скрываю что муж временами пьет от родителей
Люба  -    1888
Вы тоже так делаете? Дело в том, что он иногда выпивает, причем плохо пьет. Родители думают, что он ангел. Все бы ничего, но он в нетрезвом состоянии сел за руль и лишился прав. Как сказать родителям? Они у меня очень правильные и строгие, такого не простят. Тем более оба до невозможности ненавидят и неуважают тех, кто пьет. Скрыть о лишении прав не получится никак.
Лучший ответ
Оценили: 11
Ч
18 сентября

Тролльский топ
Таких странных женщин не бывает я думаю
Муж алкаш. Она почему то должна доложить об этом родителям и парится об этом а не о том что муж алкаш🙄

Ответов 22
  • астрея1
    18.09.20

Ртом сказать что их сынишка-алкаш.И деток ему побольше нарожать не забудьте.От алкаша-то

4
  • Оо
    18.09.20

А вы с мамочкой кровью договор подписывали (голосом маленькой девочки): «Фсё-фсё буду рассказывать, у меня секретиков нетю!»

Если он муж, а вы жена то скорее всего вы взрослые совершеннолетние люди. Сами вправе решать, что кому рассказывать о своих личных делах. Можете рассказывать, можете нет

4
  • Domik_88
    18.09.20

Значит у вас созависимость. Созависимые жены скрывают от всех.

3
  • Ч
    18.09.20

Тролльский топ
    Таких странных женщин не бывает я думаю
    Муж алкаш. Она почему то должна доложить об этом родителям и парится об этом а не о том что муж алкаш🙄

11
  • Автор
    18.09.20

нее, вы не поняли, он не алкаш, а просто иногда пьет как молодые люди. Вопрос именно в том, что он садился за руль в нетрезвом состоянии и лишился прав. Как сказать об этом?

0
    • Shard
      19.09.20

Автор, Так и скажи

2
    • moxsogoll16
      19.09.20

Автор, скажи что сел за руль с небольшим перегарчиком, но увы и ах, не фартануло.

0
    • Ч
      19.09.20

Автор, как это не алкаш если не может остановиться и садится за руль пьяный? Он же потенциальный убийца а вас беспокоят только ваши родители которые вас поругают. И правильно сделают кстати потому что в следующий раз он может взять с собой и ваших детей в пьяную поездку

10
    • Ахап
      19.09.20

Автор, есть алкаши и те которые вообще не пьют и не будут пить)) так что если пьет это вопрос времени и всё алкоголь никого не щадит

1
  • Н
    19.09.20

Вас беспокоит реакция родителей и не беспокоит состояние мужа-начинающегося алкоголика? Вы живете лишь бы чтобы не огорчать строгих родителей и не обращаете внимания на свою семью? Нормальную жену бы потрясло поведение мужа в первую очередь. Он без мозгов вообще или у него бзики на фоне алкоголя? Он ведь мог устроить пьяное дтп как с Ефремовым. Как такое можно терпеть и скрывать еще. Скрывать и терпеть будете, он совсем голову потеряет и сьедет у него крыша. А что родители сделают с ним? Будут беспокоиться за тебя и все. Если тебя устаривает такой мужчина, это твои же проблемы

8
  • Хороших родителей не боятся
    19.09.20

Значит Ваши родители строгие ради строгости , мозгов нет и скорее не будет. Или Вы преувеличиваете. Мудрые родители поймут почему скрывали и не будут требовать развода . Иногда понимание и принятие больше обязывает человека подтянуться , чем упреки и скандалы. Конечно, от человека зависит, а этот человек Ваш выбор.

0
  • sheytan
    19.09.20

сказать все как есть, вам с ним жить а не им, когда я пил тоже ругали но я им пару слов сказал после этого через жену разговаривают

0
  • Александр
    19.09.20

Ненависть к алкашам только усиливает

0
  • muuvy
    19.09.20

ну выпивает мужик, не он первый и не последний. че тут такого. если для вас это так важно зачем выбирали и лезли к пьющим, тусили бы с правильными и умными непьющими, благо в наше время таких же дофига

0
  • dear
    dear
    my dear
    19.09.20

У автора большие проблемы с родителями. При правильно построенных отношениях семья должна быть защитником и понимающей поддержкой дочери. Нет никакого доверия и даже любви, если дочь не может рассказать о своих проблемах самым близким людям - родителям. Дочери нужно выбрать осуждение родителей или любовь мужа. Надеюсь, что муж сожалеет о своём пьянстве и последовавшем наказании за свое пьянство. Если нет, то лучше расстаться с таким мужем, прежде чем он угробит себя и других. У меня близкий человек погиб из-за пьяного вождения... Нет прощения пьяному за рулём!!!

0
  • MrFox
    MrFox
    Ветеран
    12.10.20

очередная жертва альфа самса.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания