1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Скажите пожалуйста он не альфа ?
  4412
Почему у друга такое поведение ?? К примеру он может мало быть знаком с девушкой, а ведёт себя уже как будто знакомы с детства, даже если девушка явно его старше может по попе ударить руку на плечо закинуть, и так далее и девушки не проявляют агрессию к нему, он как то заранее все предсказывает почему ему не отказывают и не проявляют агрессию ?
Лучший ответ
Оценили: 10
тигра..
9 октября

Это не он альфа, а ты стесняшка. Обычно на такое открытое и доброжелательное отношение люди реагируют также. Попробуй просто искренне улыбнуться незнакомому и даже если он не улыбнётся тебе в ответ, взгляд его потеплеет и не будет излучать неприятие и агрессию. Перестань в своих тараканах обвинять людей, они же не в курсе твоих заморочек. Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся

Ответов 45
  • Dinaru
    Dinaru
    Дима
    09.10.20

И вот ещё с ним ситуаций прочтите пожалуйста. Мой друг это К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
    и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
    Почему так?
    И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
    парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает ему . начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
    и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

и когда ему нехватало на проезд он подошел к толпе пацанов и спросил есть 5 рублей, они стали сразу смотреть по карманам

щас была ситуация друг зашёл в магазин там девушка он ей сразу понравился она начала общаться с ним как будто его давно знает на ты и дерзко, потом говорит у тебя есть девушка он нет, потом она позвала его курить, и в шутку его ударила по ноге он тоже слегка, потом вышли он просит есть сигарета, он а потрахаться тебе не завернуть? Он отвечает можно, она улыбаясь говорит обойдёшься, ну друг почему то не позвал гулять ее, почему так что могло повлиять у него, она работает в тире там с автоматов стреляют, он говорит дай стрельнуть разок, она нет ну дай, сходим куда нибудь, она не внятно что то сказала, ну он понравился ей? Она ещё альфачом его назвала

-4
  • Dinaru
    Dinaru
    Дима
    09.10.20

Был бы он Альфой , то девушки первые с ним знакомились и первые писала или я ошибаюсь ? , и когда ему давали номер телефона он , их звал просто гулять , и он сливались почему он же альфа

-1
  • тигра..
    09.10.20

Это не он альфа, а ты стесняшка. Обычно на такое открытое и доброжелательное отношение люди реагируют также. Попробуй просто искренне улыбнуться незнакомому и даже если он не улыбнётся тебе в ответ, взгляд его потеплеет и не будет излучать неприятие и агрессию. Перестань в своих тараканах обвинять людей, они же не в курсе твоих заморочек. Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся

10
    • -
      10.10.20

тигра.., а ты бы не пошла бы потрахушки и длину чиленов обсуждать на миж. И походу касе зад отлизала б как ты любишь. Че тут забыла?

-2
    • тигра..
      10.10.20

-, мда, ни пига, тебя жизнь зажимает- то, столько злобы.... Соболезную, но учитесь , пока не поздно контролировать эмоции. И немного вежливости тоже б не помешало. А то токсичность шкалит, так и от собственного яда можно умеретьface with tears of joy

0
    • тигра..
      10.10.20

-, до- до- доface with tears of joy

0
  • В чем дело сам не можешь догад
    10.10.20

Дело не в том что он какой-то там богатый или в том что он альфа, сам же видишь. Просто парень умеет найти диалог со всеми потому что у него нет зажимов в сознании типа "я страшный", "я бедный" и т.д. Как человек сам про себя говорит и как себя подает, так к нему люди и относятся. Вот и весь секрет. А ты про себя думаешь плохо, потому что тебе кто-то внушил. Может в школе говорили что дурак, вот ты как дурак себя и ведешь. А на самом деле ты ж не дурак.

0
  • kitigava
    10.10.20

ваш друг сахаляр? с милым личиком? таким то все прощается. когда то я пошутил девушкам они сразу зацокали, рядом сидел сахаляр знакомый решил меня подтролить то же самое пошутил, все бабы хихи хаха и с ним разговаривают, а я сидел так и весь вечер молчал.

1
    • Хахаха))))
      10.10.20

kitigava, о бедолага)))) зачем молчал, надо было разговаривать плевать на все)))) ты как девушка которая повесилась из-за того что при гостях пукнула)))) ахахах)))))

0
    • kitigava
      10.10.20

Хахаха)))), вы красавчики незнаете каково это быть не просто обычным а отталкивающим. мы тоже хотим секса и чтобы нас любили и мы влюбляемся тоже как и вы. но нам это недоступно. представь что ты с молодости уже как будто пенсионер, ты молод но тебе недоступно все это. и в десять раз больше сил надо тратить чтобы хоть чуток обратили нав тебя внимание. я знаю что моя жена вышла замуж за меня потому что у меня уже был достаток. я купил квартиру машину, сделал себя на работе. но подругам она так и говорила что я страшный но единственный удобный вариант. т.к. красивый бывщий муж ее бросил

2
    • Пофигист2
      10.10.20

kitigava, в одно время мои друзья полукитаец фотоняшка и правильный мент (омон) пришли в гости к девушкам, так умение подать себя и рассказать небылицу, привело к тому что я забрал самую молодую и красивую девушку себе в жены! а они дальше так и позиционируют себя себя как мачо и качок

0
    • Джиели
      10.10.20

kitigava, как же ты прав, бро ))) Такая же хрень, приходится прилагать больше усилий. А жену вам стоит бросить. Она, конечно, будет говорить "я была неправа, я тебя полюбила, не смотря ни на что", и возможно, это даже будет правдой. Но нужна ли вам такая жена, которая всё равно втайне мечтает, чтобы вы были красивее? Думаю, такая жена никому не нужна.

0
  • muuvy
    10.10.20

скажу те секрет, твой друг альфач явно даже и не знает кто такой альфа самец и даже об этом и не задумывается ни разу))) а дальше сам подумай,)

0
    • Dinaru
      Dinaru
      Дима
      10.10.20

muuvy, знает , Был бы он Альфой , то девушки первые с ним знакомились и первые писала или я ошибаюсь ? , и когда ему давали номер телефона он , их звал просто гулять , и он сливались почему он же альфа

-1
    • muuvy
      10.10.20

Dinaru, нет братан не знает я тебе говорю) потому что он настолько крут, что вообще даже и не задается вопросом, кто там альфа, кто там бета, итд, он не запаривается насчет этого, а просто идет и делает, общается и знакомится, вот в чем проблема, просто ты сам у себя в голове тупо запариваешься насчет этого вот и не получается знакомиться ни с кем, сечешь?)

0
    • Dinaru
      Dinaru
      Дима
      10.10.20

muuvy, Так почему тут так Был бы он Альфой , то девушки первые с ним знакомились и первые писала или я ошибаюсь ? , и когда ему давали номер телефона он , их звал просто гулять , и он сливались почему он же альфа

0
    • Dinaru
      Dinaru
      Дима
      10.10.20

muuvy, Он мне сам сказал он слышал эту теорию ему скинули

0
    • muuvy
      10.10.20

Dinaru, уахахах)) альфач по какой то там теории альфачит) это что то новенькое)

0
    • Dinaru
      Dinaru
      Дима
      10.10.20

muuvy, ему скинули истории кто такие Альфы Бетта и тд он посмотрел уже знает вот так он не альфа тогда ?

-1
    • muuvy
      10.10.20

Dinaru, ну раз скинули теорию то Альфа альфа конечно))

0
    • Dinaru
      Dinaru
      Дима
      10.10.20

muuvy, я серьезно . Он относится к Альфе или омега ?

-1
    • Dinaru
      Dinaru
      Дима
      10.10.20

muuvy, ?

-2
    • Dinaru
      Dinaru
      Дима
      11.10.20

muuvy, ответьте пожалуйста

-2
  • Звездная_пылинка
    10.10.20

Это психология, идет из детства, от воспитания. Его мама души наверно не чаяла к нему и так он рос, в любви и ласке

1
  • out
    10.10.20

Альфа в сообществе людей это легенда, нас тысячи, миллионы, миллиарды, животные же живут мелкими группами, так что переносить примитивные внутристайные схемы поведения на разумных людей не имеет смысла

Другой вопрос, ваш друг открытый и общительный, а это нравится женщинам

-1
    • Boot_Boy
      11.10.20

out, люди и есть животные, с более развитыми мозгами

0
    • out
      12.10.20

Boot_Boy, максимум развития альфы в человеческом сообществе - это король класса в школе face with tears of joy, актуальность которого теряется к классу 8-му, когда уже решают не кулаки а интересы и коммуникабельность

0
  • Майя-яйаМ
    Майя-яйаМ
    Ветеран
    10.10.20

у чувака наверно харизма есть, а у тебя его нет, вот ты и завидуешь. Если девушки сами говорят, что он альфа, то он - альфа.

0
    • Dinaru
      Dinaru
      Дима
      10.10.20

Майя-яйаМ, Был бы он Альфой , то девушки первые с ним знакомились и первые писала или я ошибаюсь ? , и когда ему давали номер телефона он , их звал просто гулять , и он сливались почему он же альфа

-1
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    kittykat97
    10.10.20

"Альфа-самец" это сексистское выражение, угнетающее и мужчин и женщин.

0
  • Bum_er
    Bum_er
    Матвей
    10.10.20

это не Афльа самец, а просто человек с харизмой.

2
  • Lpt
    10.10.20

потому как распущен в своем поведении
    и самоуверен в себе , воспитание 0

0
  • Edwig
    11.10.20

Бывает и наоборот. У меня одноклассник всегда сдержан и спокоен в общественных местах и на людях, но ему несмотря на это все-равно удаётся находить контакты с многими женщинами и пользоваться у них успехом. Возможно дело во внешности, но сильно красавцеми его тоже не назовешь.

0
  • Inlex
    11.10.20

альфа это комплексное понятие. пример вашего друга к альфе никакого отношения не имеет. "ты"-кать незнакомому человеку признак неуважения и невоспитанности...
    ...И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять.. - бредятина какая-то, даже сложно представить такую ситуацию... особенно если это продавщицы

"и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает ему . начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?" - ну скажем поделиться сигаретой не взападло, а отвечать на вопросы незнакомому человеку, с какой стати? я бы сразу отшил этого ссаного альфу, а если бы мне тыкнул то и сигареты не получил бы

"и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем?" - девушки продавщицы подходят потому как это их работа, ну а что кофе предлагают - мало верится.. все бросят и начнут готовить кофе а потом не работать и сидеть с ним..... я еще понимаю в процессе оформления заказа предложат кофе ну а вот так чтобы посетителю.. выглядит придуманным.

и когда ему нехватало на проезд он подошел к толпе пацанов и спросил есть 5 рублей, они стали сразу смотреть по карманам..- что тут такого помочь дать 5 рублей? я бомжам и алкашам через день даю, ну а нормальному челу помочь всегда можно.... в случае уважительного обращения а не панибратского.

0
  • Barefoot
    11.10.20

Чушь какая то
    До 25-30 лет альфы спросом может и пользуются. Но у среднего возраста женщин взгляды совсем другие. И альфам нет места.

0
  • ROSSONERI
    11.10.20

Ваш друг обычный вежливый и воспитанный человек. Альфа-самец это вожак стаи в животном мире. Ваше понятие "альфы" это какое-то искаженное и расплывчатое восприятие. У людей тоже бывают альфа. Такие встречаются очень редко. Но это не красавчик, интеллектуал, силач или богач, это тот, кто скажет вам выпрыгнуть из окна, и вы поймете это как приказ и невольно послушаетесь его, потому что это заложено в вас генами, инстинктами.

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    11.10.20

Это не альфа, а обаятельный и общительный МЧ. Альфа встречаются очень редко, и обычно они занимают большие должности, добиваются всего сами

0
  • Ardis
    11.10.20

Альфа самец это персонаж мужской мифологии. Такой же как полигамность и прочие сказки для самооправдания.

1
    • Лацкан
      13.10.20

Ardis, а Луцкан альфа? якобы всего добился сам да да да

0
  • Калиф
    11.10.20

Можно таким стать а можно такого воспитать с детства. Он наверно рос в полной семье, где мама была мамой а папа был папой. Не угнетали и не наказывали, всегда во всем поддерживали, давали возможность себя проявить. К сожалению в современном мире таких людей будет становится все меньше. Т.к. общество деградирует а пропаганда феминизма, сексуальных меньшинств льется рекой. Безотцовщина и одинокая мать становится нормойpensive face

3
  • швалова5
    швалова5
    швалова
    11.10.20

главное когда выполняют обещание
    заботятся о тебе и о детях
    остальное игра слов
    страсть через год проходит

0
  • freem1985
    12.10.20

Он думаю просто умеет правильно писать. А ты тупой человечек, который даже не знает грамматику. Учи русский язык ты живешь в России. Сахалыы этэххэ, уорэт нучча тылын акааары!

0
  • SuperGosha
    SuperGosha
    СуперГоша
    12.10.20

Нет конечно, я по жизни такой человек-вельвет-человек космос, тоже будь как я человек-кирпич, и все норм будет)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания