего не знали точно, пройдет он или нет, - заметил Тедеев. - Дай бог, чтобы состоялся и чемпионат мира - нам нужна возможность проверить молодежь, которая пробьется в сборную, нам нужно понимание, что наша команда к Играм будет укомплектована максимально. Понимаем, что многие вещи от нас не зависят, но сборы должны пройти в любом случае, чтобы ребята оставались в тонусе, чтобы в любом случае они были готовы к олимпийскому году и к самим Играм".

    0
Ответ на тему: 3-й день Чемпионата России 2020.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Обратная связь
Предложения и замечания