1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто за сколько моет машину на автомойке самообслуживания?
  592
Я за 50 рублей успеваю
Ответов 19 Написать ответ
  • Ммм
    Ммм
    14 сентября

Я за 70 без ковриков

0
  • Bootto
    14 сентября

Я тоже за 50 успеваю

0
  • Бывалый
    Бывалый
    14 сентября

100 если не спеша

0
  • jgew
    15 сентября

Мне кажется на туймаде цена повысилась? Раньше 70 хватало. В последний раз за 100 еле управился.

0
    • bascandal
      15 сентября

jgew, справа цена за минуту написана, заехал видимо на место где дороже для больших машин

0
  • Хэ
    Хэ
    15 сентября

100

0
  • Michaels
    Michaels
    Ветеран
    15 сентября

как то позорно мыть самому за 50 руб зарабатывая в день по 8 тыр!? smiling face with open mouth and smiling eyes

2
    • Сеня
      Сеня
      15 сентября

а у меня зарплата 25тысяч в месяц.

за 100 рублей успеваю легковушку дважды пеной и смыть. этим летом заезжал правда всего два раза. Всегда очереди из крузаков и тех кто зарабатывает по 8тыс.в день.они то намывают рублей на 300. трут натирают везде как в последний раз)))

0
    • Пробоксер_соточник
      Пробоксер_соточник
      Пробоксер
      Ветеран
      15 сентября

Michaels, я перехожу на полставки. Седня поднял 4,5 да и хватит

0
  • Морячок90
    15 сентября

250

0
  • SeRogin2006
    15 сентября

виша мою с пеной за 100face with tears of joyбез ковриков. но надо быстро мытьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Сеня
      Сеня
      15 сентября

у меня зарплата 25тысяч в месяц

Надо нам делиться навыками. Машину загнали, первым делом коврики вешаем на крокодилы. Суем 100руб. Первым делом включаем пену! обдаем машину пеной,и коврики тоже,они висят на крокодилах. Кругом прошлись,жмем кнопку СТОП,красная большая кнопка. Чуть ждем,пена растворила грязь,пистолет пены на место,берем водный пистоль. Смываем но не тщательно, можно пороги там немного уделить внимание. Смыли первую пену. БЕГОМ,жмем СТОП,пистолет на место, (не забываем сзади в очереди те кто в день зарабатывает по 8тыс. и крузаки им некогда!) Моментально хватаем пистоль с пеной и еще раз машину,можно и коврики повторно. Чуть ждем,пена растворяет остатки грязи,ждем не долго не забывает кто стоит за нами в очереди. Ну и на оставшиеся 4 минуты,поливаем машину от ДУШИ. смываем остатки пены и грязи. Так время закончилось,бегом пистоль на место.двумя прыжками за ковриками,и быстро быстро отьезжаем. Ведь тем кто зарабатывает по 8 тыщ в день не когда время деньги.

7
  • Virgill
    15 сентября

УАЗ с днищем 130р, без ковриков

0
  • рро
    рро
    15 сентября

я бесплптно..озерцо нашел

0
Ответ на тему: Кто за сколько моет машину на автомойке самообслуживания?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания