Ревность, секс и жгучее чувство вины.
Alina  -    1142
Муж сначала ревнует и бьёт затем случается страстный кекс. Наутро у меня отвращение к себе и чувство вины перед собой. Это продолжается месяц. Больше 10 лет в браке, и за ним таких психов не наблюдалось. Пожалуйста пояснительную бригаду.

Он бросал меня. С тех пор я в сексе без огня, с отвращением. Неужели он думает что у меня другой.
Рубрики: Секс    Психология   
Ответов 32 Написать ответ
  • Каа
    Каа
    16.09.20

Каких только людей нет!!!

3
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    16.09.20

Какой же у вас страстный секс, если вы пишите, что он у вас без огня. Вы что забываетесь, и только потом признаете и надумываете, что у вас он с отвращением? Что мы упустили Ватсон? Кажется это пишет женщина.

2
  • Птичка17
    16.09.20

По голове, наверно, бьет?

8
  • Ой
    Ой
    16.09.20

Не текст, а белеберда какая-то. Что хотела довести не ясно.

4
  • Автор
    Автор
    17.09.20

А хрен поймёшь, что происходит. Вот и спрашиваю вас. Я успокаиваю его в постели. Самой конечно тошно спать с человеком, который до этого на всю улицу орал что ты шкура и итд итп. Потом ещё поднял руку. Он успокаивается когда я ласковая с ним, но наутро хочется выть. Может это новый способ добиться внимания, не знаю.

А может у него любовница? Помогите мне. Он грозится убить меня если я уйду. Что с ним происходит? Я в ауте. Ничего не понимаю. За месяц мой брак стал адовым. А я ведь гордилась таким мирным супругом. Он реально был тихим.

0
    • Ой
      Ой
      17.09.20

Автор,
      Наверно 30 лет стукнуло, тогда завихрения бывают. Потом в 42 года.

0
    • Испанка
      17.09.20

Автор, т. е. он вас бьет, вам классно. Вы ему спасибо говорите, все это заканчивается в постеле. Все довольны. Занавес.
      Есть пары, которые постоянно дерутся, ругаются но друг без друга не могут. Я не знаю, что сказать.
      А вообще, есть люди, которые впаривают чувство вины своему партнеру. Унижают его, как вас, например. А вы уже готовая, с низкой самооценкой. Идеальная жертва домашнего насилия.
      Но, другой вопрос, вы там ничего не употребляете? Без обид.

1
    • Автор
      Автор
      17.09.20

Испанка, нет никто никогда меня не бил. Повторяю, я жила более десяти лет со скромным человеком. Однажды он меня бросил. Он интроверт до мозга костей. Когда он ушёл это тоже было неожиданно. Никогда не откровенничает. Вскоре мы опять сошлись. Но я все время ждала подвоха. Хотя семью хранила (дура). И сейчас храню. А надо ли? Я никогда не слышала что бы люди вдруг становились агрессорами. Всегда предпосылки есть. А тут их не было. Поэтому и спрашиваю.

0
    • Испанка
      17.09.20

Автор, дык, вы ж сами пишите бьет вас

0
    • barabu
      17.09.20

Автор, Так и будь ласковая с ним, так и должно быть в нормальных отношениях.Блин нагадят в душу,а потом еще чего то хотят

0
  • Испанка
    17.09.20

Ничего не понимаю в этом зоопарке)

2
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Не
    Ветеран
    17.09.20

И страстный секс с его стороны... Видимо скрытый садист стал явным

1
  • Мэгги
    Мэгги
    17.09.20

Кошмар, налицо психиатрия у мужа

2
  • Интересно
    Интересно
    17.09.20

Это в нем играет борьба любви и гнева. Это пройдет. Когда он определится.
    Вы здорово поднасрали как ему и так и себе. Скорее вы растанетесь.

0
    • Автор
      Автор
      17.09.20

Интересно, чем я ему поднасрала. И какая к черту любовь? Аж смешно)) Любящий человек вдруг начал вести себя как садист?

0
  • ТомСойер
    ТомСойер
    Ветеран
    17.09.20

Бьёт - это очень плохо .Никто не имеет право так делать даже по пьяни.
    Это очень плохо.

2
  • ТомСойер
    ТомСойер
    Ветеран
    17.09.20

Но ты из-за денег его терпишь и ради детей?
    На самом деле в каждой семье такое встречается.При мне тоже такое было .
    И сама она грубо : А ты не лезь!
    -Ну муж же бьёт ,без меня тогда разбирайтесь,-и ушел я

0
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Профи
    17.09.20

Вся пояснительная бригада отписалась

3
  • mp155
    17.09.20

наклонности к садомазо проявляются чем дальше в лес, тем глубже болото

1
  • Мда
    Мда
    17.09.20

Что тут думать: он садист (агрессор), вы мазохист (жертва). Вы же зачем-то это принимаете, терпите. Вам и ему надо задуматься зачем спустя 10 лет брака вы затеяли такие "игры". Уже как месяц.

0
  • Правду говорю
    Правду говорю
    17.09.20

Да уж! Зачем вы от него не ушли? Бьет значит вас не уважает. Вы для него как забава. Женщина обязана себя уважать. Да ну, чтобы мужик поднимал руку, сразу удар с ноги получит по яйцам, плюс по башке кастрюлей с ужином наденет. Вот как так можно себя не любит. Точно садо-мазо. Фуу. Такие отношение это не отношение. Может вам нравится? Сами напрашиваетесь? Вот он и гонит. Потм вообще на вас забьет. Женщина у вас проблемы это очевидно, ищите проблемы в детстве. Или у мужа травма детская. Не здоровые отношение.

1
  • Без Проституок и Воров
    Без Проституок и Воров
    17.09.20

Как говорят бьёт значит любит ,,, а ты дальше ,, продолжай ,, чтоб бил ,,,

1
  • SuperGosha
    SuperGosha
    СуперГоша
    17.09.20

Бьет значит любит?

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    17.09.20

Может быть, вам это нравится....
    личто я бы сбежала, или его выгнала бы. По обстоятельствам.
    но точно не стала бы терпеть то, что мне НЕ нравится.
    Жизнь коротка и тратить время на неприятных мне людей или неприятные мне события я не собираюсь.

2
  • Автор
    Автор
    17.09.20

Я хотела от него уйти. Все-таки он бросал меня и я не сумела простить. Я могла бы хранить тёплые отношения и вне брака. Накопила денег. И тихо уже вещи свои собирала. Думала, ну не любит человек. Дам ка я ему свободу. Тем более перспективная должность маячила на горизонте. Я полностью изменила свою внешность. Стала следить за собой. С августа эта жесть началась. Ревность, заламывание рук, слежка. Он не любил меня, игнорировал. И вдруг такие страсти. Сейчас он уехал к родным по делам. Пытаюсь переосмыслить происходящее.

0
  • любовник
    любовник
    17.09.20

найди любовника и отдайся иму

0
  • Алекс
    Алекс
    17.09.20

От неё пусть сначала сьебется!

0
  • К.
    К.
    18.09.20

Если до этого 10 лет был нормальным, а потом вдруг недавно стал таким, то все дело в том, что появилась любовница.
    Это из серии: лучшая защита - нападение.
    Одно из типичных поведений нашкодившего мужа, при этом не самого лучшего представителя мужского рода. Он плохой человек. Он прекрасно знает, что у вас никого нет, но типа ревнует и бьет, потому что у него кто-то появился. Хорошие нашкодившие обычно становятся добрее и внимательнее к женам, чтоб загладить свою вину.

0
Ответ на тему: Ревность, секс и жгучее чувство вины.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания