Что вы могли хотеть,если бы у вас попросили мечтать 3 ваши самые заветные пожелания кроме денег и.?
Бо  -    241
Представьте, что вам предложили мечтать три пожелания, но с условием того, что эти три пожелания обязательно сбудутся. То чтобы вы мечтали кроме денег и богатства?
Ответов 26 Написать ответ
  • Ассоль
    16.09.20

1. тому кто молится и просит здоровья у бога, пожелала бы чтоб их молитвы исполнились.
    2. От техногенных разрушений и загрязнений, последствия исчезли.
    3. И на последок чтоб исчезли наркотики и алкоголь. От этого очень много плохого происходит

0
  • Испанка
    16.09.20

Я хотела бы, чтобы люди не болели и не умирали. Это, наверно, очень сложно, поэтому и не сбывается. Тогда метеорит.

0
    • Человек с метлой
      Человек с метлой
      18.09.20

Испанка, если заказываешь чтобы люди не умирали - скорее заказывай и чтобы прекращали рождаться. А то буквально лет за 50 нас будет столько же (50) миллиардов - этого уже Земля не выдержит.

0
  • Diger
    Diger
    Ветеран
    16.09.20

1 вечную жизнь 2 другие планеты живые 3 на благо

0
  • Анжелочка_с_печки
    16.09.20

А че их мечтать- то? И че если мечтать, то так мало?

-2
  • Нелогичная
    16.09.20

Здоровье крепкое, трудолюбие))
    И верного любимого...

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    16.09.20

Я мечтаю чтобы ты стал умнее и грамотнее : могли хотеть,если бы у вас попросили мечтать 3 ваши самые заветные пожелания

5
  • Жора
    Жора
    16.09.20

Домработницу, секс рабыню и чтобы бросил пить и курить.

-3
  • Интересно
    Интересно
    16.09.20

Счастья всем родным и близким.
    Крепкого здоровья им
    Что бы все они любили и были любимы

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    16.09.20

Здоровья и счастья себе и родным-любимым
    Стабильности и процветания городам и странам.
    не хочу, чтобы болели дети.
    не хочу, чтобы были алкоголики, наркоманы и убийцы.

0
  • Экстрасенс
    Экстрасенс
    16.09.20

Чтобы те женщины, которые специально спровоцируют и оговаривают мужчин не жили более 10 лет. Это моя единственная мечта, которая в любом случае сбудется. И что бы постепенно мужчины избегали от неадекватных женщин.

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16.09.20

Экстрасенс, ты в курсе что все такие пожелания возвращаются именно желающему!? Потому что ты испытываешь сильные эмоции, проклятье в связи с этим вернётся к тебе

1
  • Микко
    Микко
    16.09.20

Я хочу чтобы брошенные дети наконец-то нашли своё место в жизни. Хочу, чтобы они получили своевременное образование и достойную работу.

0
  • 3 пожелания
    3 пожелания
    16.09.20

Что бы все дети в итоге были долгожданными, здоровыми и счастливыми.

3
  • Случайный_зритель
    16.09.20

Только два :о)

1. Знать все языки мира
    2. Уметь лечить все болезни

0
  • Страшное пожелание
    Страшное пожелание
    16.09.20

Желаю, что бы все злые женщины стали форумозависивыми.

3
  • та
    та
    18.09.20

1)чтобы не было бездомных людей и животных.
    2)чтобы дети не страдали от болезней и взрослых.
    3)чтобы не было войн.

0
  • Качегар
    Качегар
    18.09.20

Ничего!

0
  • Зомбива
    18.09.20

1 покорить Эльбрус
    2 проехать автостопом по некоторым государствам (Исландия, Канада, Тибет)
    3 полетать на воздушном шаре кругосветку или покататься на воздушном поцелуе

3
  • Лежу на диване, телек смотрю
    Лежу на диване, телек смотрю
    18.09.20

Хочу:
    1) Личный БТР, тюнингованный для гражданского использования, чтобы у него большие окошки были, и в нем - вечный двигатель, чтобы на бензин не тратится.
    2) Прибор ночного видения
    3) Приборчик который мог бы показывать прошлое чтобы разгадать все загадки истории.

0
  • Emelya02
    18.09.20

Какое то неграмотно и смешно выстроенное предложение

0
Ответ на тему: Что вы могли хотеть,если бы у вас попросили мечтать 3 ваши самые заветные пожелания кроме денег и.?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания