6 лет на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Таксисты (индрайвер, максим, яндекс)
  1036
Сколько в среднем в день зарабатываете товарищи таксисты? На зиму тоже таксовать хочу
Ответов 29 Написать ответ
  • Lawyer_
    Lawyer_
    Alexander Yu
    Ветеран
    16 октября

У всех по разному, кто весь день, кто сутки, кто ночами, а кто только как подработка в свободное время 3-4 часа.
    Думаю даже приблизительно никто не скажет, конкурентов плодить никому неохота. Подработчики может что и скажут. Тоже так то интересно, думаю подработать. Пьяные вот только смущают, а выбирать кого вести, это время и деньги.

1
  • Сказочник таксист
    16 октября

5000-6000 спокойно

0
  • Ммм
    17 октября

С 8 утра до 6 вечера 2500 чистыми, это правда

0
  • Попутно только удобно брать
    17 октября

Всё равно весь заработок уходит на бензин масло и запчасти из за пробок

0
    • tm27.stepanov
      17 октября

Попутно только удобно брать, но на хлеб и пиво остается же все равно

0
      • Я
        17 октября

tm27.stepanov, ради одной буханки и двух банок пива не стоит весь день на это убивать, это же еще ресурс машины, минус здоровье. Игра не стоит свеч

2
        • tm27.stepanov
          17 октября

Я, ну это сарказм конечно. Если в месяц по мимо зарплаты заработать 20-30тыщ, то думаю стоит таксовать

0
  • 1
    17 октября

За пару часов вчера рублей 700 чистыми

0
  • Саллар
    17 октября

Личное время и здоровье тоже дорого стоить. Также конечно ресурс машины, износ имеет значение.

0
  • Ммм
    17 октября

Я купил новый Солярис с салона востокевротехника, специально для такси, разумеется в кредит, платеж в месяц 24000 р на 3 года, за неделю зарабатываю на кредит, остальное мое, ну как то так аыживаем

-1
  • Gazeller
    17 октября

Сегодня днём в дровах полистал ленту, были довольно "лохматые"заказы, для выходного дня, попробовал нажать, упустил, подумал, хрен с ним, не мой день, да и машинка немытая, выехал то всего за хлебом, да и чето ко сну тянуло, голова как чугун, забил на это дело и поехал домой. А так, не таксовал уже больше года...

2
  • Bootto
    Bootto
    Ветеран
    18 октября

В среднем 500 руб час делается (днем). Ночью 600-700 за час ( если пятница, суббота)

0
  • фаворита
    19 октября

1000 +1000 на бенз и обед, сигареты

0
  • 14040876RU
    19 октября

У меня в час пик выходит 500 рублей за 1 час

-1
  • Edwig
    20 октября

В городе надо хорошо ориентироваться по адресам, тогда можно быстрее делать заказы и больше зарабатывать. Постоянно тыкать в навигатор тоже время убивать...Тоже самое ездить по окраинам во всякие СОТы трата времени, убивание ходовки на непонятных дорогах..

3
    • Синхрофазотрон
      20 октября

Edwig, зимой же снег снлаживает неровности, разбитые дороги, просто не надо брать окраины, по центру ездить стараться и не ездить за 150 р на 5-8 км.

0
  • рро
    20 октября

закон подоости когда спец поел покакал покурил и выш на линию х..уй ни одного заказа ... а когла прост с лбьопытства лежишь и смоиишь ленту ппц мног жирн заказов ... но пока ты оденешься пока тачка прогреется,канеш никто ждать не будет ..ла и заказ дает ток далекие ... а когда отьедешь от места то появл заказы как раз оттуда... чо за??!

3
  • Саллар
    20 октября

Сегодня заказов мало.

0
  • сансаныч
    20 октября

А в какой службе клиентов больше?

0
  • 1Zinaida1
    21 октября

Последний месяц в Максим совсем мало заказов . Сегодня за 5 часов лишь 900 рэ заработок .

0
Ответ на тему: Таксисты (индрайвер, максим, яндекс)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания