Как приобрести финские сети
Анатолий  -    1566
Добрый день. Как и где найти оригинальные финские сети. В интернете нету ... интересно
Рубрика: Рыбалка   
Ответов 19 Написать ответ
  • Baabr9
    18 сентября

Продаю цети 45-4000 р. 60-5000р. 70-6000р.

0
  • Akazyr
    18 сентября

Финские сети на badger.ру всегда есть

Только ничем они китайских или наших не лучше, только дороже!

2
  • Анатолий
    Анатолий
    25 сентября

Ясно. Тогда смысла нету да?

0
  • mohh
    25 сентября

А у нас в городе кто то покупал и где?

0
  • Лодочник
    Лодочник
    25 сентября

Купите лутше правильно насаженные самосадные сети.
    Лутше будет

0
  • 1223
    1223
    26 сентября

Рынок белое озеро,я летом там покупал 45 за 1500 30 метров длина,карасей штук 3-5 только попадались на сети,а на китайский штук 20-30,так что лучше не переплачивать,китайские я за 400рб покупал,финские за 3тр 2шт купил,деньги на ветер,финские потом сразу убрал по дальше от моих глаз🤣

1
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      29 сентября

1223, потому что финки надо ставить на реку, давно заметил что в такие сети карась не охотно идёт, зато на реке им цены нет)

0
    • Павел
      Павел
      30 сентября

1223, удобство финок они разматываются легко, и более долговечны..у меня пятый год финка..а китайские одноразовые или максимум сезон..так что на выбор

0
    • <div class=
      <div class="f-user"> <span class="f-user_name">123</span> </div>
      12 октября

1223, не знаю что за караси) у меня на финку прекрасно залетают караси, в любом озере. Финке 7 лет уже. А сейчас озерные. речные сети сам уже насаживаю. Полотно Хамелеон покупаю (оптом в интернете) и насаживаю, себестоимость около 300р без стоимости грузика (кольца)

0
  • теплотехник
    27 сентября

http://setifinn.com/ я ими пользуюсь, уже много лет.

0
  • тукулутта
    тукулутта
    27 сентября

я тоже сеффин, прошлом году три 40.45.50 мм брал по 60 м в длину , обошлось с доставкой 1750 каждая

0
  • saiber
    28 сентября

Возле манньыаттаха магазин привал. Там продают финские вроде бы.

0
  • Androit
    Androit
    нюргун
    29 сентября

Мне финские не нравятся.

0
  • арт
    арт
    29 сентября

на карася китайские пойдут, ведь карась не дергается в сети и не рвет. а вот на севере, да на морозе с китайскими сетями вы проклянете все на свете. пока их распутаешь руки отморозишь. Поэтому для подледки на севере лучше с баджера заказать. 3-4 сезона выдержат, смотря как еще используешь.

0
  • Любитель
    Любитель
    5 октября

Попробовал, купил за 2500 сеть хамелеон сороковку. Вечером поставил , рано утром часов в 8 проверил и снял. Перед
    отъездом . Пластмассовое ведро литров 12 полное, чуть с верхом. Но в китайку путанку по 500 рублей не меньше думаю.
    Вообщем у них по несколько китаек было.Итог куля по полтора карасей.

0
  • Любитель
    Любитель
    5 октября

То были японские сети. Хамелеон .
    Вообщем на озере разницы нет китайскими, финскими или японскими. Главное диаметр и сети леска .

0
  • тукулутта
    тукулутта
    7 октября

нет китайская добычлива, финка где то 75-80 % от китайки, но китайкой мороки много, быстро портиться, короче от них я отошел, финка как то чуть культурнее что ли, эстетичнее.

0
Ответ на тему: Как приобрести финские сети
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания