Верите ли вы в судьбу и звезды?
Мария  -    1091
Читаете ли вы гороскопы? Верите в то, что нашу судьбу определяют звезды, положение Луны и совпадение случайностей? Лично я считаю, что нашу жизнь планируют независимо от нас. Как не старайся, а космос сильнее нас. В Полнолуние люди чаще сходят с ума, и в ужастиках не всегда вымысел.
Ответов 28
  • Saiara
    Saiara
    Ветеран
    15.09.20

Не особо читаю гороскопы. Но в судьбу верю. И в звезды тоже.Мы все связаны с космосом.

3
  • Inokentiev
    Inokentiev
    Тимир
    Ветеран
    15.09.20

Я не верю. Возможно что бог определил нам судьбу, но сочетание звезд, гороскопы - это чушь!

4
  • alexx01
    alexx01
    Алексей
    Ветеран
    15.09.20

Не считаю себя религиозным. Но, верю что есть силы, которые определяют порядок вещей...

1
  • Алекс
    15.09.20

Лично я много раз сталкивался в своей жизни с необьяснимыми событиями. И с гадалкой, предсказание которой сбылось. Другое дело что шарлатанов много, из за которых люди перестают верить в судьбу.

1
  • Анна
    15.09.20

Гороскопы для неуверенных и неудачников. Чтобы оправдывать свой неуспех. Полнолуние это сюжеты для фильмов о вампиров)) в жизни все проще.

1
  • Серега
    15.09.20

Верю в Путина и домового!

3
  • ГГ
    15.09.20

Правда и ложь, все смешано в одну кашу. Но что-то в гороскопах все же есть.

0
  • Shard
    15.09.20

Солнце есть князь мира сего

-1
  • Анна
    15.09.20

То что существуют силы выше нас, даже сомневаться не приходится. Но аферисты и обмащики типа гадалок и недоучившихся астрологов подрывает веру в эти силы!

3
    • Быйанг
      16.09.20

Анна,

Разве бывают доучившиеся астрологи? Астрология - это не наука..

Так может еще скажешь что еще бывают недоучившиеся гадальщики на картах :))

0
  • Быйанг
    16.09.20

Каждый человек своего счастья. И дальнейшая жизнь своих детей во многом тоже подготавливается нами же

0
    • Оля
      16.09.20

Быйанг, вы уверены, что не существует постустороннего мира, Создателя. Считаете что человек произошёл от обезьяны?)

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    16.09.20

Верить верю, но знаний об этом недостаточно.
    А, ежели недостаточно, то и смысла в этом никакого...
    Астрологи врут, гороскопы ошибаются, каббалу не изучал, всё бесполезно.

0
  • Простоник
    16.09.20

Ну не особо, хотя мы с сестрой похожи, характером и внешне, у нас одинаковый знак зодиака. Со стороны даже и не скажешь что она мне не родная...

0
  • MHM
    16.09.20

Повесить свою судьбу и жизнь на звезды и луну легче конечно, чем самому что-то предпринимать.

0
  • golovonizdrex
    golovonizdrex
    golovonizdrex
    16.09.20

"Лично я считаю, что нашу жизнь планируют независимо от нас" - такие как раз и верят в мракобес.

0
  • KaSS157
    KaSS157
    татьяна ииииии
    16.09.20

гороскоп правильно описывает характеры людей в основном, но судьбу нет, судьба зависит от самого себя, его мыслей и поступков. по звездам данные прогнозы можно менять я считаю,если правильно все обдумать каждый шаг, также и судьбу можно менять думаю..

0
  • 125
    16.09.20

То что гороскоп определяет характер человека это правда, много раз убеждался. Сейчас некоторые напишут "неправда я вот по гороскопу дева и совсем не похож на описание" согласен что не 100% подходит но в целом подходит, есть еще декады внутри знаков зодиака , и китайский гороскоп , и имя тоже влияет. Но ежедневные гороскопы это бред, как может положение звезд влиять на события в жизни?

0
  • СергейКо
    16.09.20

В министерстве обороны готовят экстрасенсов, и ищут способных. Да и 2 миллиарда человек регулярно молятся, столько человек заблуждаться не могут. И астрология точная наука в отличии от гадания.

-1
  • Vevk
    17.09.20

Являюсь ярым атеистом...но гороскопы, именно которые описывают черты характера от рождения по моим наблюдениям зачастую верно характеризуют человека. В иное не верю

0
  • шубыидубленки
    17.09.20

начал верить после того как близкий человек несколько раз пытался остановить при заключении сделок в определенные дни. чуть не обанкротился. меня кидали или обстоятельства складывались так что сделка оказывалась очень не выгодной. потом начал прислушиваться

0
  • Pandalier
    Pandalier
    Василий

Улыбнуло))Звезда в отдалении от земли в несколько тысяч световых лет!!! определяет наше будущее??
    Во первых она бездушная.
    Во вторых она мегагигантская по сравнению с человеком.
    В третьих она пипец далеко от нас. Скорость света равна 300 000 км/с. Допустим, звезда на растоянии 10 000 световых лет. Это 10 000 х (300 000*60*60*24*365) км.
    В четвертых каким боком она касается до вашей личной жизни)))

Может еще и атомы песка Сахары нам тоже что то предопределяют, лежат себе под Солнцем, а давайка у этого человека настроение собью, четверг 17 сентября, 21ч координата такая то долгота от гринвича, такая то широта от экватора и т. д.)))
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

0
  • KiraVi
    KiraVi
    Кира

Вещи необъяснимые, но я верю в это. Уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

0
    • Pandalier
      Pandalier
      Василий

KiraVi, а у нее есть образование или какие-нибудь сертификаты, что-либо, что может подтвердить квалификацию специалиста?
      Как это выглядить прием? Вот позвонил человеку незнакомому, она что то говорить рассказывает, за это платить?? Объясните пожалуйста неосведомленному человеку, как все это происходит, и, желательно доходчиво

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания