3 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Переход от ТТК к РТК
  1674
Добрый вечер уважаемые форумчане, хочу перевестись обратно на РТК, ибо ТТК лагает при просмотрах Твича и пинг до азиатских серверов запредельный 300-400, как обстоят дела у вас, нынешних пользователей РТК, твич лагает у вас и нормальный пинг по азии? стоит переходить?
Ответов 37 Написать ответ
  • unch4
    28 сентября

Тоже интересует

0
  • ртк
    ртк
    29 сентября

твич не смотрю, до азии пинг 60

0
  • hocz
    hocz
    2 октября

РТК - азиатские сервера ~50-60
    твитч 1080p без тормозов, всё оке.

0
  • Чип
    Чип
    3 октября

ТТК опять пропал(

0
  • йцу
    йцу
    3 октября

ттк нету(

0
  • Турбодятел
    Турбодятел
    3 октября

Где ТюТюК?

0
  • Ттк недовольный клиент
    Ттк недовольный клиент
    3 октября

Кто узнал когда будет инет ? И что случилось

0
  • nulichan
    3 октября

В свете последний событий тоже думаю перейти от ТТК к РТК.
    Бесит когда во время конференций пропадает интернет...

0
  • Шпротик
    Шпротик
    УзникБанки
    3 октября

раньше сидел на РТК. лет 8 примерно. сбои по выходным меня бесили и решил в прошлом году перейти на ТТК. так там твич с 18-00 до 01-00 вообще невозможно было смотреть. очень странно - торренты и проверка скорости показывали нормально а именно твитч и стим лагали ппс. после полугода споров с тех поддержкой ТТК я решил вернуться на РТК. вечером подал заявку - с утра пришли и подключили. с тех пор (с мая месяца) вообще не испытываю проблем с инетом. твитч летает на 1080р60. сбоев не было и не лагает

0
  • Хэ
    Хэ
    3 октября

ТТК даже серфить стало проблематично)
    постоянно надо перезагружать роутер. Даже дети требуют поменять провайдера ))

0
  • Кек
    Кек
    3 октября

Мда уж. Когда даже в улусе скорость РТК честных 7 мегабайт без сбоев и лагов. ТТК такой шлак. Скорость падает даже ниже 1 мегабайта. ADSL привет. Сбои. На некоторые сайты иногда вообще не заходит. Твич видео не показывает. Кинул заявку на РТК.

0
    • Cn0Hc0P
      3 октября

Кек, тоже перейду на следующей неделе. Чот там все тарифы с Wink, просто интернета нет, хотя никто не заставляет смотреть

0
  • Reprezent
    Reprezent
    Семён Семенович
    5 октября

РТК тоже медом не намазан. Поддержка иногда проблемы решить не может. Аварии тоже бывают, причем вдалеке от поселений. Олени кабель рвут - проходит по полдня чтобы выяснить и спаять. Какие-то работы вечно проводят, пинги в такие периоды увеличиваются,бывает что разные сервисы отваливаются. Помните, ватсап ложили, еще какие-то мессенджеры? Правда, ремонтируют достаточно быстро. Отключиться от них проблема, перерасчет по авариям тоже не всегда легок. Иногда кто-то пишет, что у него неделями инета нет - но тут хз, может роутер у человека глючит, может кабель оборван, а он сам понять не может.
    Ну и абонплата - отдельный повод для ненависти.

0
  • PingAbuser
    PingAbuser
    Николай Кыдаев
    6 октября

Ну все ребята, подал заявку на подключение к ртк, прощай ттк, я любил тебя, кстати 1010р за 100мбит вполне не плохо

0
  • Жора
    Жора
    7 октября

РТК всем бы был хорош если бы не цена и ценовая политика к клиентам. Я к РТК был подключен больше 10 лет, и цена постоянно росла, и превысила 2 тысячи руб/месяц. Это за инет + ТВ.
    Тут обьявление в подьезде увидел - РТК 1000 рублей ТВ + инет. Звоню, думаю, подключу сэкономлю. Фиг там. Только для новых пользователей; говорю, давайте, я отключусь и по новой. Фиг там, но вам как постоянному пользователю сделаем скидку в течении года в 200 рублей :)
    Да, еще и в самом начале при подключении агент РТК нае..ал меня. Сказал что роутер и ТВ приставка в рассрочку, и типа за 1 год закроете, и платеж ежемесячный понизиться. Х.. там. Когда через 10 лет пошел отключаться, сказали что все это время оборудование было в аренде, поэтому пока не вернете приставку или не оплатите ее стоимость, договор будет действовать :) Отдал им это старье. В итоге как я прикинул за роутер и тв приставку я им заплатил за 10 лет более 30 тысяч
    Ежемесячный платеж в РК постоянно плавал то 2000 то 2135 то 2300

сейчас год сижу на ТТК, стабильно плачу 1050 и не парюсь.

0
    • PingAbuser
      PingAbuser
      Николай Кыдаев
      7 октября

Жора, Как раз таки наоборот, я когда был в ТТК платил 1500руб за интернет 100мбит + 350р за приставку+интерактивный тв, выходило 1850р, а сейчас в ртк плачу 950руб за 1000мбит + 450 руб за приставка и интерактивный тв, выходит 1400 рублей в месяц, делай выводы

0
      • Жора
        Жора
        8 октября

PingAbuser, сейчас я плачу ТТК 1050, а ты платишь РТК 1400 рублей. Делай выводы.

Проблема в том что у РТК тариф постепенно растет непонятно как и за что, я когда подключался к РТК - тариф был 1200 рублей, и как то незаметно он вырос до 2000-2300 рублей.

0
    • alex2
      7 октября

Жора, сейчас если у операторов запрос на отключение делаешь, перезванивают и предлагают остаться не редко меняя тариф на спец.тарифы типа 950 рублей 100мбит.

0
      • Жора
        Жора
        8 октября

alex2, да мне тоже такое предложили остаться и сделать скидку в 200 рублей :)

0
  • GaTt1
    7 октября

пиар служба РТК детектед.

0
  • Saquastan
    7 октября

Схема такая. Идёшь в контору ттк и катишь заяву об отказе от их услуг. Причину говоришь что переезд. Это для того чтобы тебе не ездили по ушам типа почему, не надо, мы выясним, у нас тех работы и так далее.

0
  • kimandros
    7 октября

ттк последнее время жутко лагает

0
  • WanerWaner
    7 октября

год назад подключал ТТК, каждый вечер потери пакетов были и твич тоже лагал. В июне этого года подключился обратно на РТК и никаких проблем вообще) ну разве что большие аварии. Так что доволен РТК. И поддержка и техники лучше чем у ТТК

0
  • PingAbuser
    PingAbuser
    Николай Кыдаев
    7 октября

Сегодня перешел на РТК вот спидтест по азии https://www.speedtest.net/result/10209899663 https://www.speedtest.net/result/10209910883 , а было 300-400 на ТТК, Твич теперь не лагает даже на 1080р, а раньше, даже на 480р невозможно было смотреть на ТТК, страницы намного быстрее открываются и не надо перезагружать роутер по вечерам))) ляпота

0
    • Юрий
      Юрий
      8 октября

PingAbuser, хз. Вот мой тест ТТК по этому серверу https://www.speedtest.net/result/10213263299
      твич вообще никогда не лагал., роутер никогда не перегружал.
      Может место у тебя какое-то фонящее

0
      • PingAbuser
        PingAbuser
        Николай Кыдаев
        8 октября

Юрий, а мне кажется ты сотрудник пиара ттк, у всех плохо, только у тебя хорошо :))))

0
    • ruslan4kee
      8 октября

PingAbuser, у тебя же тариф 100 мбит? Так, где же они на спидтесте?

0
    • юзер1
      юзер1
      8 октября

PingAbuser, твич на ТТК тормозит, это точно, даже на 480р.
      Бывает еще не открывает сервера которые находятся у самого ТТК(!).

0
  • юзер1
    юзер1
    8 октября

Как обстоят дела с шутерами (Warzone), пинг у РТК меньше?
    Кто играл сколько показывает мс?

0
Ответ на тему: Переход от ТТК к РТК
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания