1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
Как подключить Wink, если РТК нельзя подключить?
  954
РТК не может подключить интернет в дом, но хочется смотреть WInk. Как это сделать? Подключить ТТК и купить приставку Wink можно?
Ответов 21 Написать ответ
  • Petya_Bulkin
    Petya_Bulkin
    Пётр Булкин
    6 октября

Вроде как можно. Их ТВ позиционируется как доступное на любом провайдере. На опсосе мобильное приложение винк - показывает. Приставку наверное можно даже любую на андроиде, лишь бы не тормозила. Но есть ли ограничения у самого приложения - неизвестно.
    Цена пакетов ТВ - конская. С этой точки зрения я бы поискал альтернативы, лишь бы стабильно показывали и список каналов был немалым.

1
    • TextMe
      TextMe
      Узурпатор
      6 октября

Petya_Bulkin, к сожалению UFC TV показывает только на Wink grinning face with smiling eyes
      Сама приставка Wink отдельно стоит 5к рублей unamused face

1
    • TextMe
      TextMe
      Узурпатор
      6 октября

Petya_Bulkin, получается я покупаю любую приставку с днса и ставлю туда Wink? Как это сделать? Или просто подключаю приставку и ставлю Wink на Смарт ТВ?

1
  • Maximal
    6 октября

Спутниковое ТВ «Триколор»

еще транслирует

0
  • A_vas
    6 октября

У телевизоров LG 7 серии Wink предустановлен.

0
  • 007
    6 октября

https://wink.rt.ru/tv/436

купи подписку написано 200 руб/мес

0
  • 12121212
    6 октября

Почему именно винк? сейчас много разных операторов предоставляют умное тв. Это не обязательно. Можно МТС ТВ, можно Мегафон ТВ. У меня есть смарт ТВ. и я скачал на ней приложение МТС ТВ. Смотрю, наслаждаюсь, ничем не хуже винк. Главное чтоб телевизору был доступ в интернет. И не важно какой ртк, или ттк.....
    кстати если у тебя телевизор не смарт, то мтс мегафон вроде тоже продают или сдают аппарат для телевизора, который дает простым телевизорам доступ в интернет и смарт тв. Необязательно тольк винк аппарат и винк.

0
  • Так сложно
    6 октября

Xiaomi mi tv box покупаем
    туда ставим приложение ip tv и все

0
  • nulichan
    6 октября

Почекай 4пда, там целая ветка по нему есть. Мож найдешь то, что надо.

1
  • ХамсыырХамса
    6 октября

Рекомендую iedem.tv

Уйма каналов. Одних HD больше 200 каналов. Оплата $1 в месяц. Смотреть можно на смарт-тв, компе, телефоне

UFC TV есть

0
  • Virgill
    6 октября

Вот делать нечего....Чтобы я из-за одного канала что-то ещё платное подключал?))))
    На UFC ТВ в «Ростелеком» и в приложении Wink на кнопке 600
    https://wink.rt.ru

А так же UFC ТВ можно смотреть на "MORE TV".
    https://more.tv/distributor/webufc

Теперь UFC ТВ в Триколоре - https://www.tricolor.tv/channelpackages/ufc/

0
  • aenehbcn
    7 октября

Покупается за 500 р с рук приставка для iptv 2.0 прошивается прошивкой wink. Я это еще сделал когда еще не было способа прошивки wink по usb. Преимущество - wifi никаких проводов, но все же я припаял выносную антенну. Есть 2 версии с wifi и без. В ту что без wifi можно подобрать wifi адаптер, проверять надо по чипу свистка.
    Пруф https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=608071
    Чтобы пользоваться wink не обязательно быть клиентом ростелекома.
    Если есть приставка на андроиде например пусть даже ттк, то ваще круть можно поставить версию винк с полным доступом к ресурсам. На форумах решения есть.

0
  • AKSELL
    AKSELL
    Александр Саша
    7 октября

Привет ребята,
    У меня чуть другая проблема,
    Подключен к ртк давно, с 2012 вроде, приставка обычная которую выдавали в то время.
    Все было хорошо, смотрел айпитв ртк.
    Но недавно прилетело обновление, и автоматом установился винк. Как понимаете жрет много ресурсов, и приставка сразу видно еле вывозит, много фризов иногда вообще зависает,
    Кто сталкивался? Может както откатить можно?

1
  • PrgA_17
    7 октября

Всегда можно использовать Wink с разблокированными каналами и не платить. на 4pda или в телеграмм каналах с прогами можно скачать актуальную версию для андроид https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=903473

0
    • Reprezent
      Reprezent
      Семён Семенович
      8 октября

кстати, тема хороша. Только обидно, что напоказ, полюбому ртк закроет брешь.

0
Ответ на тему: Как подключить Wink, если РТК нельзя подключить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания