Муж изменил 12 лет тому назад. Прощать или нет
Сириус  -    507
Здравствуйте! Я решила развестись с мужем, с которым жила 14 лет. И я вот лежу и думаю, все правильно ли делаю. я никогда до этого не ходила психологу, не писала ни куда. А тут прям захотелось излить душу кому нибудь. У меня муж частенько выпивает и исчезает на целый день, я незнаю где он, с кем он и вообще жив ли. И я решилась на отчаянный шаг и в его телефоне установила приложение где мои дети( в тайне от него) там видно где он и слышны звуки вокруг него. Так вот, несколько дней назад приехали его лучшие друзья ( холостые) и решили встретиться и посидеть. А почему бы нет, сказала я и с спокойной душой отпустила его. Тем более он сказал что там только парни будут. Они должны были встретиться на работе мужа ( в банкетном зале работает админом). Почему то мне захотелось узнать доехали или нет до зала, много времени прошло, и вот смотрю, а они ещё не доехали, а где то рядом с нашим домом стоят. Я не поняла и включила звук, чтоб понять что они там делают.И вдруг я слышу женские голоса и смех, я про себя ещё думаю не поняла. Потом узнала голос их одноклассницы, а она встречается с одним из его друзей и я как бы успокоилась и как раз хотела выключить приложение как раз девушки вышли из машины, и мой муж говорит " а возьмём их с собой". У меня чуть сердце не остановилось, потому что до этого дня он никогда не давал мне повод для ревности. Услышав такое выключила телефон и как кантуженная сидела.Потом маленько придя в себя, пошла делать свои дела по кухне, пока убиралась, пока душ приняла прошло 2 часа. Потом мне захотелось ещё раз посмотреть где он, и увидела что они доехали до зала все таки. Потом про себя думаю, а давайка я включу звук мало ли, может они там с этими девушками, но они сидели без девушек одни. И вдруг через секунд наверно 20 муж рассказывает своим друзьям, что у него была одна любовница ещё лет 12 назад. В то время я сидела уже с ребенком ( мы тогда не были женаты) . И вот это новость меня конкретно убило, с тех пор не могу думать не о чем кроме этого. Я сама по себе не эмоциональный человек не бьюсь в истерику, не скандалю, но в тот момент я написала ему что все узнала, как он мог так со мной так поступить и т.д. Муж прочитав это конечно догодался, что я установила вот такое приложение и удалил его. И звонит мне, я короче не стала с ним разговариватьЕго номер включила в чёрный список. После этого он мне пишет, прости, что это было ещё до женитьбы, что он ВЫБИРАЛ между нами. Что он выбрал меня и что он любит только меня. Я вообще в шоке была. Что значит Выбирал? Я понимаю конечно, что мы не были женаты, но мы с ним жили вместе уже 1,5 года и растили ребенка. В тот вечер он не пришёл домойЕщё и обиделся, что я за ним слежу. Обвинил меня, что я ему не доверяю, что не люблю и т.д. Пришёл только на завтра в часов 10 утра. Просил прощения, ползал. Я не думала, что могу так долго плакать. Я просто не ожидала от него такого. Грозился убить себя, выпругнуть из окна в доказательство своей любви. Но что то во мне умерло что ли, ведь я ему сразу сказала ещё когда начали встречаться, что я не потерплю предательство. И вот зная это он все равно изменил мне. Прошло конечно 12 лет, но все равно очень противно и гадко, и очень больно. Я ему сразу сказала, что развожусь, а он ни в какую. Незнаю правильно ли я делаю. Дайте совет
Ответов 7
  • MrFox
    13.09.20

наверное сами изменяли, и муж некрасивый вот и сразу бросаете. был бы красивым вы бы терпели все на свете.

0
  • Р
    13.09.20

Араҕыс

0
  • Рии с
    14.09.20

Это что, реклама приложения?

0
  • Мари
    16.09.20

Если он до сих пор об этом рассказывает, то не отпустил ситуацию. И изменяет вам морально до сих пор. Конечно развод

0
  • Баанньа
    17.09.20

Все изменяют, смирись.

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    17.09.20

Позалету женила на себе мужика, да еще обижается что 12(!) лет назад изменил! Смешно. Цирк!
    Вы ему тогда тоже любовницей были так то!

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания