Почему у 260 премиоаллилон такой скрипучий салон?
123  -    1478
По гравийке едешь и все трясется начиная от карт двери заканчивая жабо лобового стекла 🤦🏻‍♂️ Салон сплошной пластик у этого «премиального» авто. Почему тойота не умеет делать отделку салона?
Ответов 50 Написать ответ
  • AlexXxx85
    16 октября

А кто умеет в таком сегменте?

4
  • Х
    16 октября

Ушатано наверно

6
  • Епрст
    17 октября

На аксио ничего не шумит и не скрипит

4
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    17 октября

ист 2011 беда была с салоном

0
  • Витя
    17 октября

гранту новую берите там все норм и едет намного плавнее комфортнее

1
  • мудрец
    17 октября

потому что премио только для мамбичей премиальный авто. для всех остальных это хлам с вариатором, барабанными тормозами и балкой)

6
  • ZloiMambet
    17 октября

Ты видел какой там пластик? На витцах такой же говнопластик стоит.

1
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    17 октября

Все авто скрипят нынче. Но все относительно, новые не скрипят ушатанные скрипят. Метал материал устает и начинает играть. Поэтому надо заниматься машинами. Шумо-вибро изоляцию надо делать, будет комфортнее вам и музыка начнет играть как надо

4
  • Л200
    17 октября

Покупаешь авто без 250 Лям, с пробегом, а оно оказывается того не стоит...

2
  • Санкт
    17 октября

Покупай свежее авто хотя бы года 2015, а не дрова 2007.

0
  • Mmm777
    17 октября

Да новые ботинки тоже скрипят

0
  • толстой
    17 октября

Потому что они лохи конченные.

0
  • ext_phone_FTAX42lMSr
    Exploratoris
    Ветеран
    17 октября

Потому что шушлайка))

1
  • Svettia
    17 октября

Да нуу. Норм всё. Ты наверно пропердел тачку.,вот и скрипит

2
  • Nordline
    17 октября

Ну во первых пермио и алион не премиальное авто,
    а во вторых кузов просто подустал.

4
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    17 октября

Автор сделал вывод по всем Премио,видимо с кем-то ехал в деребню, премиальность похоже придумали местные дирики по названию модели Премио:)?
    Как раз таки в Премио не настолько много пластика,например панель под лобовым стеклом мягкая не пластик, у Фидлера б/п за 800.000р последнего панель чистый пластик.
    У всех Тойот нему качественной шумки,хочите хорошую шумку покупайте мерс и БМВ.

1
    • Кай
      17 октября

CAPRAL, ну насчет филдера бы поспорил, тут от комплектации все зависит, если филдер комплектации X или Z, то конечно, сплошной пластик, смотрится и чувствуется очень убого, а если S, то другое дело. 202 комплектация вообще другой уровень машины

0
    • 5рович
      5рович
      5рович
      17 октября

CAPRAL, слова сарказм и тролль тебе незнакомы походу. Да и вообще, премиальность указанной машины и горожах не надоело?

0
  • smittt
    17 октября

в японии догоги идеальны, у них там ничего не шумит и не брякает. тем более премио это авто среднего класса.

0
  • ministerstvoo
    17 октября

У вас ушатанная машина

0
  • moxsogoll16
    moxsogoll16
    Уол
    Ветеран
    17 октября

По самому низу рынка берут ведро с пробегом 300-400 т.км, ну конечно же смотаннное, потом удивляются. Летом аллион 09 года продали, у неё пробег с японии был 350 т.км, ну и цена конечно же самая дешёвая среди всех, пробег смотали, на рынке за один день продали, аукционник пробить мозгов не хватило.

1
  • Дэээ
    17 октября

Борубохс лучче

1
  • Союзник
    17 октября

Дверные карты вибрирую от того,что клипсы на которых держится карта износились.
    В салоне болтики открутились.
    Либо как вариант кузов потерял свою геометрию за счет ДТП

2
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    17 октября

Что за жалобы, у японцев салон обычно молчит как рыба.

-1
  • trn
    17 октября

Камри берите. Тот класс авто что вы указали только названием премио

1
  • Я
    17 октября

Начиная с 2007 года машину делают маркетологи, а не инженеры, так что смиритесь

0
  • Дэээ
    17 октября

Запень салон по лучче .

Makroflex лучче.

-1
  • taxer1
    17 октября

это не премиальный авто, просто название. класс жигули

0
  • Ink76
    17 октября

Эх, если бы только в салоне было дело. Гораздо большая проблема у 260х аллионов/премиo это вариатор в паре с одноразовым движком 2(3)zr-fe.

0
    • FitAria
      FitAria
      Денис
      17 октября

Ink76, если у машины нормальный хозяин то там и ломаться не чему, на то она и тойота.

0
  • толстой
    18 октября

Лохи япы ,руки не оттуда растут.

-2
  • Хэхэ
    18 октября

Езди на печке как предки

0
  • MyFuture
    18 октября

Да какой там, даже когда покупаешь авто за 300 тыс, из-за таких скрипов понимаешь надо было марка/кроуна брать, а не эту погремушку. А если за 700 тыс такую погремушку брать - вы лох по жизни.

Кто-то выше отписался про аксио, она вообще деревянная что 2007, что 2016 года, хуже только витц 2014.
    Зимой на них по гравийке лучше музыку на максимум включать.

0
  • Солид1
    Солид1
    MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
    Ветеран
    18 октября

Они умеют делать машины, просто в Тойоте не думали что где-то есть такая жопа мира как сахе, где ктото вздумает использовать седан зимой и летом на гравейном бездорожье на скорости более 40кмч, а потом будет уделяется, почему в машине предусмотренной для городской езды по хорошему асфальту, все трясется и скрипит на бездорожье

1
  • Жена
    18 октября

Во первых японские машины делают для внутреннего рынка.
    Премио и Аллион создавали для средних японцев.
    Климат в Японии -15 в зиму, отличные дороги.
    Японские инженеры плакали бы видя свои создания на наших условиях -50 -55, дороги с выбоянами и в крупный гравий.
    Поймите японцы создают машины для себя для своего климата для своего внутреннего потребителя.
    А не для саха, о которых они не видели и не слыхивали.
    Я очень люблю Тойоту, обожаю машины которые были у меня. Простые в управлении, доступные по цене, экономные, простые в обслуживании. И самое главное выдерживающие наш суровый климат.
    Я не фукаю, что то скрипит или пахнет пластиком. Самое главное для меня экономичность, чтобы запчасти куда ни плюнь были, чтобы заводилась в самый мороз.
    А то что примеальная не примиальная, мне на это начхать. У меня есть знакомые у которых дорогие авто, зимой они их замораживают. Одевают унты и пересаживаются в автобусы. Покупали машины по 1500-2000-2500 лимона и потом просят подвезти на моем не примиальном авто.
    Машина зависит все таки больше от своего хозяина, как он ее обслуживает, как за ней ухаживает. Как говориться "как помажешь так и поедишь"

4
    • Longer
      18 октября

Жена, обеими руками поддерживаю ваше мнение. Меня мое японское жигули устраивает, не выносит мозг с поломками, а они случаются, за последние 5 лет я сменил муфту ввти, помпу, 2 раза шлаг тормозной, стойки вкруг раза 4, пружины 5 раз в круг, бензонасос один раз, колодки по износу и свечи. В остальном были траты на мои изыски и косяки, обшиву дверей, сиденья на более свежие, магнитолу с аукс, фары ксенон, бампера от бордюрной болезни и дверки по ДТП. Всё! Это всё.
      Обращение к ТС! Что ж вы все никак не успокоитесь и не утвердитесь в своём превосходстве, задрали, всё!!! Ваше авто круче моего, успокойтесь уже.

1
  • Гос.работник
    18 октября

Аксио лучше возьми, там такой же уровень шумки, но салон не скрипит. Да и едет довольно мягко

0
  • 6
    18 октября

Премио премиальная машина? Яб не сказал. Всё что ниже нового крузака не может считаться премиальной

0
Ответ на тему: Почему у 260 премиоаллилон такой скрипучий салон?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания