Автор Все
Подскажите люди что не так я делаю в чем мои ошибки
  571
Вот мне 28 лет а ищу девушек везде на улице - там в каких нибудь деревнях соседних городах . Девушкам от 20 до 30 лет и не важно есть ребенок или нет.. Но прикол вот в чем . Допустим мы понравились друг другу или же просто началось общение - пару дней переписок.Или же 1 день общения ну не суть.. Прикол вот в чем - я не могу понять что не так ? Вот если девушка спрашивает есть ли авто или там кем работаешь какая зарплата и тому прочее. И если не говорю то типа обидка и игнорит .. Или же если говорю и что то ее не устраивает. Типа если я грузчик а она продавец то типа я ей не подойду. Типа я нищеброд. Вот и что делать где тогда искать адекватную девушку - я не пишу красоткам даже простым из деревень - даже если она не красивая. Но тупо даже они отшивают - даже если я ее устраиваю. Говорю давай приеду погуляем - сходим там в кафе или давай ты ко мне я все оплачу. Но сразу отмазки .. ( В моем случае - Либо у девушки отмазки - или же сразу игнор и ЧС) Вот и как быть. Я устал быть один . А если врать то не долго получаеться с девушкой от пару дней до 1-2 недели
Ответов 6
  • Лучик-
    12.10.20

Собой займитесь, образованием, профессию получите....женилка выросла , а мозги нет!

0
    • 2w8km2xp2t2022Q
      12.10.20

Лучик-, Я вот конечно понимаю я не все написал.Мне 28 лет есть образование есть работа. Может работа не самая лучшая но ее в любой момент можно поменять.Работа тут не важно. Но и что даст саморазвитие ? или какое саморазвитие о чем ты. Ты какой то бред пишешь .Я этот бред уже чуть ли не откаждого слышу. То типа тебе поздно то ты старый то типа займись собой то на баб забей..

-2
  • Яна_К
    12.10.20

Молодой, найдете еще свою)

0
  • ЗлаяПокупка
    13.10.20

ни чем не занимайся. продолжай работать. добро пожаловать в клуб большинства серых и непривлекательных мучжин - ты очнулся. я в молодости тоже был очень отталкивающим внешне, в 9 из 10 случаях получал отказ сразу, а 10 после 1 свидания. единственное правило которое я нашел в общении, надо разговаривать так как будто давно знакомы, подшучивать и сильно не уступать. дело во внешности твоей, ты такой же как и мы - нам труднодоступен секс и все такое,т.к. нам обычно бабы не дают. но! ты можешь заняться самообразоваием не через ютуб, а как можно больше общаясь с женщинами. не ограничивайся соцсетями, я кстати незнаю каково это но видимо это супер инструмент для кадрения баб. в нашей молодости только появился мирк, там то я и наскилился в общении с бабами, через неудачи. я не общался долго, день два и приглашал встретится. если не было денег просто на оржанку, или погулять по пыльному городу. не старайся казаться тем кем ты не являешься. приглашай активно на свидание, витоге поймешь как разговаирвать. и главное не женись, чпокай гуляй смотри выбирай. женщины все одинаковы, просто с разными скинами (оболочкой), смотри на них как на материал.

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      13.10.20

Неплохой совет. Не со всем согласен. Но в общем направление правильное.

0
  • Анжелочка_с_печки
    13.10.20

Ну так женщине важен ваш доход. Ей же потом пользоваться вашим материальным положением. Грузчики в большинстве своём действительно "нищеброды" и что с ними делать? На своей шее потом тащить?
    Естественно женщине хочется мужчину с толстым дружком и кошельком и чтобы не гулять звал на первую встречу, а в ресторан и какая к вам сразу поедет? Разве что девочка по вызову

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания