1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Продолжение истории мой любовник меня удивил...
  463
Всем добрый день! Ну что товарищи произошло чего вы так долго ждали, бывшая объявилась (айууу йааа) Пишет звонит на мой личный номер, нашла мой инстаграм и начинает меня осуждать наглевшим образом. Я не понимаю женщин которые обсуждают людей не зная их, ну сплетницы грубо говоря. Я никогда еще раз скажу, никогда не говорила о ней ничего плохого, мне всегда было абсолютно по барабану на ее жизнь. Сейчас я незнаю под каким ником она подписалась на мой инстаграм, для меня очень важен мой профиль так как я веду его очень давно ,и мой профиль это бизнес аккуант, у меня достаточно много подписчиков а это мои клиенты. Знаете, конечно мне обидно,как любой девушке что меня оскорбляют, мне очень неприятно, но я знала что когда нибудь такое может произойти. Мой говорит что " не обращай внимания, она такая да( айдааннаах диир) скоро отстанет" . Поступают угрозы такого характера " Красавица твоя пусть сморит по углам, без лица останется". Мне реально стала не по себе, я просто ее игнорирую. Мне подруга советует написать на нее заявление, говорит мало ли что у нее в голове. Ну что же, лейте грязью как всегда меня. Прочитаю ваши реальные советы. Всем добра)
Рубрики: Секс    Любовь    Быт    Развлечения    Развод   
Ответов 5 Написать ответ
  • Птичка17
    14.09.20

Ну, может и не бывшая. Могут и Подруги её писать, и кто-то из родни.
    А че удивляться? Для всех Вы любовница, которая «увела» отца троих детей. Отношение к Вам всегда будет классическое.

3
  • Без Проституок и Воров
    Без Проституок и Воров
    14.09.20

Купи газовый баллон а то эти прошмандовки ,,,запирают ,, а твой будет стоять и улыбаться ,, как за него дерутся

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    14.09.20

Прежде чем что-то делать, надо было хорошенько продумать КАК это повлияет на причастных к этой истории людей, ЧТО они могут предпринять.
    Вы думали только о себе.
    Хотя, Ваша совесть подсказывала Вам......
    Вот они последствия. И будут другие.
    Вашему мужчине нужно было ЗАКОНЧИТЬ прошлые отношения и только потом уходить у Вам.
    Ну, что сделано, то сделано. Сейчас Вам нужно выяснить для себя ЧТО Вам дороже. Ваша работа или Ваш мужчина. Если дороже работа и покой в жизни, то можете поставить крест на своём личном счастьи с ЭТИМ мужичком. Вас в покое не оставят. и жена, и её подруги и т.п. Если дороже мужчина, то закройте инстаграмм, смените номера телефонов и уезжайте в другой город. Вам нужно РЕАЛЬНО оценивать ситуацию.
    Мне странно только одно. Если Ваш мужчина так уж Вас любит, то почему он Вас не может защитить?????
    Позиция страуса - не защита. Жена не отстанет ещё долгие годы. Ровно столько, сколько она будет переживать за детей.

3
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    14.09.20

А мужик молодец, в стороне) кайфует, что за его яйца бабы бьются)) В крайнем случае только твое лицо пострадает))

0
  • Без Проституок и Воров
    Без Проституок и Воров
    15.09.20

Что то на это раз ,некому , неинтересно ,,

0
Ответ на тему: Продолжение истории мой любовник меня удивил...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания