Стойки авто
Мирослав  -    248
В каком магазине купить оригинальные японские стойки ?
Рубрика: Ремонт   
Ответов 8 Написать ответ
  • варчун
    14 сентября

Через интернет в японии . Или sr серия кув ,все остальное будет не япония .
    image
    Токико и кув обе тайланд .

0
    • Мирослав
      Мирослав
      14 сентября

варчун, а если прокачку?,стоит или нет,где лучше делают,многие говорят лучше бери новые,крче запутался

0
  • варчун
    14 сентября

Тут наверное все сугубо лично ,кто то качает и доволен ,кто то берёт с "тамары" кто то ищет оригинал или контракт . В принципе выбор на кошелёк . Вбей парт номер стойки и инет выдаст заменители оригинала . От этого и мыслить . Измр 3,5( средняя цена за стойку ) + доставка ,не думаю что цена космос . Но жизненные ситуации как и пробеги у всех разные .
    Пы.зы . Бильштайн на мой авто 13.900 средний ценник . Заплачут наверное раззарюсь smirking face. Если родные более 6 лет отходили то эти должны не меньше. Хотя мечтаю о KONьках , но дорого.

0
  • бармалей
    бармалей
    14 сентября

оригинальные? вот что удивительно в самой японии говорят нет магазинов автозапчастей. если авто неисправно, то владелец едет к дилеру и там меняют агрегат целиком. то есть лампа перегорела, меняют фару целиком. отсюда вопрос, так откуда эти оригинальные запчасти?

0
    • Мирослав
      Мирослав
      15 сентября

бармалей, оригинальные тогда только контрактные получается

1
      • бармалей
        бармалей
        15 сентября

Мирослав,
        вроде. хотя могу ошибаться. сам не верил в это когда 3 разных человека, которые не знают друг друга, мобывавшие в японии (в разных городах) рассказывали мне почти одно и то же. у них нет СТО частных так таковых. может где что и продают для авто но не такие серьёзные агрегаты как у нас. наклейки шампуни полотенца тряпки освежители. если есть то всяко китай тайвань малазия индонезия. я себе стойки тут брал, тойо. вроде ходят.

0
  • Не тупи
    Не тупи
    15 сентября

Нафиг они нужны родные японские, у них производительность плохая, у японскх грузоподъемность меньше в пару раз чем у европейцев аналогичного класса. Европейские бери

0
  • Сеня
    Сеня
    15 сентября

Или sr серия кув. А если точнее то NEW SR. светло синего цвета.

Купил комплект в 2013году,за зиму не вытекли,и совет также берите новые пружины! Утеплял в первую зиму,обертывал понофолом и войлоком. Зиму выдержали,пол дня на улице. И тут тот самый 2014год. рубль падает,зч растут в цене,ну думаю надо что то отхватить,купил еще один комплект стоек Kayaba New SR. Прошло уже шесть лет,они лежат в коробке на шифонере,так как первый комплект до сих пор жив,уже третью зиму не утепляю. в -50 ходили вообще им пофигу,похоже масло там синтетика. Полуспортивные. В те времена читал интересовался. Оригинал ТОЙОТА (но делают их все равно Каяба и как там вторя фирма забыл...ааа ТОКИКО ваще ерунда) НО ОРИГИНАЛ предназначен для НОВОЙ машины,без износа! А вот под собственным брендом КАЯБА делает стойки на 25% жестче,на б/у машины т.к.кузов уже деформации усталость металла. но стандартные идут до -25. от этого и вытекают в нашу зиму. НЬЮ СР идут с повышенными характеристиками,там сальник крепкий! и отбой и отжатие что-то 70 и 30% что то такое. ну и как я проверил масло идет наверно синтетика,т.к. морозов не боится,ну дубеет конечно,но быстро отходит и норм.

0
Ответ на тему: Стойки авто
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания