Затянутые больные отношения
Dains  -    484
Он мне изменил с моей подругой( я его простила. И во время ссор, расставания общалась со своим бывшим с которым у нас не было интима. Хотели встретиться. Думала переключусь может на бывшего и наконец избавлюсь от этих отношений. Где много обид, ссор и скандалов, а самое главное была измена. Во время ссор бывает руку поднимал(( и вот он увидел переписку с бывшим, что мы собираемся встретиться. В очередной раз поднял руку, вся голова была в шишках. Но потом снова помирились. Обещала больше не общаться (( но все равно уже нет доверия. Чуть что обзывает шлюхой, что я все на ходу вру. И я вчера со слезами на глазах поставила точку. Сказала что я плохая, врала все время тебе. Ищи себе другую. И сейчас думаю как пережить расставание трехлетних отношений.
Ответов 3
  • Марига
    14.10.20

Куда податься? Кому отдаться?

0
  • IIIyT
    14.10.20

ну и дура, раньше надо было.

0
  • Мадиша

Не возвращайся в эти отношения! Даже если возвратишься и он перестанет обзывать тебя или бить перестанет, но душить не перестанет. Ты молодец, сильная раз ушла. Не делай глупостей, ты встретишь хорошего человека и поймёшь что это была больная привязанность. А если вернешся то поймешь со временем что вовсе не любишь его. Но уйти уже не сможешь, он завяжет тебя, он уничтожит в тебе личность, и ты потеряешь уверенность в себе, и уходить уже будет страшно.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания