1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
Они побежали...
  617
как тараканы после дихлофоса. Я все вижу и слышу. Думают я их отпущу. А вот нет, 104 покушения просто так без ответа оставлять нельзя.
Ответов 24 Написать ответ
  • ко
    2 октября

Да, этих клопов надо проучить, наказать и кое-кого раздавить

0
    • СергейКо
      СергейКо
      Сергей
      Ветеран
      2 октября

ко, Сейчас дыма нет над Жатаем. Только соленый воздух и иногда пахнет жжеными костями. Не иначе как ковидные трупы жгут. И чтоб запах на такое расстояние доходил, то сколько же этих трупов? Эта стена из лжи когда-нибудь да лопнет.

-1
      • дихлофос
        2 октября

СергейКо, вряд ли ковидных жгут, скорее бродяг, бичей, бомжей, алкашей одиноких. Раньше их под асфальтом "хоронили" при строительстве дорог или под фасадом новостроек, или в ямах с промотходами птицефабрики разлагали трупы. Нынче там всюду дозор.
        А где интересно сейчас они кремацию устроили? Если ощущаете запах в жатае, а ветер сейчас северо-западный, то где-то рядом с жатаем, может на территории бывшей животновод.лаборатории.

0
        • СергейКо
          СергейКо
          Сергей
          Ветеран
          2 октября

дихлофос, Я знаю, что неделю назад, когда еще дым стоял, проскакивал этот запах. То, что это жженые кости я уверен на все 100. Этот запах ни с чем не спутаешь. Действительно, может ЗЭК какой от трупа избавляется и по частям в печке жжет. Если Северо-Западный ветер, то получается где-то на дачах за Нефтебазой. Этот запах по ночам проскакивает.

Щас таблеток от давления напьюсь и бред пройдет. Ночью видать опять давление высокое было, извините.

-1
      • лаборант
        2 октября

СергейКо, запах соли возможно говорит о том, что тела сжигают кислотой, а потом уже кости сжигают на огне.

0
        • СергейКо
          СергейКо
          Сергей
          Ветеран
          2 октября

лаборант, Это где столько кислоты то взять. Это только если государство трупы утилизирует. Мне кажется проще, привязать камень к ногам и в речку кинуть, там рыбы и микроорганизмы быстро объедят трупы. А соль мне кажется это обработка от короны, хотя неуверен. Никто ж не признается, почему воздух соленый.

-1
          • лаборант
            2 октября

СергейКо, гипотетически тайные массовые убийства коренных жителей финансируют олигархи, так что с кислотой проблем не должно быть. Авиагрузом доставят бочки с кислотой и прямиком под жатай отправят жечь трупы. Этим не какой-нибудь отмороженный зэк занимается, а целая ОПГ, мафия международного масштаба.

0
            • СергейКо
              СергейКо
              Сергей
              Ветеран
              2 октября

лаборант, Меня удивило следующее. Унас географию в школе преподавали и там была тема демография Якутии. И там четко по национальностям было кого и сколько проживает в Якутии. Там была цифра 1.5 млн. человек и только Якутов 950 тыс, русских 120 тыс и так далее. А буквально 3 дня назад на меня на форуме накинулись и сказали, что я дурачок, и что на всю республику даже миллиона жителей нет. Теперь внимание вопрос, куда делись еще 500 тыс. жителей? И когда это случилось? За 20 лет или за 3 месяца?

-1
        • СергейКо
          СергейКо
          Сергей
          Ветеран
          2 октября

лаборант, В принципе из удобрений кислоту можно получить, из купороса или селитры. Может золото реагентами перерабатывают.

-1
          • лаборант
            2 октября

СергейКо, кстати, да, на сопке в районе 31 км покровского тракта есть специальные ямы для производства "химии", в том числе из куриного помёта. Раньше часть этой химии в реку Лена сливали, чтобы население города травилось по-тихой, превышение натрия марганца и др. элементов превышало норму в разы. В гугл мэп видны эти ямы, они по правой стороне от тракта, если ехать с города.

0
            • СергейКо
              СергейКо
              Сергей
              Ветеран
              2 октября

лаборант, Водозабор новый построили, вода прозрачная, без запаха. Но от нее все признаки отравления тяжелыми металлами. Все симптомы. Сухость во рту, слабоумие, сладкое плохо воспринимается.

-1
              • лаборант
                2 октября

СергейКо, предполагаю, после очистки воды с нового водозабора вода поступает чистая, а на узлах, находящихся под контролем управляющих компаний она может быть прицельно загрязнятся. Например, в высотке на ул.бабушкина вода из крана просто отвратительная на вкус, химией отдает конкретно. А вот в водокачках вода чудесная по вкусу, прям родниковая.

0
                • СергейКо
                  СергейКо
                  Сергей
                  Ветеран
                  2 октября

лаборант, Как думаете, если я свою воду принесу в роспотребнадзор. Они мне помогут? Просто я летом буквально за две недели полысел очень сильно.

0
                • СергейКо
                  СергейКо
                  Сергей
                  Ветеран
                  2 октября

лаборант, Наш дом отдельно по трубам запитан. Я думаю, там труба с устройством подачи отравы, заправляешь и она воду травит. Сосед через стенку, каждый раз как я иду в туалет, через стенку его слышно. Он как будто караулит когда я буду водой пользоваться. Мне кажется труба с отравой у него в квартире, они ремонт там в туалете без конца делают и он всю ночь из туалета не вылазит, а утром идет на работу. И даже бачок со мной синхронно смывает, а труба с водой от него идет. Их там легко заставить делать, что надо. Бывшего мужа за наркотики посадили из этой квартиры. То есть отрава идет отдельно на дом и плюсом от соседей через стенку.

0
                  • звездный десант
                    2 октября

СергейКо, можно вас поздравить, если к вам подселили индивидуального убийцу и до сих пор вы живы, значит, они вас люто бояться, но кармически не могут ничего с вами сделать, кишка у них тонка, а над вами светит звезда.
                    Вам следует перейти ментально на следующий уровень духового развития, переборите все свои страхи, тогда "мертвая" вода станет целебной для вашего организма.

0
                    • СергейКо
                      СергейКо
                      Сергей
                      Ветеран
                      2 октября

звездный десант, Ласковый убийца, шепчет сказки каждую ночь. Одна краше другой. Мама кстати тоже лысеть начала, поэтому про целебную воду я вам не поверю. А то, что звезда светит, то это хорошо. У меня в голове этих звезд на целую страну хватит.

0
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран
    2 октября

Не решите чепуху айыы даганы

-1
  • антарк
    антарк
    антон тарков
    Ветеран
    2 октября

Ересь пишешь или огласке кое-что предаешь таким параноидальным способом?

1
  • снег
    16 октября

Запах дыма от жженных костей прошел?

0
    • СергейКо
      СергейКо
      Сергей
      Ветеран
      17 октября

снег, Прошел, так и ветер в другую сторону дует. А вот воздух соленый по ночам. Сегодня чуть-чуть. А когда снег шел очень соленый был.

0
  • поиск
    16 октября

Тем временем люди продолжают исчезать и не только асоциальные:
    В Якутске родственники ищут пропавшего 37-летнего мужчину

Уже шестые сутки в Якутске родственники и друзья ищут 37-летнего Александра Слепцова.

Мужчина вышел 11 октября примерно в 8 часов вечера из гаража на улице Федора Попова (около Речпорта) и с тех пор не дает о себе знать.

— Мы с братом сидели в гараже, потом он вышел на улицу в тонкой кожанке, без шапки. Я подумал, что он ненадолго, ведь на улице уже было довольно холодно. Когда он не вернулся, я забеспокоился и вышел его искать. Искал по всему району, звонил, но его телефон уже был отключен, — рассказал News.Ykt.Ru брат пропавшего Сергей.

По словам родственников, Александр ранее никогда так долго не уходил из дома, потерей памяти не страдает, на здоровье не жаловался.

Разыскивается Слепцов Александр Егорович, 1982 г.р. Пропал 11 октября в Якутске в районе Речного порта. Был одет в черную кожаную куртку, синие джинсы, черные высокие ботинки со шнуровкой.

Приметы: якут, рост 170 см, стройного телосложения, черные волосы и борода.

Обладающих информацией о местонахождении Александра Слепцова просят позвонить по номерам: 89141008312, 89141060220, 112.

0
    • преступная ячейка на микрике
      17 октября

поиск,
      Походу так людей похищают, убивают, а трупы сжигают:

Криминал
      28 июня 2020, 13:00
      В Якутске группа мужчин совершила нападение и похитила человека

Инцидент произошел 25 июня около 04:00 утра и попал на камеры видеонаблюдения.

Видео нападения было опубликовано в соцсетях. Камера внутри подъезда зафиксировала факт жестокого нападения, в результате которого пострадавший потерял сознание.

Затем камера уже на соседнем доме засняла, как несколько мужчин заталкивают человека в микроавтобус и уезжают. Происшествие произошло на улице Три сосны,13 в районе Поселка геологов.

В МВД республики сообщили, что предварительная проверка установила личности всех участников инцидента. Материалы направлены в Следственный комитет республики 26 июня.

«Начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства. Пострадавший жив, степень повреждений оценивается в одном из медучреждений города Якутска», — ответили в пресс-службе Следственного комитета республики.

Источник: News.Ykt.Ru

0
  • ну дела
    18 октября

09.10.2020 18:07
    В форту № 1 обнаружили 300 мешков с костями

На калининградском форту № 1 были обнаружены порядка 300 мешков с костями. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Вчера, 8 октября 2020 года, в правоохранительные органы поступило сообщение, что в фоту № 1 "Штайн" в Калининграде новым собственником при обследовании в одном из помещений обнаружены порядка трёхсот мешков с костными, предположительно человеческими, останками", — сообщили в ведомстве.

По предварительным данным, мешки с останками доставила на форт организация, которая с 2013 года занималась археологическими раскопками на строительных площадках Калининградской области.

Следствие намерено детально установить все обстоятельства произошедшего и дать им надлежащую правовую оценку" , — отметили в СК.

В четверг, 8 октября, в подвале дома довоенной постройки в Калининграде обнаружили ещё 60 мешков с человеческими костями. В здании хранилось и оружие

Автор: Полина Беляева
    происшествия

0
    • нда
      18 октября

В Калинградской области очень высокая смертность.
      Следком как всегда "похоронит" данный факт в своем ведомстве, спишут на то, что это якобы исторические артефакты времен первой мировой войны и даже дело не возбудят

0
Ответ на тему: Они побежали...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания