Вот так бывает..И ТЫ ОДНА НА ВСЮ ПЛАНЕТУ
Она  -    760
Я симпатичная, и даже говорят красотка, стройная, милая, в меня многие влюбляются. И на свои 41 я выгляжу на 33-35. На меня обращают внимание 25- 30 летние, максимум 35. И все на этом! И да! Я в разводе и у меня 2 детей. Скажете старушка с багажом))) Хорошо одета,статусная работа, слежу за собой. Хорошая работа- продаю IT технологии. Люблю пообщаться, посмеяться, лёгкая на подьем, разговор любой поддержать могу , поэтому и знакомых много. Общаюсь Легко, но уже друзей не много. Это все клиенты, коллеги и просто знакомые. Короче симпатичная и общительная. Но БЛИН одинокая!
А семья была. С мужем знакомы лет с 19, с универа. У него свой бизнес я его поддерживала во всем.
Но однажды я узнала о наркотике, синтетика. Мир рухнул в одночасье, как спасти родного человека!? Как выбраться нам из этого?! Как не потерять его?! Он конечно был не тот уже бизнесмен, и даже вовсе был похож на черта. И дома была Ж. Бросать я его не собиралась. Нашла центр. Год реабилитации+ год постреабелитации+ ещё пол года непонятно чего, а! Это называлось - Встать на ноги! и все это в другом городе. И мы одни, как всегда.
А все это время мой организм не выдерживал одиночества. Оно меня убивало! Просто ты на всю планету ОДНА! Занимала себя в основном детьми - разностороннее образование, дошла до спорта. Отдала сына в карате. Начала сама там же ходить в зал. Там познакомилась с мужчиной. Ах, ну да! И он конечно же моложе меня, на 8 лет. Но я ж не выгляжу на свои года. Его забота и его радость в глазах при виде меня. Мои задачи - его задачи. Мои дети ему были интересны. Я влюбилась или просто голодная по заботе была, хз. Но вначале казалось , что вроде счастлива. В итоге он меня не отпустил, когда мой муж приехал за нами. Позвонил ему и все сказал. Муж вернул нас на поезде в тот же день обратно. Потом развод. Потом года 2 депрессии. Я прогнала прочь того мужчину. Потому что он не моя семья и он не мое . Перед переездом, я поняла - что он моя ошибка и надо с ним рвать. Конечно его это взбесило и он вторгся в мои границы без моего желания - решил по своему, позвонил и все рассказал. После этого я перечеркнула его. Да, наверное сделал правильно. Типа проучил. Показал мужу какая я. Изменница. Я не гноблю себя, уже нет. Вот так вышло. Глупо.
Муж встретил женщину через месяц после того как отправил нас на поезде обратно домой, развелся через месяц и женился через пол года после развода. Через 9 мес родился ребенок и все збс. Я успокаиваю себя, пусть будет счастлив и здоров, а самое главное чист.
А я снова одна. И есть кто мной интересуется, но я видимо с багажом и лет мне не 33 а уже 41. Где мужчины моего возраста? Подождать когда я состарюсь? Хочется отношений, я ещё тот романтик. Короче я не знаю, что дальше.
Рубрики: Измены    Любовь    Психология    Развод   
Ответов 69 Написать ответ
  • П
    16.10.20

Не смогла ужиться в счастливом браке с 2мя мужчинами и все еще в поиске. Ты не из тех женщин, которая возносит мужчину на высоту, а наоборот тянешь их вниз. Видимо сама ничего не стоишь. А стоила бы, то была бы счастлива уже давно. Подумай об этом хорошо. Если ты несчастлива одна, то почему думаешь что с кем то будет с тобой хорошо? Ты должна любить себя одну чтобы и тебя другие любили. Любить себя надо за душу добрую и за мудрость житейскую а не за внешний лоск и ухоженность!

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16.10.20

П, а че за прикол!? Возносить мужчину на высоту? Это че за мероприятие!?

4
    • П
      16.10.20

Ангелок_, если рядом умная, мудрая женщина, то мужчина идет в верх и делает успехи. Если добрая и хозяйственная,то у него прекрасная семья. Если кукла капризная, то он теряет все что у него есть.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16.10.20

П, мужику стало быть надо усилие приложить, чтобы добиться умной мудрой женщины. У миллиардеров куклы капризные, ничего они не теряют, а новую заводят, когда эта надоест

3
    • П
      16.10.20

Ангелок_, конечно умная и мудрая достается не всем, а только самым из самых! На счет миллиардеров спорная ситуация.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16.10.20

П, ты посмотри как шейхи развлекаются в Дубае, для примера, я молчу про наших олигарзов

3
    • Она
      16.10.20

П, уважаемая П) где-то верно, где-то мимо. Напротив про вас прочла между строк. Возносить? Муж, бывший.как кто-то написал нарик. Это мой родной когда то человек. А раз был когда то, до сих пор им является. Так вот мы с ним по бизнесу и поднимались и падали. И с колен вставали вместе. ... И объясняться не хочу. Писать много. Наверное я просто дура и нелюблю себя - в этом вы правы

0
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      16.10.20

Ангелок_, наркомана...

3
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      17.10.20

П, сам он чего пустое место? Что из него женщина слепит то и будет? Тогда это не мужик что то другое.

0
  • Осколочек
    16.10.20

Где мужчины моего возраста? Подождать когда я состарюсь?
    Не тут точно

0
  • Самаявредная_1
    16.10.20

Госпадя,да просто Живи,радуйся успехам детей,что утром можеш проснуться,что здорова!Капец бабы,вы чо как пустая обвертка от конфетки,ждете что Вас подберут.Найдется мужик,хорошо,а не найдется,еще лучше,ищи плюсы.

3
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    16.10.20

ннДА уж!: Сочувствую фигли.

Был бы в-норме - ухлестнул бы(мне 53 недавно стало), ноо Увы: болен.

0
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная
    Ветеран
    16.10.20

прекрасное утро не правда ли?)))

0
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    16.10.20

Как скучно я живу

0
  • Вот не живётся спокойно
    16.10.20

А зачем вам новые проблемы в виде мужиков? Уже нарик один был.., Живите для себя и радуйтесь, занимайтесь саморазвитием, читайте книги, спортом занимайтесь и тд. А то не дай Бог какого-то алкаша себе ещё найдёте сейчас на здоровую голову и начнётся свистопяска и Ад. Так что не глупите и отдыхайте, живите для себя и заведите себе лучше кота или собаку.

9
    • Она
      16.10.20

Вот не живётся мне спокойно, вот да,не живётся) хочу отдушину. Хочу просто чтобы понимали мою душу, подкржаться за руку, посмеяться вместе . Бл. ну что это диковина какая то, что тут не понятно? ) Алкаши в сторону!)))Да занимаюсь я и собой и детьми. Кот есть, бегала марафоны, медалей набрала. Горные лыжи оттачиваю. Я на работе заводила - что-то для души устраиваю - мафия, шашлыки, пещеры...ну сейчас опять решите - самореклама))))

1
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран
    16.10.20

)) милашка

0
  • Осколочек
    16.10.20

Мало того что два негра от нарика, так ещё и корона

0
    • Она
      16.10.20

Осколочек, негра?grinning face with smiling eyes А вот про корону это точно. Она у меня есть. Но на самом деле я не холодная особа, как кто то здесь написал.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    16.10.20

Свято место пусто не бывает.
    Может что то с содержанием не то ? Можно долго расписывать свои достоинства и всё это так и красивая и обеспечена , но увы.... пуста и холодна.
    Вот и одна на всю планету.

4
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Не
    Ветеран
    16.10.20

Я выгляжу на 33-35. На меня обращают внимание 25- 30 летние, максимум 35. Зачем так подробно... grinning face Просто: "выгляжу моложе" было бы достаточноsmiling face with smiling eyes
    живите в свое удовольствие и удовольствия детей. Надо будет, придет ваше счастье.

3
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная
    Ветеран
    16.10.20

я прочитала только саморекламу)))

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    16.10.20

" мужчины косяком- и мимо....мимо...."

4
  • Она
    16.10.20

Почитала, улыбаюсь) по хорошему... Без иронии. Где то даже от души посмеялась.

0
  • Она
    16.10.20

Самореклама?))) Возможно! Я же львица. Ну как себя не похвалить. Вы же меня не знаете)

0
  • Любовь
    16.10.20

Надо было остаться с любовником, раз он вас так безумно полюбил

0
    • Она
      16.10.20

Любовь, ой не знаю..... Это же влюбленность. Там все слепы. Потом открывается нутро и это совсем другой человек. Ревность со своими закидонами

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    16.10.20

В чем-то автор здорово лукавит)))))
    история шита белыми нитками, и только в плюс автору. Ну, неземных добродетелей женщина!

А одинока потому, что возле Вас холодновато мужчинам....
    что-то не так.... скупитесь на эмоции, затягиваете демоверсию, слишком хотите замуж......

3
    • Она
      16.10.20

Отмашка, улыбаюсь. Нравится мне с такими людьми дискутировать. Вот именно, где подвох то??? Я ж из сама не замечаю! Пишу как есть. И вот с холодновато мужчинам , эмоции - вот тут мне близко.

-1
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      16.10.20

Она, Мариша дело говорит. Что-то здесь не то. Не в плане того, что Вы недостойная, а во всей этой истории несёт чем-то тухлым. Без обид.
      Вам правильно написали уже здесь счастливые женщины: кайфуйте от себя. Мужчины тянутся к энергетике женщины. А у Вас за плечами 2 года депрессии. Вроде «развиваетесь», а толку. Что даёт развитие? Кучу новой энергии. А когда энергии много, то жизнь расцветает всеми красками! Вообще некогда и не о чем страдать. Мужики к таким женщинам липнут пачками. Потому что они «поднимаются» на энергетике такой женщины. Она «вкусная».
      Вам не надо искать счастья из вне. Научитесь любить себя любой: и неуспешной, и некрасивой, и не «зажигалкой». Научитесь наполняться и быть реально внутренне самодостаточной и гармоничной. И да, никакого чувства вины - это регресс. Что было, то прошло. Это всего лишь опыт.
      Вот увидите, личная жизнь будет бегать за Вами) удачи!

1
    • Она
      16.10.20

Птичка17, спасибо! Хорошо написано, Ценный для меня комментарии. Как и все впрочем. Интересно почитать

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      17.10.20

Она,
      Я не собираюсь с Вами дискутировать. Не тот случай.
      А подвох в красивой картинке. Заботиться не о внешнем лоске надо, а о том, какие эмоции Вы можете подарить мужчине. Не бывает готовых мужей. Надо взять мужчину - заготовку и "обстругать" под себя. А для того, чтобы мужчина стал рядом с Вами счастливым, надо самой стать счастливой от того, что у Вас уже есть. Научитесь радоваться всему, что Вас окружает. Научитесь просить помощи у мужчин и благодарить их за это. Научитесь быть "теплой" для людей. Научитесь быть слабой и не стесняться этого. Это для начала.
      И ещё. Не надо спать с мужчиной до тех пор, пока не будете готовы отдать за него средний палец на левой руке..

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      17.10.20

Птичка17,
      Приятно поразило слово "вкусная". Очень понравился этот эпитет.
      Спасибо!
      Можно применить при случае?

3
  • Зимнееутро
    16.10.20

А зачем их ищешь раз красивая? Значит не красивая 🤣

0
  • Она
    16.10.20

А получается, что я уже для кого то старушка, да ещё и с багажом. Может где то не дотягиваю .

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      17.10.20

Она,
      забейте. Мне за полтос, а у меня всё хорошо. Развелась 2,5 года назад.
      Не в возрасте дело, а во внутренней энергетике.

7
  • Меховой ломбард
    17.10.20

А вы не опасаетесь чужого мужика приводить в дом? Вон сколько случаев - сожители женщин педофилы. И ведь сексуальное насилие над детьми происходит не на улице в подворотне, а в семье. Почитайте статистику, подобные случаи. А то наши женщины не могут быть одни и приводят сожителей. А под маской любящих мужиков скрываются насильники. Вот вам правда жизни. А то вы романтика, романтика...

0
    • Она
      17.10.20

Меховой ломбард, неее, ну я не идиотка. Мальчик молодой наверное без заработанного жилья, а мужчина без жилья - должно быть странно. Задачи не стоит привести (заманить) домой))) мальчика или мужчину без жилища.

0
    • Я
      17.10.20

Она, вам правильно написали , а вы включаете свою "логику"
      При чем одним "выстрелом" делаете сразу несколько ошибок

Какая связь между склонности к педофилии и наличием жилья у мужчины
      Вы сама странная
      Говорите, хотите новую семью, тепло, заботу, совместные дела, и тут же второй выстрел - "нет задачи привести домой"
      Да будь у мужчины десять квартир, все равно , если вы собираетесь с ним семью создавать, это означает близко подпустить к детям
      И в третьих, странная логика у вас , если у мужчины 40 лет нет своего жилья, совсем не значит что он педофил, и в принципе непорядочный человек

И вам правильно здесь написали, смысл такой, что опасно близко подпускать чужого мужчину к детям, а вы камни бросаете не туда

0
  • Мэгги
    17.10.20

А внутри и страх возраста, и одиночества женского, и тревожность из-за этого, и поэтому внешне загрузка всем и вся разными увлечениями, занятиями, чтобы отвлечься от тревожности...я так поняла...заземлитесь, выдохните))) себя прежде всего обнимите внутренне, не вините, не гоните все время вперёд...

0
  • Я
    17.10.20

У вас есть дети, наверняка родители, какие то сестры братья, как можно так говорить "одна на всю планету"
    Судя по всему вы та ещё паникерша
    Все хотят семейных теплых отношенийй, заботы, любви , и одинокие, и сами семейные у кого холод в отношениях
    Но это все даётся годами, трудами, испытаниями, невозможно встретить человека и тут же зажить тепло и семейно
    Также семья - это компромиссы
    А вы, судя по всему, в этом плане жестковата и принципиальная

С одной стороны вы завели любовную связь, будучи замужней, увлекли влюбили того мужчину
    С другой стороны возмутились, вплоть до разрыва, когда он типа влез на ваши границы, открыв мужу ситуацию
    Судя по всему он боролся за вас ,всеми способами
    Но вы решили все отрезать
    Я лишь хотела сказать, его действия вполне оргичны и ожидаемы
    Скажите спасибо что не поубивали друг друга, а вы тут про свои границы
    Такая вся из себя видите ли
    Вполне логично вам быть одной, лучше так, не морочьте людям голову

0
  • 32
    17.10.20

По видом создания новой семьи видны меркантильные интересы.
    Про любовь забыли: ее не интересует мужчина без жилища или нет задачи привести домой.
    Что можете дать мужчине, какую ценность?

0
    • Она
      17.10.20

32, а вы считайте норм к 40 быть безхребетным? Да и давайте не говорить про отдельные случаи

1
    • 32
      17.10.20

Она, хвостом не нужно вилять.
      А писать конкретно: хочу мужчину с жильем, обеспеченного, а не нищеброда, чтоб были партнерские равные отношения. А чтоб были равные отношения, какую ценность можете предложить?
      А душу понимал - это что-то из фантастики. Понимаете ли свою душу?

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    17.10.20

Живите как живёте и радуйтесь этому. Вдруг сойдетесь с мужиком и опять проблемы появятся

0
  • Меховой ломбард
    17.10.20

Правильно вас спрашивают, а в чем ваша ценность? Вот встретится вам хороший мужик, все при нем, при деньгах и тд. А что вы можете ему предложить? В чем ваша уникальность? Чем вы отличаетесь от сотен других? Подумайте над этим. А то, что вы мужу изменяли, это плохо. Значит, не надежный человек.

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    17.10.20

сказки в 50

0
  • Машуля
    17.10.20

У меня почти также , отдалась по молодости первому встречному,родился сынок ,копия папаши .Жила со многими мужчинами ,умею сосать ,ибо опыт хороший,научилась, сейчас мне 29 . Сейчас работаю ,мои коллеги меня поддерживают ,но они не не очень ,все грязные ,воняют , я среди них конечно королева ,а я то хорошая ,с ними легко в кино и покататься могу

0
  • Она
    17.10.20

В чем ценность женщины?!!! Я знаю, в чем моя ценность. Писать начну - скажете реклама И любить могу и заботится и нежность подарить могу! Помимо женских все могу, только шить не умею)). Но что то злая я стала - ведьмой) вот они видимо косяком и мимо мимо)))

0
  • Дь
    18.10.20

Если женщина страдает от одиночества в 40лет, значит наверное совершала ошибки. А так у вас есть дети, живите ради них. Да, правильно пишут некоторые, что главная ценность это вы сами. Будете жить ради себя и любить себя, будете совершенствоваться сами и будете получать радость от жизни, вот тогда и придет настоящее счастье. Счастье живет в каждом человеке внутри, ищите ее в себе и живите со своими интересами и с удовольствием. Никто другой не осчастливит вас если вы себя не цените и не любите! Людей притягивают счастливые люди, они все хотят получить кусочек счастья!

0
  • житель

вы опасная. при всех креативных навыках отсутствует самоконтроль . живете эмоциями.. с такими трудно..
    если начали бороться за мужа, так надо было идти до конца, до логического завершения.. но вы как все женщины слабы..это простительно..
    у вас ничего не потеряно теперь надо определятся и вырастите уже из молодости..вам и вправду уже не 33..smirking faceunamused face
    примите реальность и снимите уже розовые очки прежде всего по отношению к самой себе..

будет так будет, нет так нет.. все что преподносит жизнь,судьба надо принимать стойко, бодро, молодцевато, какие бы удары не пришлось испытать..
    "гвардия умирает, но не сдается! держать строй!!! "
    https://www.youtube.com/watch?v=GCGEesf3P-w

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран

ты посмотри на эту джулию. застрелись сразу

0
Ответ на тему: Вот так бывает..И ТЫ ОДНА НА ВСЮ ПЛАНЕТУ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания