Ричард Тёрнер карточный механик, актёр, мастер карате, а так же законченный лжец!
Михаил  -    275
Потому что он вовсе не слепой, где вы видели слепых с такими ясными глазами?! У слепых глаза либо вообще закрыты, либо они прозрачные, а тут такие хорошие глаза, и так он хорошо глазками водит туда-сюда, кроме того, слепые всегда носят очки, он же очки не носит! А ещё я заметил, что он носит на руке часы, зачем ему часы, если он всё равно ничего не видит?! Может быть он хороший карточный механик, но вот актёр из него весьма неубедительный, и ведь люди верят в то, что он слепой, такие все наивные, как будто не знают, какие глаза бывают у слепых, но меня ему провести не удалось! И ещё один факт, доказывающий, что он не слепой, тени и слабые очертания предметов Тернер в состоянии видеть, просто у него очень плохое зрение вот и всё, и вовсе он не слепой! А ещё про него пишут "Когда брат Ричарда увлекся каратэ, Ричард также начал заниматься этим видом боевых искусств, а в 1972 году он стал на какое–то время актером театра.Позднее он работал постановщиком трюков в телевизионных шоу, а также сам мог показать парочку захватывающих номеров, вроде хождения по канату или раскачивания на трапеции. Все это, разумеется, Ричард проделывал, будучи полностью слепым." А вот я во всё это не верю, кто вообще всё это писал?! В словах нет никакой логики, то пишут, что он полностью слепой, но при этом написали, что он всё-таки слабо но видит!
Как же мне плохо от всего этого, ещё наткнулся на фильм "Паспорт" (1990), там играет французский актёр Жерар Дармон, в жизни он хуже, но в фильме он такой красивый, да к тому же ещё снимался с нашими звёздами, а ещё отцом на старости лет стал! Мне так плохо, так тошно, кажется, что это никогда не закончится, неужели я остаток своих дней проживу именно так?! Сейчас на дворе ночь, а я не знаю, смогу ли я нормально уснуть, и завтра ничего не изменится, проблемы никуда не уйдут,с каждым днём всё хуже и хуже!
Ответов 0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания