Мне поставили диагноз шизофрения. Но я чувствую себя нормальной!
Кирилл  -    489
Какие симптомы у шизофрении?? Точнее поставили , а мамина подруга сказала что у меня скоро будет шизофрения. Потому что у бабушки якобы была шизофрения, а значить я унаследовал этот ген. Говорят генетическая болезнь.
Ответов 11
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    13.09.20

Кирилл - почему два ЛЛ? А почему пишите от женского имени? Может и рано ставить диагноз - шизо! Но!
    Как то это не совсем нормально. Напишите нам пару ваших реакций на стандартные события. Отношения к денеьгам. Отношекния к противоположному полу.

-2
    • Андрей
      Андрей
      13.09.20

aspir, ты то куда опять лезешь? Или ты теперь психологом стал? В каждой дыре - затычка)))

5
    • Почему нет?
      Почему нет?
      13.09.20

Андрей, если человек правильный , то будет советовать правильно независимо от наличия или отсутствия корочки.

0
    • В данном случае
      В данном случае
      13.09.20

Андрей, как раз затыкаете Вы! И кто из вас затычка?

0
    • Никому ты не интересен
      Никому ты не интересен
      13.09.20

аспир, перелогинься! Сам себя комментируешь))

3
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      13.09.20

Можно и перелогиниться. Но есть ли смысл? На каждое мое сообщение куча лайков. Я популярен. Мне вот интересно те кто меня пытаються принизить. Кричат - сгинь, ненужный мусор! Вы вроде прозападники. Но ведете себя хуже чем совки. Нет у вас западной толерантности. Да и русской тактичности. Какая то постсоветская грязь с вас льется. Как дворовые собаки. Лайк, от слова лай.

-2
    • лапоть
      лапоть
      14.09.20

aspir, русская тактичность? что-то новенькое

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      14.09.20

Видимо "тактичность" совсем не про вас. тОже видимо прозападник.

-1
  • Petrr111
    Petrr111
    Петр
    Ветеран
    13.09.20

если вам поставили диагноз в Якутске, то можете не переживать:) Это ничего не значит. Проверьтесь в любом крупном российском городе. Если у вас вообще есть проблемы.

4
  • Ольга
    Ольга
    13.09.20

Да не переживайте,может доктор сам этим страдает,психиатры сами с головой не дружат.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    13.09.20

Если больной шизофренией говорит что он нормальный - это верный признак болезни.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания