Уаров и Саввин. Не забыли?
.  -    390
Сидят на "самоизоляции" уже более 2 лет, в своих хоромах

А часики-то тикают... к приговору зачтут время их дом.ареста...
Ответов 23 Написать ответ
  • я
    я
    16 сентября

Цитата:
    А часики-то тикают... к приговору зачтут время их дом.ареста...

Властьпредержащая верхушка сраной вонючей сахашки решила спустить дело на тормозах, по тихой, ждут какой-нибудь путинской амнистии, чтобы под шумок ваще освободить от наказания, потому что эти ублюдки самые яркие представители партии воров и жуликов.

1
    • Сэксей
      Сэксей
      Ветеран
      16 сентября

я, по особо тяжкой статье статье,как у них амнистии нет. Наказание от 7 до 12 лет строгого режима.

0
      • .
        .
        16 сентября

Сэксей, условку могут назначить до 8 лет. Окошко есть.

Так шта... отделается 7-8 условно

Депутат, возраст, здоровье...

-1
        • Сэксей
          Сэксей
          Ветеран
          16 сентября

., как показывает судебная практика,условного срока по этой статье нет. Адвокат типа Пашаева,какой был у актера Ефремова ,да, может пообещать,но решение примет суд.

0
        • Сэксей
          Сэксей
          Ветеран
          16 сентября

., хочу дополнить.Состояние здоровья никого не освобождало от реального срока--на носилках привозят в последней стадии онкологии,возраст тем более,возрастного предела нет,кроме несовершеннолетних (при убийстве у них предельно до 10 лет). А депутатство и былые заслуги это для некрологов

0
    • LEONID
      LEONID
      Профи
      16 сентября

я, ты о чем

Цитата:
      верхушка сраной вонючей сахашки
      IP IP 188.244.136.49 то из Якутска. Срешь, где живешь. Сам то где родился?

0
  • Капитан_Мосин
    Капитан_Мосин
    Кузьма
    Профи
    16 сентября

Пусть сидят дома, они же не убийцы и не грабители.

0
  • Мааленький
    Мааленький
    Слава
    Профи
    16 сентября

Оставьте в покое старика. Он ничего плохого не сделал. Простые люди земляки говорят, что он многим помогал в лечении. И так у него лишний вес, слабое здоровье.....ну пил , гулял....и что, все мужики от этого не прочь, вот кроме этого инвалида

1
    • р53
      р53
      16 сентября

Мааленький, это абсолютная правда. Один из тех, кто неравнодушен к проблемам здоровья пациентов.

0
    16 сентября

Господи, миграционка полицейский, который должен являться оплотом справедливости, сам являлся преступником, брал взятки, клал деньги в себе карман
    Оборотень в погонах.
    А эти старики типа взяли 200 тыс, да и то себе в карман не положили. Прочитайте новости якт. Из этих денег они ни копейкой не обогатились. Оправдос будет.

0
  • anarhistvvv
    anarhistvvv
    Антон
    Ветеран
    16 сентября

Уаров останется в памяти мелким воришкой, которого поймали с ничтожной суммой. Жирный старый Хорек.

0
  • Кэлэ5эи
    Кэлэ5эи
    К К
    Ветеран
    16 сентября

В 5 утра о них вспомнили

3
  • бармалей
    бармалей
    16 сентября

а я всю ночь думал про улюкаева. как он там а? здаст своих подельников или промолчит дабы до срока дотянуть? амнистия будет или так?

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    16 сентября

Надо для примера посадить, хоть чуток баланду похлебают. А так Китагава лишилась щедрой оплаты за казённый счёт опозорившего Парламент Республики. Теперь они то бишь депутаты ассоциируются у Меня с этими мерзавцами. Сохранят ли им пенсии огроменные из скудного республиканского бюджета, вот что Меня волнует. Если сохранят то этой власти веры нет, ворон ворону как говорится. Если лишат то поделом, можно даже и не сажать. Лишить всех былых регалий и ВЕЧНЫЙ ПОЗОР!

1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Профи
    16 сентября

Кстати, домашний арест считается как год за два. То-есть они уже 4-5 отсидели. Столько им и дадут и тут же отпустят. А по мне так пускай отпускают, зачем стариков садить, только штраф слупить по максимуму, чтобы на гольной пенсии остались, как все.

0
  • Оправдают
    Оправдают
    16 сентября

Судья ждет, пока все забудут.

0
Ответ на тему: Уаров и Саввин. Не забыли?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания