Автор Все
Вопрос как тогда знакомиться с девушками. И где . Если ищу везде
  426
Вот логики не могу понять. Вот почему люди такие - девушки в основном. Не говорю про всех но многие. Вот ситуация - Парню допустим 30 лет а девушке 25 .. И вот они созвонились . Начинаються распросы а ты кем работаешь- а ты один живешь - а есть авто и так далее. И если у девушки круче работа или там у парня нет авто или же че то еще ее не устроло то все игнор или там иди лесом и начинаються оскорбления обвинять парня.. И причем так каждая от 18 до 30 лет даже если у нее есть ребенок .Типа зачем ты мне такой нужен.. Я вот логики не пойму - А зачем вы девушки - пишите ищу мужика или там парня для отношений для семьи ? А на деле тока ради денег .Даже если девушка мне не нравиться или там с деревни то она так же тупо отшивает.. Вот как будто деньги или там работа и понты решают все ? Что скажите и посоветуете
Ответов 3
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    12.10.20

Если женщина ищет, но чувств никаких нет, то ее будут интересовать деньги. Точнее материальное положение. Квартира, машина, доходы. То есть ей нужен не мужчина а спонсор. А рассчитываться она будет телом. Если с телом все в порядке, а женщины как правило преувеличивают свою привлекательность, то и цена будет высокая. То есть ищут обеспеченных мужчин. Проблема в том что богатых не много. На всех не хватит.

-1
  • Katya001
    Katya001
    Катя
    Ветеран
    12.10.20

Зачем плодить клоны тем? Уже было. Там и есть все ответы: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4616140

3
  • Пнгшоауноллх
    15.10.20

А я вот наоборот, познакомилась с простым милым парнем и не хочу показывать ему свое авто свою кв и говорить свой источник доходов и вообще, зная что все это у него хуже чем у меня, боюсь отпугнуть.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания