Бриджи или йокохама? Что лучше?
Я  -    708
Поставил йокохаму чет они уже немного квадратные по утрам. С бриджами такого не помню
Ответов 32 Написать ответ
  • Хаха
    17 октября

Ну тогда меняй, нам то какая разница.

1
  • Такие дела
    17 октября

Одинаковые, не умеют японцы зимнюю резину делать

-1
    • Edwig
      17 октября

Такие дела, они для России изначально не делали резину, только под свои климатические условия. Это только недавно с 16-17 года открыли завод в Липецке где Йокохаму под наш рынок делают в том числе шипованную. Также уже и Бриджстоуны стали у нас выпускать ориентированные на российский рынок. Из Японских резин только Тойо еще не запустили в России, хотя дилерская сеть хорошо развитая.

2
      • Что есть то есть
        21 октября

Edwig, да плевать мне на их дилерскую сеть, как не умели делать так и не умеют. Японские шипы это просто смех..

1
    • Факер_
      Факер_
      Факер
      Ветеран
      22 октября

Такие дела, А ты что можешь?делать то? Только воздух трясти , в отличии от нас они на 100 лет ушли по развитию а ты на уровне ,лет сада остался ,,ты то что придумал, что не ездегь на Ладе Гранте ?

1
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    17 октября

Оба японские бренды,не может одна лучшей другой быть,бред......

0
    • Факер_
      Факер_
      Факер
      Ветеран
      22 октября

CAPRAL, жертва маркетинга, ты даже не видел настоящие японские шины только контрактные стёртые ,,, За бугра дорого вести резину и поэтому ее делают в России, а ты дурачок веришь что она японская ,,

-1
      • CAPRAL
        CAPRAL
        Ветеран
        23 октября

Факер_, ты чего вообще ляпнул что-то, не подумавши:)?
        Я написал просто про бренд,а не утверждал,что эти шины все производят в Японии.
        Кстати шины у меня все новые,лето,зима.....

0
        • Факер_
          Факер_
          Факер
          Ветеран
          23 октября

CAPRAL, ага японские ,,, верим это вам картонным дуртлкам рассказывают про японские запчасти и масла , Япония не делает масел , только , даёт торги кто сделает, обычно ,

-1
  • Алексей
    21 октября

Шины какие – зима или лето? Вообще у меня к йокогаме положительное отношение. На эту зиму куплены ig65 с шипами. Что значит квадратные в вашем понимании остается только догадываться.

0
  • succeed-taax_uol
    21 октября

Йокохама летние зайбисьь👍🏻Насчёт зимних не подскажу

0
  • Андрей
    21 октября

Йока крепче, Бриджи мягче
    В городе лучше бриджи
    На трассе Йока

0
  • moxsogoll16
    moxsogoll16
    Уол
    Ветеран
    21 октября

Йокогама скользит, но износоустойчивое, бридж наоборот.

0
  • андроид
    21 октября

Короче каждый пишет, как ему кажется, иногда просто от фонаря не основываясь ни на чем, просто лишь бы написать.
    Я пользовался обоими брендами. Покупал с новья свежего года. По результатам использования выяснилась странная особенность у резины ИОКОГАМА после одной зимы, внутри облезло все покрытие, короче начало все отслаиваться, как чешуя змеи, все слезло тонким слоем. С бриджстоуном все отлично. И выше написано все неправильно. У Бриджстоуна покрышка крепче и износустойчивее чем Иокогама. Короче прогугли отзывы и рейтинги и сам поймешь на основании большого количества отзывов и рейтингов легче сделать вывод что действительно лучше или хуже и в чем именно.

0
    • Edwig
      22 октября

андроид, это у тебя герметизирующий слой потрескался, возможно ездил долго на приспущенных.

1
      • андроид
        22 октября

Edwig, В том то и прикол, что нет)) Я всегда слежу за давлением в шинах, раз в неделю как минимум и машина ночует всегда в нормальном теплом гараже. На тот момент, это была новая резина с магазина проехала только 1 зиму.

0
        • Edwig
          23 октября

андроид, значит мэйд ин Раша, у выпущенных в Раше такое иногда бывает. У чисто японских не должно быть) У меня Тойо японская вообще отличная и прочная

1
  • вава
    21 октября

Йоки скользят (про липучки), бриджи лучше дорогу держат. Сугубо мое мнение. были йокахама айс гуар. бриджи не помню.

0
  • lol
    21 октября

Езжу на бриджах M+S, сейчас дорогу держат хорошо, в марте пригнал ездил по май месяц, тоже хорошо держали. Как зимой поведут будем посмотреть себя)))

0
  • Хэ
    22 октября

Хз.
    По мне Йокогама летние - качество ниже среднего. Как-то упала марка в глазах. Обычная бюджет резина, цена/качество так себе. Эт про мэйд ин Раша.
    Не все мэйд ин Раша плохие, тот же гудрич ваще нормал

0
  • Сььсьс
    22 октября

Китайские теперь в тренде, они ни чем не уступают от брендов, уже большая половина города гоняет на китайских резинах

-1
  • Andrei1973
    22 октября

Бриджи конечно

0
  • wtwt
    23 октября

Мишки лучче, езжу как приклеенный к дороге

0
  • Berd
    23 октября

Ездил на бриджах, йоке, гудиер. Гудиер фуфло, на льду как корова на льду. А так, зимой бриджи больше понравились. Но уже несколько лет, как пересел на шиповку от скандинавов, и не жалею

1
    • Edwig
      23 октября

Berd, зря ты так про гудиер, видимо на каком-то одном только гудиере ездил и делаешь выводы про все. У меня была модель айс-нэви 7 контрактная, сделанная в Японии, прекрасная липучка, держак отличный для наших дорог, резиновая смесь очень хорошая. От любой липучки не стоит ждать что она на льду будет идеально держать, в этом особенность всех фрикционных шин и не только гудиер. Иначе только шипы.

0
      • Berd
        23 октября

Edwig, ездил на йоке (не помню модель, давно было) и бриджи (близзак рево и дм в3), все более менее, больше всех понравился дм в3, но не настолько больше, чтобы говорить, что он лучший. Потом купил гудиер айс нави зеа. Износ минимальный. Протектор у него для кроссовера, отличный. На снегу и на мелкой грязи ведет себя отлично. Но больше похвастаться нечем. На гололеде корова, и даже летом, на резких поворотах визжит как в советских фильмах погонях. Зиму поездил, и понял, что на следующий сезон, лучше новую резину брать. А этот как летний сделать. Ну и сподобился потратится на шиповку, от скандинавов. Все, теперь зимой на липучке зарекся ездить, разница земля и небо

0
  • SLM88
    24 октября

Тойо хорошие

0
  • ...
    24 октября

Нокиан

0
  • вук
    24 октября

нокиан хака 8,9 и не парься...

0
Ответ на тему: Бриджи или йокохама? Что лучше?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания