От меня отдалилась подруга, потому что одна *** настроила ее против меня!
Валентина  -    436
Якобы я распространяла сплетни в девичнике. Прошлой недели все мы с девочками сходили в поход, оставили детей и мужей. Решили пусть будут только девочки.

Оказалось, там распространяли сплетни... Об одной подруге. Я ни в чем не виновата, сделали из меня козлом отпущения. Все ведь перемалывают косточки, даже мужчины.

Что делать? Найти виновного и сплетницу и избить ее? Тогда все подумают что это я. Лучше оставить как есть?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 8
  • ГГ
    15.09.20

Просто расскажите все как есть, а если не поверит, то и черт с ней.

0
  • Усталый_Айтишник
    15.09.20

человеческий мозг так странно устроен - мы почему то воспринимаем тех кто больше всего мажется как больше всех виноватыми

0
  • О
    16.09.20

Гадюшник...Теперь будете знать с кем пить и подружиться.

0
  • Прометей

Точно гадюшник

0
  • Испанка

Вопрос. А она точно была Вам подругой? Если мне скажут, что, например, кто-то из моих друзей распространяет сплетни, я, если честно, не поверю. Но, мои друзья проверы временем. Хотя, всем свойственно ошибаться. Надо разговаривать, что мы часто упускаем, как и в отношениях, так и в дружбе.

0
  • Ч

Ну вы наверное поддержали сплетни о той подруге и добавили своё- значит вы и есть сплетница. Была бы она вам подруга то запретили бы о ней говорить что либо

0
    • Лена

Ч, все женщины сплетничают о подругах.

0
    • Ч

Лена, нет. Сплетничают о знакомых. А о подругах модно рассказать новости типа купила квартиру машину или ребёнок пошёл в какой то класс или поступил туда то. Это не сплетни. Это передача информации о подруге. А когда начинается Она пьёт гуляет спит с начальством нервная дура и тд то это уже сплетни потому что это ваши домыслы а не факты. Я о подругах не говорю что она такая сякая потому что не сплетничаю о подругах а если бы при мне начали такое то сказала бы нет она не такая.
      Да и вообще больше 2 подруг не бывает. У автора собрались знакомые сплетницы и чесали языками обо всех, вот и получила по справедливости. Если говоришь гадости о человеке или разрешаешь говорить о них в своём присутствии то значит не подруга а просто ненужная знакомая

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания