Сколько денег вы потратили просто так? Я вложил 200 тысяч в Kraft Heinz
Айсен  -    1184
И купил 70 акций этой компании. Акции обвалились и теперь убыток в 70 тысяч :((
Надеюсь скоро начнется рост, продаду нахрен ... Плохая компания!
Ответов 17
  • Леся
    19.09.20

Прочитай плохие истории про Кэшберистов. Люди теряли миллионы и сотни тысяч! Сразу полегчает! По сравнению с ними у тебя 70 тысяч убыток...и это не фиксировано! Акции имеют свойства расти и падать, но долгосрочно только растут. Ты смотри на длинную дистанцию за 10 лет вперёд!

У Kraft Heinz реальный сектор экономики. Он занимает 5 место в мире среди продовольственный компаний в мире и третье в Северной Америке.

У компании хороший и отличный бизнес. Сейчас акции будут падать, потому что продажи кетчупов сезонно падают с августа по декабрь. С января будет снова начнет рост.

Акции компании пострадали из-за дебила, 30 летнего мужчины, который работал бухгалтером в Kraft Heinz. Его ошибки в отчётах компании стоило компании в 18 млрд $. Его уволили. Компания продолжает фиксировать убытки из-за схем этого бухгалтера...

1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    19.09.20

Обычно не более 20% дохода могу вложить в нечто нестабильное.

-1
  • Domik_88
    19.09.20

Ваш убыток то не зафиксирован! я б посоветовала ещё прикупить акций этой компании пока такая распродажа и тем самым усреднить результаты.

0
  • .
    20.09.20

Kraft Heinz дивидендный аристократ. Дивиденды хорошо платить. Все равно в плюсе выйдете. Не зря же Уоррен Баффет владеет 20% акций Kraft Heinz.

0
  • IIIyT
    20.09.20

Хм научите меня игре на бирже

0
    • Лора
      21.09.20

IIIyT,

www.tinkoff.ru/sl/5M9ak1Vkm5Y регистрируетесь по этой ссылке в Тинькофф Инвестиции (по этой ссылке вам подарят 1000 руб в подарок для старта или уже 1000 акций в подарок). Открываете брокерский счёт. Там будут вкладки:

1. Акции российские (+Якутия) и иностранные (США, Евросоюз, Индия, Китай, Япония, Южная Корея)

2. Облигации

3. ETF

4. фонды

5. Фьючерсы

6. Структурные ноты

PS: мой вам совет. По началу купи только ETF и облигации. Сразу не надо купить акции. Не все акции хороши...

Также нерекомендую играть во фьючерсах и структурных нотах. Там прибыльность очень большая, но для новичков не подойдёт. Для новичков подойдут облигации и ETF - они гарантированно принесут доход, конечно меньше, чем фьючерсы или ноты. Но для новичков как раз.

0
    • IIIyT
      21.09.20

Лора, а зато это берут какой то бонус они? если я прогарю и потеряют эти халявные 1000р тогда что???

0
    • IIIyT
      21.09.20

IIIyT, и где карту брать в тинькофф идти?

0
    • Лора
      21.09.20

IIIyT, они сами принесут в назначенный вами адрес и время.

Тинькофф банк - это посредник между вами (покупателем/продавцом) и NYSE (Нью Йоркская биржа). Тинькофф никак не играет роли и не заинтересов не в чем. Он зарабатывает только на комиссиях. Комиссии Тинькофф состоявляет 0,0003%. То есть вы купили акции или валюту за 10000 рублей - комиссия составит 30 рублей.

Тинькофф банк зарабатывает только на комиссиях. И ему плевать что вы там покупаете или продаваете. Но почему выбрать Тинькофф? А потому что в России больше нет банков, которые работают с NYSE, да ещё с Индией, Китаем и Европой. У Тинькофф отличная приложение, аналитика портфеля хорошо работает.

0
    • Лора
      21.09.20

IIIyT, сейчас около 9 миллион россиян инвестируют в ведущие компании Китая и США через Тинькофф. В YouTube Тинькофф специально для них ведёт передачу "Деньги не спят". Советую посмотреть.

0
    • IIIyT
      21.09.20

Лора, понял спасибо, думаю стоит попробовать, а там возможно в минус уйти, типо как просрочка по кредиту.

0
    • niva2000
      11.10.20

Лора, в ВТБ комиссия 0,037 %. Тариф привилегия. Если купить или продать акции или валюту на 10000 руб., комиссия составит 3,77 руб. ВТБ думаю надежнее будет. Тинькофф время от времени лихорадит, весной многие клиенты убежали от Тинькофф в связи с заведением уголовного дела на владельца банка.

0
  • sLava1986
    20.09.20

Кто вступал в Кэшбэри и "вкладывал" миллионы (МИЛЛИОНЫ КАРЛ!!!) сейчас наверное так херово себя чувствуют а?! Одним словом просто стада тупых баранов!

1
  • Николай
    21.09.20

Тинькофф продают

0
  • kitigava
    08.10.20

около 11 раз пытался бизнесом заняться, всегда деньги прогорали. в последний раз просто скушали весь доход

0
  • Botoed
    11.10.20

у меня знакомые квартиры проигрывали пытаясь заняться бизнесом

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания