1 месяц на форуме Автор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Как люди живут без Чувства Юмора? Это какая-то Ограниченность или просто Я - Дурак?
  272
Меня люди, те кто близко меня знают, иногда меня не понимают. Я люблю пошутить, подурачиться, посмеяться. Да, иногда чувство юмора у меня чёрное, как троллинг. Но многие это понимают и смеются. Но есть люди, которые не понимают такого в моём лице. Они говорят, мол, - Берт, ты же Большой и Уважаемый человек, чо ты придуриваешься как клоун?

Мне кажется, это люди какого-то СовДеповского воспитания, Ограниченные в Партноменклатурной привычке. Или просто люди без чувства юмора? Ведь чувство юмора это признак интеллекта?

Нет, я не всегда же веду себя как придурок. Когда надо, я более чем серьёзен. Но со своими можно же не надевать маску Лицемерия?

Вот есть у меня друг, и когда я шучу на счёт гейской темы, типа шутя говорю ему - "Поцелуй меня", "Давай вместе ляжем?" )))), ну или типа того))). Он реально начинает принимать это всерьёз, начинает лекции читать про антиГейство. Я иногда начинаю подозревать, что он Латентный Гей, потому он так всё это остро воспринимает на личный счёт. Ограниченным я его не могу назвать, он парень эрудированный и умный.

Так вот, я не понимаю, почему мне нельзя брататься на равных с подчинёнными, почему в 40 лет нельзя ходить в джинсах и футболке, без галстука и костюма, даже если я Тойон? Я устал в молодости ходить в костюме всю жизнь, сейчас меня Галстук просто Душит...

От того, что Билл Гейтс или Стив Джобс, богатейшие люди в Мире, не ходят в супердорогих костюмах, а носят дырявые футболки. Не пафосят золотыми часами и супердорогими машинами, мне кажется это Доказывает то, что им Нечего больше никому Доказывать )))

Человек с Комплексами доказывает Большой Машиной, бородой, золотыми часами, дорогой одеждой - То, чем он хочет казаться, а не то чем он является.

А мне никому и ничего доказывать не надо, потому я хожу в магазин в дырявых футболках))) И потому я дурачусь))) Потому что могу себе позволить быть Дурачком, ибо Никто не сомневается, что я Умный ))) Мне не надо Никому доказывать своим внешним видом и хмурыми бровями, что я Гений. Я просто Он и Есть )))
Ответов 5
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    16.09.20

С жиру бесишься.

-1
  • Страшнокрасивая(*,*)}}}
    16.09.20

Берт грамотней стал, пару-тройку лет тому назад писал как школьник)

0
  • Silent13
    Silent13
    Ольга
    16.09.20

Ты, видимо, сам хочешь, чтобы вокруг были все эти "ограниченные люди".Кому что-то надо доказывать?Сооруди себе круг общения, который по большей части ( или совсем ) будет состоять из людей, который твой юмор понимают.Вброс бессмысленный.Надо было - давно бы решил.

-1
  • До-до-до
    21:13

У меня было только одна-две знакомых с чувством юмора. Как че-нить скажут, я пополам складывалась от смеха. Говорят, что все подлости и гадости делаются с серьезным и умным лицом. Поэтому лучше хотя бы чаще улыбаться, а то осатанели и чекнулись все. И главно, все с такими честными и серьезными лицами, что в жизни, что по новостям. Вот, к примеру, только что Лукашенко говорит "Нельзя сфальцифицировать выборы в 80%")))) Вот это шутка!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания