Какие компании по ремонту квартир указанные в 2ГИС делают качественный надежный ремонт?
Ь  -    1052
Каким компаниям доверять чтобы не тяп-ляп сделали? Без рекламы!
Ответов 16 Написать ответ
  • Maximal
    11 октября

спрашивай лучше у знакомых....у кого был ремонт

3
  • Лүөнкэ
    11 октября

90% посредники, ушлые ребята которые находят заказы заумными словами болтающие и под опредленные работы нанимающие гастеров
    у знакомых с рекомендациями людей найдите

5
  • Х
    11 октября

Только не бэргэн строй. Сегодня запороли дверь стоимостью 50.000 и говорят что это не их работник был.

0
  • Ь
    11 октября

Ооо.. вообще поражаюсь почему в Якутске нет нормальных качественно профессионально и честно работающих. Сколько ни нанимали все дыряво, все тяп ляп. Все обман, дилетанты. Лишь бы денег срубить. По человечески добротно никогда никто не сделает.

3
    • акара
      акара
      Ольга Сенкевич (Волченко)
      12 октября

А что есть в якутске?может продукты? может одежда? А про ремонты я вообще молчу!!ничего не помогает.Одни мошенники,лодыри и хапуги.А если хорошие мастера,просят так дорого,что вроде строят георгиевский зал кремля,да ещё кормить надо полноценно.

2
      • Ь
        12 октября

акара, соглашусь. Одни мошенники, лодыри и обманщики! реклама. Почему нельзя свою работу красиво и качественно делать, чтобы люди радовались??!! Как вообще можно халтурить??? Потом их совесть не грызет? Такие мелкие люди пошли

1
      • Dan_Osman
        12 октября

акара, качественный ремонт стоит денег,вы же не жалуетесь когда у вас болит зуб и идете лечиться к хорошему стоматологу,а они берут дорого.Почему у людей укоренилось такое понятие,что все на свете должно быть дешевым и качественным,эти 2 понятия априори не совместимы,жаль что многие тупо этого не понимают.Я отделочник,и при ремонте я выполняю до*рена обязанностей и функций:знание материалов,доставка материалов(не всегда),погрузка и выгрузка материалов(раз взялся,грузи!-думают заказчики),составление сметы(я же еще бухгалтер и сметчик),составление инженерного плана(я еще должен быть инженером),при этом ты должен еще заниматься ремонтом =))) Это я к тому,что вы просто не понимаете насколько эта работа многогранная и требует определенных знаний во многих сферах,и я все то должен знать и совмещать и при этом делать все это на хорошем уровне,штукатурка,малярка,электрика,сантехника,плитка,возведение конструкций.Но все зависит от заказчиков,бывают просто золотые заказчики,у которых работать в кайф,но бывают и быдловатые заказчики,которые думают что все им обязаны и вредничают,и это не зависит от того,сколько он много заплатил за услуги,я лучше пойду работать на чуть поменьше,но к нормальным заказчикам.Ремонт всегда начинается с человеческих отношений и ими заканчивается,помните это,жаль что многие не ценят этого.

2
        • Ь
          12 октября

Dan_Osman, э, нет, поспорю: даже при дорогой стоимости, при человеческих отношениях с работниками, без погрузки-выгрузки (они же барины, не занимаются этим!), без их составления сметы, плана и еще *рена обязанностей работники умудряются обманывать! Проверено на себе! А если заказчик-женщина и не разбирается в ремонте и полностью полагается на работников, то вообще туши свет! Поэтому в след. раз нужно быть "быдловатее" (как Вы выражаетесь) т.к. если относиться по -доброму, то садятся на шею и обманывают, или делают вид, что умеют, а на самом деле-дилетанты! А как себя хвалят: да мы лучше всех делаем, да мы тому господину делали, тому шишке делали. 100% проверено! Иначе бы здесь не задавали вопросов

2
  • Анатолий
    12 октября

Компания Хороший ремонт, но у них дорого и качественно и сервис от А до Я. Голова не болит, только работу принимаете. Закупку стройматериалов и прочие дела берут на себя. Советую.

Так же есть ребята не ломят цену и делают не хуже, но у них очередь. И материалы конечно все сами закупаете. +7 (924) 768-77-87

0
  • Andru_Par
    12 октября

фирма Хозмастер

0
  • Nordline
    12 октября

Хотите сделать ремонт качественно и не дорого, делайте в Январе-Феврале! На полном серьезе. Там работы нету у людей.

2
  • jem777
    12 октября

Ищите только по рекомендации друзей или знакомых. Иначе сильно рискуете нарваться на недобросовестные фирмы.

3
  • Алена
    14 октября

Добрый день, кто небудь нанимал строительную фирму "Фаворот"?

0
Ответ на тему: Какие компании по ремонту квартир указанные в 2ГИС делают качественный надежный ремонт?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания