психологи есть?
инвалид  -    1225
Лучший ответ
Оценили: 13
Chris_Gardner
13 сентября

На форуме есть психолог Дмитрий. Я занимаюсь с ним и могу порекомендовать. Обращайтесь к нему и узнавайте по поводу вашего вопроса.

Ответов 31
  • Серега
    12.09.20

А посмотреть посты разве сложно? Дмитрий zzdorovia здесь все время что то пишет. Отзывы о нем везде. В рейтинге первый. Я уже с ним заниматься начал.

6
  • Chris_Gardner
    13.09.20

На форуме есть психолог Дмитрий. Я занимаюсь с ним и могу порекомендовать. Обращайтесь к нему и узнавайте по поводу вашего вопроса.

13
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    13.09.20

нАберите в инете психологи в Якутске. Выйдет как минимум 60 ников психифологов с образованием психиатр.

0
  • TaptalG2017
    TaptalG2017
    Любовь Жиркова
    13.09.20

Здравствуйте, да есть психолог zzdorovia. Прошла у него несколько сеансов по его методике. Боли в шее прошли. Обиды, страхи преодолела. И совершила свой первый шаг к своей мечтеglowing star Рекомендую всем person raising both hands in celebration

10
  • А?
    13.09.20

Если есть, то что?

0
  • МяуМяу
    13.09.20

Психологи, а если иногда пасть хочу порвать кому нибудь, это нормально?

-2
    • Серега
      13.09.20

МяуМяу, нет. Ненормально то, что твой глупый коммент модератор оставил, а ответы тебе удалил))

6
    • Чэнчина
      13.09.20

Серега, на психологическом вообще лишнего слова теперь не скажешь. Чистят только так. А вот на форуме Миж наоборот... Пошлости, разврат, похабщина процветает..

2
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      13.09.20

Если иногда, то нормально. Гав-Гав.

-3
    • Petrr111
      Petrr111
      Петр
      Ветеран

Чэнчина, а теперь вам без регистрации и комментировать нельзя))

1
  • Андрей
    13.09.20

Дмитрий zzdorovia скорее не психолог, а психотерапевт. К психологу ходят поплакаться. А если вам нужно решить проблему – то он точно поможет. Меня он вытащил, когда я одной ногой в могиле уже был.

6
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    Ветеран
    13.09.20

Пост в духе минимализма?)) Автору требуется психолог? В таком случае согласен с комментаторами - свяжитесь с Дмитрием.

5
  • Ч
    13.09.20

Я сама себе психолог и терапевт)))

0
  • Inokentiev
    Inokentiev
    Тимир
    Ветеран
    13.09.20

Дмитрий zzdorovia похоже уже половину всех проблемных излечил:)

8
  • инвалид
    14.09.20

спасибо. понятно.

0
  • Вероника
    14.09.20

не буду я тут долго рассуждать как было плохо и так далее, не нужно прошлое это ворошить и вспоминать, было все и болезни и беды и любовь потерянная, и семья, главное что сейчас все хорошо. Жизнь наладилась, и судьба резко изменилась. Очень важно в такие моменты что бы кто тебе помог, поддержал на всех уровнях. Есть люди которые это могут. Самостоятельно справиться очень сложно одному человеку, особенно в состоянии отчаяния. Понимания как это сделать просто нет. Тупик и все тут. Так и уменя было до недавнего времени. Если у Вас сейчас сложная ситуация. Вы в поиске своего счастья, есть такая возможность исправить все, с помощью одной женщины, ее имя Светлана, рекомендую обратиться к ней, если ищете свою любовь, или у Вас есть какие то проблемы в личной жизни. Она точно поможет, проверено. Если конечно Вы сами этого желаете, в первую очередь все мечты, сбудутся Вот номерок обращайтесь, +79629328847 как говориться помог себе, помоги другим.

-5
  • Серега
    15.09.20

ну вот мои первые результаты трех занятий с Дмитрием. Из состояния невменяемого запоя вышел полностью. Кое-какие нюансы моих проблем мы проработали и заряд с них убрали. Как он говорит, происходит выкипание. Это не очень приятная фигня. Но в конце сеанса ощущаешь облегчение. Круто, чо:)

6
  • Вероника
    17.09.20

Ну конечно тут все предлагают психолога zzdorovia потому что все его знают здесь. А может ещё есть специалисты, но их просто никто не знает!

-1
  • Серега

записался к психологу то? что то замолк а то. А инвалид ты в какой области? Если не секрет.

1
  • Лена

что толку от психолога, если человек сам не хочет решать свои проблемы?Для начала нужно самому осознать свою ущербность!

1
  • ext_phone_MmH84HCzlm

Я психолог

0
  • Delli89
    09:30

А как связаться с этим Дмитрием? Можно его номер телефона?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания