Мне наверно нужен психолог или друг который выслушить и с советами
Не имени  -    357
Мне 30 лет. Я мама и жена.

В 30 лет у меня нет работы.
Я нигде не работала. И это ужасно просто tired face
ОТ этого я послед время так грущу и в депрессии что-ли.
Я сидела по уходу да и сейчас пока сижу прошло почти 6 лет. Маленький скоро пойдёт в сад.

Изначально у меня была цель создать семью, я с детства мечтала любить и быть любимой родить детишек строить дом и жить счастлива.
И шла к этому оказывается, если анализировать с детства мечтала родить детей. Самое странное я не мечтала о карьере об учёбе о деньгах о богатстве. Странно.
Училась я не очень можно сказать, не была такой умницой, училась как обычный ребёнок. Окончила школу на качество. Троек не было smiling face with open mouth and smiling eyes. Поступила в колледж. Училась. Окончила.
Потом начала искать работу, по профессии что то не нашла приехав в свою деревню. И начала работать продавцом. Мне 20 лет было. И так я встретила свою любовь первую. Я влюбилась. Мы быстро разошлись он меня бросил. Я была очень ранимая с детства. После расставания с любимым человеком я была глубоко в депрессии. Моя самооценка упало до самых низ. Я брошенная. Меня никто не любит. Я одинока. В то время и подруг особо не было. И так шлялась то продавцом то кассиром то ещё кем то. Но я все работы не любила не моё все было. Тоесть могла бы работать но я незнаю все люди с кот встречалась по работе были такими злыми, они меня унижали все время вообщем не стрессоустойчивая была. Поэтому уходила от работ. И так я встретила своего мужа. Родила детей. Вот и сижу с детьми. Сейчас мы в деревне, у мужа тоже не очень хорошая работа. И дома у нас нет.

Сейчас я так начала об этом задуматься, я не могу и не хочу искать работу здесь в своей деревне. Я незнаю кем мне сейчас работать. Продавщицой не охота, больно стесняюсь. Да и не в этом дело, я не понимаю но как то люди находят работу, как то такие девочки как я работают нормально в конторе в детский сад итд. Почему не я. Конечно понимаю я сама в этом виновата. Раньше надо было думать.
Я хочу у вас совета.

Как мне сейчас поступить???
Мне срочно надо работать, работать серьёзно.
Постоянная работа нужна. Или мне надо отучиться. Как мне поступить?

И к кому мне обратиться за помощью за советами итд. Или открыть свой бизнес.
Посоветуйте person with folded handsperson raising both hands in celebration
Ответов 11
  • Inokentiev
    Inokentiev
    Тимир
    Ветеран
    15.09.20

Когда у меня были проблемы, хотя я сам человек в возрасте, я обратился к психотерапевту Дмитрию zzdorovia. Он здесь, на форуме. Я Прошел мощную терапию и живу теперь нормальной жизнью и продолжаю с ним общаться иногда. Он отзывчивый. Чисто - совет

7
  • Ч
    15.09.20

Не можете определиться самостоятельно - обращайтесь к психологу. Хотя в таком возрасте можно было давно определиться. Инфантильность какая то!

1
  • П
    15.09.20

Чтобы работать в конторе, школе или в садике надо обязательно учиться. Без диплома тебя возьмут только санитаркой, уборщицей или нянькой. И то сейчас требуют какие то курсы гигиениста и т.д. Хотела выйти замуж, родить детей и жить на шее у мужа? Это кто тебе такие вещи в голову заложил? Чтобы не работать всю жизнь на помойке надо обязательно учиться и получить профессию. Сегодня можно отучиться в твоем возрасте на курсах повара, на парикмахера, на маляра-отделочника, на швею и т.п. Но для этого надо встать на учет в центре занятости по месту жительства. Они дадут направление на курсы. А так все это платно.Кстати иногда требуются социальные работники, которые ухаживают за лежачими стариками и они не плохо зарабатывают.

1
  • Ирина
    15.09.20

В 30 лет начинать задумываться, что нет профессии и нет работы? Мда..

1
  • Ч
    15.09.20

Кем быть это вам решать

0
  • Яна
    15.09.20

Аккаунт иди и работай продавщицей или уборщицей! В чем проблема?

0
  • Адекват
    16.09.20

Руки ноги голова на месте что нибудь сообразишь и сделаешь

0
  • Буч
    16.09.20

Цитата:
    В 30 лет у меня нет работы.
    Я нигде не работала. И это ужасно просто
    продолжайте в том же духе. Пишите сюда через 10 лет

0
  • Автор
    16.09.20

Спасибо всем

0
  • ГГ
    16.09.20

Ну открывать бизнес, как минимум знания нужны, просто так наобум не советую

0
  • Мари
    17.09.20

А какая у вас специальность? Чем любите заниматься?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания