Модеры сделайте форум наука
Яша  -    250
А то его так не хватает, а хочется пообсуждать новости из мира науки.
Ответов 25 Написать ответ
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    17.10.20

И берта модератором
    Здесь такая профессура сидит

3
  • Зомбива
    17.10.20

Расскажи нам, мне, например, интересно что нового в мире наук

0
    • Ну вот
      17.10.20

Зомбива, Нобелевская премия по физике 2020 года только что была присуждена Роджеру Пенроузу, Рейнхарду Гензелю и Андреа Гез за их работу над сверхмассивными черными дырами.

Источник: New-Science.ru

0
    • Зомбива
      17.10.20

Ну вот, про черные дыры я мало что знаю, но знаю они очень нужны для расчета местоположения в космосе. На земле все расчеты по gps основаны на них, а gps у нас у всех в мобильниках. С их помощью строятся все электронные карты и на земле, и в космосе
      В общем, очень нужные дыры 🤪🤪🤪
      Еще знаю, что они могут увеличиваться и уменьшаться в размерах

1
    • Интересно
      17.10.20

Зомбива, о и ты можешь стать модером нового форума с Сур Бере:) Кстати спасибо за инфу я вот не знал что чёрные дыры нужны для расчёта местоположения. Что ж буду знатьwinking face

0
    • Зомбива
      17.10.20

Интересно, знай, считай, что координаты черных дыр во вселенной ты носишь в телефоне или возишь в авто, он тебе помогает ориентироваться в пространстве.
      У меня нет модераторских амбиций 🤪🤪

0
    • Космическая музыка
      17.10.20

Зомбива, прикольно:) А ещё я узнал что НАСА сделали музыку вселенной, можешь на ютубе глянуть

0
    • Зомбива
      17.10.20

Космическая музыка, это не их ноу хау. Не помню, кто додумался, но смотрела как ктото додумался магнитные волны от солнца конвертировать в аудиофайл

0
    • Лала
      17.10.20

Зомбива, ого, нужно посмотреть, интересна. Вы ещё музыку короновируса найдите, вирусы тоже петь умеют)))

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    17.10.20

и пригласите эйнштейна

0
  • Странно что Берт
    17.10.20

Почему Берта? Сур Бере же есть

0
  • Почему бы нет
    17.10.20

И вроде много уже инфы о науке накопал и шарит в науке.

0
  • 458
    17.10.20

Хыхы в якт форум наука так же не актуален как и форум про музыку, тут уровень макак слезших с дерева только сегодня после обеда. Вся наука тут свелась к закапыванию капсулы времени в виде пендосской флешки и кока колы и китайского доширака. Музыкальный форум был ограничен горловым пением и вопросами, где можно скачать якутскую эстраду. Так что модеру сейчас за это станет стыдно и удалит комент.

0
    • Хм
      17.10.20

458, смотря как инфу подавать и как обсуждать. Наука всегда интересна и популярна. Почему бы не попробовать?

0
    • Потому что ее надо слушать:)
      17.10.20

458, да про музыку я согласен, что ее сложно обсуждать

0
    • 458
      17.10.20

Хм, было уже, ты только вчера вылупилось что ли?

0
    • Хм
      17.10.20

458, так дай ссылку на старый форум, умник 🤓

0
    • 458
      17.10.20

Потому что ее надо слушать:), в якутске это не актуально, тут электорат волнует в первую очередь кто или кому бы фдуть, и где купить гречку подешевле, собственно на этом и фсьо.

0
    • Ведь не хлебом единым жив человек
      17.10.20

458, ну лан, я предложил, но все же а вдруг популяризация науки отчасти бы была:) Наука тоже интересна, о ней говорят и популяризируют

0
Ответ на тему: Модеры сделайте форум наука
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания