появился значок VoLTE .. мегафон
.  -    1074
впервые заметил

какое преимущество перед обычным LTE??
Ответов 21 Написать ответ
  • .
    12 октября

это типа 5ж на подходе

или

влажные мЯчты

0
    • Иван
      13 октября

., Нет, это типо когда тебе звонят и 4ж не теряется, если у собеседника тоже подключен 4ж

0
  • trn
    12 октября

Voice over LTE

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    12 октября

Не знаю меня сегодня точно вырубало из LTE во время звонка
    По идее смысл VoLTE в том что на звонки не будет переключать в 3G
    Минус в том что при этом рвет все активные интернет-коннекты

0
    • Иван
      13 октября

AlexanderS, у собеседника значит не подключен волте

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        14 октября

Ох ты ж. Он должен быть включен у обоих абонентов? Я как-то думал это канал связи связь между опсосом и абонентом, дальше уже не мои проблемы.
        Или что если я звоню по 1G/2G а у того, кому я звоню - 3G - у него тоже сбросится до 1G на время звонка?

0
  • comoca
    13 октября

Надо скриншот и модель телефона.

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    13 октября

срочно стучать в ФСБ !

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    13 октября

Китайский Ковид 2021 атакует ваш мегафон !

0
  • alex2
    13 октября

При VoLTE голосовые данные идут по LTE не переключаясь. Как помню уже VoLTE в Якутске был включен в Мегафоне, но его выключили потому что был криво настроен. С тех пор он у меня отключен. Кстати в МТС давно работает VoLTE вполне успешно.

0
  • ruslan4kee
    13 октября

У МТС 2 года уже есть ВоЛТЕ

0
  • rq90
    13 октября

Просто качество связи лучше?

0
  • denn.
    13 октября

только голосовое улучшает и не теряет лте. Якобы.

0
  • Данил
    13 октября

хай-тек товарищи,ура!

0
  • Процессор
    13 октября

Не заметил никакой разницы вообще

0
  • caxa-mmm
    13 октября

Мегафон отстой. Интернет у них типа быстрый , неет , песеец медленный и прожорливый. Переходите в МТС или Билайн .

1
    • alex2
      14 октября

caxa-mmm, не могу согласиться, у меня иное мнение про интернет мтс, ну еще более менее билайн можно было бы иметь как альтернативу мегафону.

0
  • Andr0ID
    Andr0ID
    Капитан Диванных Войск
    14 октября

подключили технологию передачи голоса через 4G, это более качественнее, чем через GSM, у МТС тоже есть

0
  • Мда
    15 октября

Все говорят у МТС есть. Пишу с МТСа, и телефон Хуавей Мате 20, а значок VoLTE ни разу не видел. Может потому, как дома сижу, на самоизоляции, и подключен к инету через Wi-Fi.

0
  • User525
    15 октября

Голосовой вызов идёт через сети 4G, качество голосов HD, интернет при этом не пропадает.

0
Ответ на тему: появился значок VoLTE .. мегафон
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания